Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

конец страховой эпопеи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: конец страховой эпопеи Ответить с цитатой

краткая предыстория:

28 апреля 03 я разбил свой таз, разбил крепко, в правое крыло на бешеной скорости в меня влетел explorer, если бы не распорка двигло бы улетело. гайцы признали виновным меня, хотя там было два жёлтых. хотя это не особо важно. после аварии полный перекос кузова и очень сильное повреждение моторного отсека. после группы разбора поехал в страховую, отдал все заявление и т.д. кстати компания называется "ГЕОПОЛИС". тачка застрахована по полной, мне сказали не беспокойтесь, позвоните через пару дней, приедет наш эксперт всё посчитает и всё выплатим. эксперт приехал 12 июня, в компании мотивировали это тем, что очень много аварий и эксперты не успевают, в итоге после того как я им устроил истерику эксперта прислали. кстати в договоре написано, что выплата происходит не позднее 7ми дней. эксперт сделал своё дело и сказал, что возникли проблемы и надо подъехать и переговорить с начальником. я подъехал, после долгого разговора выяснилось, что они платить не хотят. я сказал. ок, давайте отказное письмо, письмо выдали 8 августа после диких скандалов. написано было следующее "В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО СТРАХОВАТЕЛЬ БЫЛ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ДТП В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗЫВАЕМ" я чуть не упал, на вопрос, мол, а от чего вы меня страховали мне ответили, чтото невнятное. в это время позвонил второй участник аварии и вежливо поинтересовался не хочу ли я ему возместить деньги за ремонт. Выяснилось, что по гражданке ему не вылптатили. то есть ни мне ни ему, я в шоке был. я отказал, он пообещал подать на меня в суд, но вроде как пропал. после этого в суд подал я. судебные заседания тянулись до 13 января. сначала они отказывались платить, так как виновен был я, потом сказали, что я умышленно разбил машину. чтобы получить страховку (машине было 4 месяца). последняя версия была такая - платить будем, но замены кузова там нет, всё тянется на стапеле, я предложил склеить фары, отказались.

В итоге мне всё это надоело и я пошёл на мировое, сошлись на сумме на 20% меньше чем я заявил им изначально, после этого бюрократия в суде и алилуя, мне выплатили мои деньги, вот так вот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: конец страховой эпопеи Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
краткая предыстория:

28 апреля 03 я разбил свой таз, разбил крепко, в правое крыло на бешеной скорости в меня влетел explorer, если бы не распорка двигло бы улетело. гайцы признали виновным меня, хотя там было два жёлтых. хотя это не особо важно. после аварии полный перекос кузова и очень сильное повреждение моторного отсека. после группы разбора поехал в страховую, отдал все заявление и т.д. кстати компания называется "ГЕОПОЛИС". тачка застрахована по полной, мне сказали не беспокойтесь, позвоните через пару дней, приедет наш эксперт всё посчитает и всё выплатим. эксперт приехал 12 июня, в компании мотивировали это тем, что очень много аварий и эксперты не успевают, в итоге после того как я им устроил истерику эксперта прислали. кстати в договоре написано, что выплата происходит не позднее 7ми дней. эксперт сделал своё дело и сказал, что возникли проблемы и надо подъехать и переговорить с начальником. я подъехал, после долгого разговора выяснилось, что они платить не хотят. я сказал. ок, давайте отказное письмо, письмо выдали 8 августа после диких скандалов. написано было следующее "В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО СТРАХОВАТЕЛЬ БЫЛ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ДТП В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗЫВАЕМ" я чуть не упал, на вопрос, мол, а от чего вы меня страховали мне ответили, чтото невнятное. в это время позвонил второй участник аварии и вежливо поинтересовался не хочу ли я ему возместить деньги за ремонт. Выяснилось, что по гражданке ему не вылптатили. то есть ни мне ни ему, я в шоке был. я отказал, он пообещал подать на меня в суд, но вроде как пропал. после этого в суд подал я. судебные заседания тянулись до 13 января. сначала они отказывались платить, так как виновен был я, потом сказали, что я умышленно разбил машину. чтобы получить страховку (машине было 4 месяца). последняя версия была такая - платить будем, но замены кузова там нет, всё тянется на стапеле, я предложил склеить фары, отказались.

В итоге мне всё это надоело и я пошёл на мировое, сошлись на сумме на 20% меньше чем я заявил им изначально, после этого бюрократия в суде и алилуя, мне выплатили мои деньги, вот так вот. Smile



впрочем это показательно, у нас безпредел везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не растраивайся, я думаю explorer на большие деньги попал! Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично... страхуйтесь в Геополисе.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой 8O
Ресо, два раза платили ни каких проблем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
отлично... страхуйтесь в Геополисе.... Rolling Eyes

Да, я именно там и застрахован 8O
Уже жалею :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
angel (prelude) писал(а):
отлично... страхуйтесь в Геополисе.... Rolling Eyes

Да, я именно там и застрахован 8O
Уже жалею :?


лучше закончить с ними сотрудничество, хоть и потеряешь процентов 20-30, но покрайнемере не будешь потом судиться, если недайбог чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
КОТ писал(а):
angel (prelude) писал(а):
отлично... страхуйтесь в Геополисе.... Rolling Eyes

Да, я именно там и застрахован 8O
Уже жалею :?


лучше закончить с ними сотрудничество, хоть и потеряешь процентов 20-30, но покрайнемере не будешь потом судиться, если недайбог чего...

Да я особо и не выберал! Машину в Авто Кее покупал там и застраховал... Там других небыло... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
КОТ писал(а):
angel (prelude) писал(а):
отлично... страхуйтесь в Геополисе.... Rolling Eyes

Да, я именно там и застрахован 8O
Уже жалею :?


лучше закончить с ними сотрудничество, хоть и потеряешь процентов 20-30, но покрайнемере не будешь потом судиться, если недайбог чего...
Мля! У меня всё без проблем сделали. Тьфу-тьфу-тьфу!!! мОЖЕТ МНЕ ПОВЕЗЛО? А? 8O :? И фотограф, такая симпотная дивчина приезжала... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing

Да не, я на него пенис положил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
The LAWYER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing

Да не, я на него пенис положил Smile
Прям так и положил, как есть? 8O
Вернуться к началу
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
The LAWYER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing

Да не, я на него пенис положил Smile
Прям так и положил, как есть? 8O

8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
The LAWYER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing

Да не, я на него пенис положил Smile
Прям так и положил, как есть? 8O

8O 8O 8O
Вот и я как представил, так плохо стало... 8O 8O :?
Вернуться к началу
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
КОТ писал(а):
Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
The LAWYER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing

Да не, я на него пенис положил Smile
Прям так и положил, как есть? 8O

8O 8O 8O
Вот и я как представил, так плохо стало... 8O 8O :?

Бедный фотограф Sad
Теперь ему токо дерявую ложку, дерявую миску и чашку и в углу спать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
КОТ писал(а):
Deni писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
The LAWYER писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я тоже страховался в геополисе, но 2 года назад забил болт, так. как они совсем охуели а их фотограф ебучий сломал ручку на двери моей машины Smile Laughing Laughing Laughing


а ты ему в ответ ничего не сломал??? Laughing

Да не, я на него пенис положил Smile
Прям так и положил, как есть? 8O

8O 8O 8O
Вот и я как представил, так плохо стало... 8O 8O :?


фотографа жалко... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CAHEK



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая же байда, в этом долбаном геополисе!
С балкона какой то урод выстрелил по капоту из пневматики - перекраска капота Sad
Пришел фотограф, сфоткал всё. Говорят - ремонт на 100 грина.
Я грю, ну выплачивайте мне 100 грин и всё путем, а я (т.к. я в области живу) у себя в сервисе покрашу. Они говорят, никуя мы вам тока можем 60 грин выплатить. Короче всё кончилось тем, что я перекрасил капот в своем сервисе, привез им бланк и чек об оплате, и они мне выплатили всю сумму.
ЗЫ Больше я там не страховался. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед итой аварией я бился ещё раз, несильно, бампер помял и крыло, там цена вопроса 300 баксов была, выплтали тут же, я ещё ходтл и всем говорил какая компания хорошая Smile а когда они попали на 4500.... отказались Smile короче дело в сумме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru