Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я в шоке!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: я в шоке!! Ответить с цитатой

где-то час назад при выезде с Ярославского шоссе на МКАД при мне какае-то легковушка(не успел заметить марку авто) сбила сотрудника ДПС. Мент отлетел при ударе метров на 8. по скорости легковушка шла где то под сотню. Так жалко мента ,просто пипец! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad а представте ,у него семья ,ребёнок ,жена ,родные. так обидно. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водителю легковушке не позавидуешь... Но больше всего не позавидуешь ДПСнику Sad Неизвестно же какой он человек был... Да и в любом случае жалко... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Водителю легковушке не позавидуешь... Но больше всего не позавидуешь ДПСнику Sad Неизвестно же какой он человек был... Да и в любом случае жалко... Crying or Very sad

хрен с ним с водителем! :evil: а вот ДПСника жалко до ужаса! пусть он и мент ,но всеравно он же тоже человек! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гы гы гы с ним с водителем! а вот ДПСника жалко до ужаса! пусть он и мент ,но всеравно он же тоже человек!


Я о том и говорил... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Водителю легковушке не позавидуешь... Но больше всего не позавидуешь ДПСнику Sad Неизвестно же какой он человек был... Да и в любом случае жалко... Crying or Very sad

Ребята Я думаю так :
По человечески да жалко
А по призванию их нет
P.S. Чего их жалеть на дороге часто они НАС жалеют
ХОРОШИЙ МЕНТ ( ДПС ) МЕРТВЫЙ МЕНТ и со мной многие согласятся
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh_wrx писал(а):
Xpite писал(а):
Водителю легковушке не позавидуешь... Но больше всего не позавидуешь ДПСнику Sad Неизвестно же какой он человек был... Да и в любом случае жалко... Crying or Very sad

Ребята Я думаю так :
По человечески да жалко
А по призванию их нет
P.S. Чего их жалеть на дороге часто они НАС жалеют
ХОРОШИЙ МЕНТ ( ДПС ) МЕРТВЫЙ МЕНТ и со мной многие согласятся

ты не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае их призвание - не допускать беспредела на дороге и улицах...
Им это впринципе удаётся...
Только среди них есть ТАКИЕ СВОЛОЧИ... но это не в эту тему... сдесь я лучше промолчу... из уважения как к человеку... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего ДПСник он не ДПСник, он человек такой че как ты он она!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
В любом случае их призвание - не допускать беспредела на дороге и улицах...
Им это впринципе удаётся...
Только среди них есть ТАКИЕ СВОЛОЧИ... но это не в эту тему... сдесь я лучше промолчу... из уважения как к человеку... :?

На 99% СВОЛОЧИ И ТУПЫЕ НЕДОУМКИ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКИ ПРОВЕРЯТЬ МОГУТ НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!
Беспредел они пресекают так они его и делают вспомним историю ( мент и СГУ ) которая произошла сегодня и сделаем выводы кто они или что они
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh_wrx писал(а):
Xpite писал(а):
Водителю легковушке не позавидуешь... Но больше всего не позавидуешь ДПСнику Неизвестно же какой он человек был... Да и в любом случае жалко...

Ребята Я думаю так :
По человечески да жалко
А по призванию их нет
P.S. Чего их жалеть на дороге часто они НАС жалеют
ХОРОШИЙ МЕНТ ( ДПС ) МЕРТВЫЙ МЕНТ и со мной многие согласятся


я с тобой не соглашусь! cool
у каждого своя работа, у них своя. не было бы ДПС вообще бы беспредел на дороге творился.
ты ездий по правилам и жалеть тебя незачем будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vortexmk2



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человека жаль...... а мента НЕТ и чтобы кто ниговорил это им в наказание за то что алчные продажные твари !

но сбивать их конечно ненадо ! хоть они и гады а жаль всеравно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort122 писал(а):
puh_wrx писал(а):
Xpite писал(а):
Водителю легковушке не позавидуешь... Но больше всего не позавидуешь ДПСнику Неизвестно же какой он человек был... Да и в любом случае жалко...

Ребята Я думаю так :
По человечески да жалко
А по призванию их нет
P.S. Чего их жалеть на дороге часто они НАС жалеют
ХОРОШИЙ МЕНТ ( ДПС ) МЕРТВЫЙ МЕНТ и со мной многие согласятся


я с тобой не соглашусь! cool
у каждого своя работа, у них своя. не было бы ДПС вообще бы беспредел на дороге творился.
ты ездий по правилам и жалеть тебя незачем будет.

А ТЫ 60КМ В ЧАС ПО МОСКВЕ КАТАЕШСЯ ЕСЛИ ДА ТО НАКАКОЙ ЧЕРТ ТЕБЯ НА ЭТОТ САЙТ ПРИНЕСЛО ИДИ НА САЙТ КАЛЕКИ.ru
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2puh_wrx слыш если я езжу 50 км.ч мне что на инвалид.ru идти..
может тебе пойти на умру_и_с_собой прихвачу.ru? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
2puh_wrx слыш если я езжу 50 км.ч мне что на инвалид.ru идти..
может тебе пойти на умру_и_с_собой прихвачу.ru? Wink

Есть два варианта :
Когда снегопад тогда молодец а то Я по Москве постоянно болтаюсь и за пердюлечку своей субарочки трясусь очень сильно
Когда к финишу подползаешь , тогда возникает вопрос инвалид ли ты сам ( предлогаешь в свои ряды вступить ответ НЕТ ) Laughing
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь за тачкой погнался??? :evil: :evil: :evil: человека жалко!!!! ведь бывают и нормальные ментя( сам с такими сталкивался!!!) прочитает лекцию и отпустит без штрафа!!!!( за незначительное нарушение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром по радио передовали, что свидетелей этого инцедента просят обратиться в милицию.

Около 1.00 мск понедельника был обнаружен автомобиль, на котором ранее совершили наезд на сотрудника ДПС. Автомобиль был найден в подмосковных Мытищах, позднее был задержан управлявший им мужчина, сообщает РБК.
В настоящее время следователи прокуратуры проводят допрос водителя автомобиля ВАЗ-2110, совершившего поздно вечером 1 февраля наезд на милиционера. По факту гибели инспектора ДПС в Москве возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. В 23.40 мск в районе дома 144 по Ярославскому шоссе сотрудник милиции попытался остановить автомобиль. В этот момент "десятка" совершила наезд на милиционера, который от полученных травм скончался на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh_wrx писал(а):
А ТЫ 60КМ В ЧАС ПО МОСКВЕ КАТАЕШСЯ ЕСЛИ ДА ТО НАКАКОЙ ЧЕРТ ТЕБЯ НА ЭТОТ САЙТ ПРИНЕСЛО ИДИ НА САЙТ КАЛЕКИ.ru


я по-моему только не согласился с тобой, а ты уже мне указываешь что и как мне делать. считаешь нормальным этот факт Twisted Evil твое-то какое дело что и зачем я здесь делаю, а ? :evil: :evil:

если ты псих, то это не значит, что все кто в форумме, тоже психи, мля.
а если неймется, страсть к адреналину, иди на краш-тест вместо маникена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа жалко, хоть он и мусор.
у нас как? о мертвом или хорошо или никак.
но мусора бывают разные.
я типа одного знал, так его мусор в дрова пьяный на шахе на красный летел - и сбил!!!
Погиб парень, а мусор - отмазался!!! Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Утром по радио передовали, что свидетелей этого инцедента просят обратиться в милицию.

Около 1.00 мск понедельника был обнаружен автомобиль, на котором ранее совершили наезд на сотрудника ДПС. Автомобиль был найден в подмосковных Мытищах, позднее был задержан управлявший им мужчина, сообщает РБК.
В настоящее время следователи прокуратуры проводят допрос водителя автомобиля ВАЗ-2110, совершившего поздно вечером 1 февраля наезд на милиционера. По факту гибели инспектора ДПС в Москве возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. В 23.40 мск в районе дома 144 по Ярославскому шоссе сотрудник милиции попытался остановить автомобиль. В этот момент "десятка" совершила наезд на милиционера, который от полученных травм скончался на месте.

Rolling Eyes ну даже не знаю. я конечно всё видел ,но звонить в милицию воятли буду ,т.к. мне это не надо Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
а кто-нибудь за тачкой погнался??? :evil: :evil: :evil: человека жалко!!!! ведь бывают и нормальные ментя( сам с такими сталкивался!!!) прочитает лекцию и отпустит без штрафа!!!!( за незначительное нарушение)


это они когда уставшие уже- то так делают - а так ВСЕ МЕНТУ СУКИ!!! сам подумай кто в ментовку идет??? где вы видели абсолютно нормальных ментов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru