Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос ребром.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Вопрос ребром. Ответить с цитатой

Поведайте новичку по-секрету: все гонки всегда в рамках закона и только по прямой? А как насчет утеканий от ГБДД, или ночных гонок по городу? Было, есть, и будет ли? И кому ето надо\ненадо?
Может обсудим? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром. Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
Поведайте новичку по-секрету: все гонки всегда в рамках закона и только по прямой? А как насчет утеканий от ГБДД, или ночных гонок по городу? Было, есть, и будет ли? И кому ето надо\ненадо?
Может обсудим? Wink

Могу тебе поведать одно от Гибонов утекать не так уж весело!

А вопрос тебе такой! у тебя есть реальное желание и возможность в этом участвовать? Лучше делать все более законно! Не забывай в какой стране живеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик не ведись на провокации - вопрос был с подвохом, видать чел - мусорок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М да! Однако, косяк получается ! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Костик не ведись на провокации - вопрос был с подвохом, видать чел - мусорок Smile

Ага, мусорок! Я тут оперативную съемку веду! А еще прослушку и прочитку! В рамках предварительного следствия и по постановлению следователя!!! :x Еще жучков тут понатыкал и мин-ловушек!
Мой вопрос из 2-х частей и вторая с "гибонами" не связана.
На счет гибонов, попытки утекать были, но они потом догнали и тормознули, иногда они просто не реагируют, когда проносишся мимо на большой скорости. Разок убежали удачно.
По поводу ночной езды.
Никогда не поверю что вы не гоняли по ночному городу! Что-то вроде прогулки.

Разведчик James мля, Bond cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
Кatrin писал(а):
Костик не ведись на провокации - вопрос был с подвохом, видать чел - мусорок Smile

Ага, мусорок! Я тут оперативную съемку веду! А еще прослушку и прочитку! В рамках предварительного следствия и по постановлению следователя!!! :x Еще жучков тут понатыкал и мин-ловушек!
Мой вопрос из 2-х частей и вторая с "гибонами" не связана.
На счет гибонов, попытки утекать были, но они потом догнали и тормознули, иногда они просто не реагируют, когда проносишся мимо на большой скорости. Разок убежали удачно.
По поводу ночной езды.
Никогда не поверю что вы не гоняли по ночному городу! Что-то вроде прогулки.

Разведчик James мля, Bond cool

Был печальный опят! по проселочной снежной дороге када машину кидает от столба к столбу, а им то машин не жалко, вот хорошо они водители херовые! в заносах ездить не умеют!

Еще один мой знакомый на БМВ 525 тоже думал уехать так заловили мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексий]
По поводу ночной езды.
Никогда не поверю что вы не гоняли по ночному городу! Что-то вроде прогулки.
[quote]

прогулки это запросто, а гонки, что ты НИКОГДА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
вовка тоже как-то хотел удрать - догнали :) дорого встало вроде емум тогда :)

я тож как-то хотел... через пару км догнали тожа :/ двумя сотками отделался как щас помню :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karma"][quote="Алексий]
По поводу ночной езды.
Никогда не поверю что вы не гоняли по ночному городу! Что-то вроде прогулки.
Цитата:


прогулки это запросто, а гонки, что ты НИКОГДА Smile


Понял, такие вопросы сдесь не обсуждаются. Простите чайника стормозил, бывает. Embarassed Embarassed
Какое-то время назад, когда точно не помню, на перепутье Багратиона и Ленпроспекта со светофора стартовали наперегонки бумер и хонда.
Было уже около 12-ти вечера. Зрелище потрясающее!!! Рев движков оглушал. все остальные тачки остались позади, а эти перли почти до моста. Красота, короче! Адреналин поперло так, что думал меня разорвет как хомячка от Беломора. А ведь я только наблюдал :D :D :D Ребят за рулем надо пологать колбасило по-страшному. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует:
Ребят, чем занимаетесь когда собираетесь на России?
Какие требования к вашим рекрутам:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже непрочь в стрите поучаствовать,а на гайшников можно и забить . :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
Какое-то время назад, когда точно не помню, на перепутье Багратиона и Ленпроспекта со светофора стартовали наперегонки бумер и хонда.

ну понятно, это мы с FIJI-ком резвились Smile

Алексий писал(а):
Интересует:
Ребят, чем занимаетесь когда собираетесь на России?
Какие требования к вашим рекрутам:?


требование одно - приезжай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требование одно - приезжай Smile[/quote]

Как только коня железного справим, сразу явимся! :D :D :D
А то на роликах как-то неудобно... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
требование одно - приезжай Smile


Как только коня железного справим, сразу явимся! :D :D :D
А то на роликах как-то неудобно... Embarassed[/quote]

да ладно тебе у нас пешеходов хватает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Алексий писал(а):
Какое-то время назад, когда точно не помню, на перепутье Багратиона и Ленпроспекта со светофора стартовали наперегонки бумер и хонда.

ну понятно, это мы с FIJI-ком резвились Smile


Было дело. cool А еще мы так резвились на московском, мерса гоняли. :P А еще мы в шашечки играли и на хвоста падали. cool Да... корошие были времена.

ЗЫ - Куплю, мля, БМВ! Продайте кто-нибудь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе, щас я еще права получу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
хе-хе, щас я еще права получу...


можно делать ставки на "получит - не получит" и "если получит то через сколько лет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Mizya писал(а):
хе-хе, щас я еще права получу...


можно делать ставки на "получит - не получит" и "если получит то через сколько лет"


у меня до 20 марта срок... иначе будет худо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Было дело. cool А еще мы так резвились на московском, мерса гоняли. :P А еще мы в шашечки играли и на хвоста падали. cool Да... корошие были времена.


Ты так говоришь как будто время то ушло безвозвратно! А кто знает, что лето принесет! Гаишники будут у себя запираться, на ночь, и тачки по гаражам ставить, чтоб им так спокойней было Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
Я бы тоже непрочь в стрите поучаствовать,а на гайшников можно и забить . :!: :!: :!:

Было бы неплохо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Но всеравно забивать надо аккуратно Wink
Или официально вызов бросить, чтоб без юридических последствий, есть же там сорви головы.

Кстати, кто знает как в Москве с этим делом? Говорят там гонщики (не имею в виду dragrace"ров) беспредел творят. Страшный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru