Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки 31 Января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=V.I.P=
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Гонки 31 Января Ответить с цитатой

Я считаю что гонки прошли успешно несмотря на то что половина незахотела ехать на трассу но всетаки коллеги надо начинать гоняться на деньги а не на интерес просто затраты велики получаются бензин, резина, двигатель все это когда нибуть заканчивается и купить уже начинается проблема такчто предлагаю на следующие гонки взять деньги и если вы даже проиграете то неогарчайтесь так как эти деньги всеравно вернутся к вам и темболее какое удовольствие посли гонок едиш всю злость срываеш которая у вас накопилась. Я например погонялся 2 раза и мне было в падлу в городе ехать быстро я ехал со скоростью не больше 50 км/ч я просто получил удовольствие.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пора на деньги гоняться но для начала надо хотябы начать заивать перед гонками побольше бензина потому что как вы поняли 31го гонки не всегда проходят в городе иногда (иза происков доблесной ГАИ ) гонки переносятся за город и туда уже по разным причинам добирается (к сожалению) меньше половины машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для =VIP= Кстати я уже создал тему о гонках 31го а это уже вторая Laughing ВНИМАТЕЛЬНИЕ НАДО БЫТЬ :!:
Старую тему я наверно сотру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cерега
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
для =VIP= Кстати я уже создал тему о гонках 31го а это уже вторая Laughing ВНИМАТЕЛЬНИЕ НАДО БЫТЬ :!:
Старую тему я наверно сотру.


Я =V.I.P= Я немогу зайти под своим ником поэтому буду покачто под этим ником. Хорошо постараюсь быть внимательным и больше небуду вторую тему одинаковую открывать, клинусь Люськой на базаре.
Вернуться к началу
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вообще надо одну тему про гонки создать, и все гонки в ней обсуждать, ато создали 10 тем (гонки 31 января, гонки 7 февраля...), а в каждой по 2 - 3 сообщения... Модер подумай над этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru