Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

toантиСТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 6:59 am    Заголовок сообщения: toантиСТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ Ответить с цитатой

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" побить нас палками" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со антиСТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. лица людей, пытающихся " побить нас палками"" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ пало,пистолетовНА ГЛУШке ИЛИ всяких прочих приделок к своим граблям. Естествнно на такие людей мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти Люди будут биться нещадно. Есличеловек захочет что-то сказать - его будут просто стрелять в голову (haedshot). Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны ,бросать street racing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинал
И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
я!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждого кто будет медленно тошнить в левом ряду, стоять на зелёный свет, парковаться по дигонали где попало, ездить с дальним светом (независимо от наличия шторок на заднем стекле, короны на торпеде или наклейке "дарья" сбоку) будем запоминать наизусть номера автомобилей и прицепов, запихивать свёклы в выхлопную трубу, хлебными крошками посыпать крышу и всячески пытаться объяснить - не чесать всех под одни грабли. Заебали уже одинаковыми постами, вас чёто раздражает? Лучше удовлетвори свою жену наконец, подрочи на худой свой конец!

занятся вам нечем.
кто там погиб у вас?.. От шашек пока никто не умер...
Иди разгроми бэху Х5 ! и не надо говорить что гоняют тока цивики зубилы и гольфы!

фсёбля
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к чему все эти понты??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Tu стритрэйсеры Ответить с цитатой

:D Блогородные чатлане,я сам ненавижу идиотов на дороге, но так угрожать все-таки не стоит. Как бы самим не оказаться головой под приводом чужого автомобиля или дулом ТТ. Не быкуйте!!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Tu стритрэйсеры Ответить с цитатой

Везун 1 писал(а):
:D Блогородные чатлане,я сам ненавижу идиотов на дороге, но так угрожать все-таки не стоит. Как бы самим не оказаться головой под приводом чужого автомобиля или дулом ТТ. Не быкуйте!!!!!!!!!!!! Wink
А мы не быкуем! :? Просто предупреждаем. А ПРЕДУПРЕЖДАЕМ МЫ ОДИН РАЗ!!! :evil: А дальше, сам знаешь! Twisted Evil
Вернуться к началу
ВЕЗУН 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Tu стритрэйсеры Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Везун 1 писал(а):
:D Блогородные чатлане,я сам ненавижу идиотов на дороге, но так угрожать все-таки не стоит. Как бы самим не оказаться головой под приводом чужого автомобиля или дулом ТТ. Не быкуйте!!!!!!!!!!!! Wink
А мы не быкуем! :? Просто предупреждаем. А ПРЕДУПРЕЖДАЕМ МЫ ОДИН РАЗ!!! :evil: А дальше, сам знаешь! Twisted Evil
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: А мне твои предупреждения по барабану!!!!!!А вот угрожать -это уже статья !!!Еще раз говорю не понтуйся не Блядствуй и за других не говори,ты за себя отвечай,а не за других!ПОНЯЛ ТЫ ЗАСРАНЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: Tu стритрэйсеры Ответить с цитатой

ВЕЗУН 1 писал(а):
Deni писал(а):
Везун 1 писал(а):
:D Блогородные чатлане,я сам ненавижу идиотов на дороге, но так угрожать все-таки не стоит. Как бы самим не оказаться головой под приводом чужого автомобиля или дулом ТТ. Не быкуйте!!!!!!!!!!!! Wink
А мы не быкуем! :? Просто предупреждаем. А ПРЕДУПРЕЖДАЕМ МЫ ОДИН РАЗ!!! :evil: А дальше, сам знаешь! Twisted Evil
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: А мне твои предупреждения по барабану!!!!!!А вот угрожать -это уже статья !!!Еще раз говорю не понтуйся не Блядствуй и за других не говори,ты за себя отвечай,а не за других!ПОНЯЛ ТЫ ЗАСРАНЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ты че, Везун1? 8O 8O 8O Я же антистритрейсеров предупреждаю! Sad Да я таких уродов при встрече убивать буду! :evil: :evil: :evil: . И вовсе я не понтуюсь, и не бл-ляцтвую :!: А говорю, как есть... :evil: :evil: :evil: :!:
Я ж сам рэйсер, ё-маё! И сам ты ЗАСРАНЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted EvilПОНЯЛ! :evil: :!:
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля че-то я вас совсем не понимаю! В одном топике вы вроде как и в гости едете друг к другу и Тазы у вас десятого семейства! В другом - быкуете друг на друга! Мля вы разберитесь уже!!! За..ебали понты гнуть, рэйсеры мля! Twisted Evil Laughing
Ден, чуть проще, плиз!
ЗЫ Не в обиду никому будет сказано, но читать смешно...PEACE! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Tu стритрэйсеры Ответить с цитатой

ВЕЗУН 1 писал(а):
Deni писал(а):
Везун 1 писал(а):
:D Блогородные чатлане,я сам ненавижу идиотов на дороге, но так угрожать все-таки не стоит. Как бы самим не оказаться головой под приводом чужого автомобиля или дулом ТТ. Не быкуйте!!!!!!!!!!!! Wink
А мы не быкуем! :? Просто предупреждаем. А ПРЕДУПРЕЖДАЕМ МЫ ОДИН РАЗ!!! :evil: А дальше, сам знаешь! Twisted Evil
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: А мне твои предупреждения по барабану!!!!!!А вот угрожать -это уже статья !!!Еще раз говорю не понтуйся не Блядствуй и за других не говори,ты за себя отвечай,а не за других!ПОНЯЛ ТЫ ЗАСРАНЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мля, к чему это все??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ты че на Дэна быкуешь, нормально поговорить можно???
Мы же все по одну сторону баррикад, нах между собой срат..ься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы просто запутулись! Он думал, что я на рэйсеров наезжаю 8O , стал их защищать. А я наоборот на антиреэсеров наехал. А он перепутал. Мля! Laughing
Ну да ладно, уже разобрались. Laughing
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O :x cool Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkRACING
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Новая тусовка нелегальных гонок. Ответить с цитатой

Мы сделали большой клуб уличных гонок - мы ушли из него.
Теперь в Питере появляется новая тусовка нелегальных гонок.
Таких гонок в питере еще не было. Это гонки по шоссе, гонки по городу, ну и для особо ждущих - иногда 402 м. Гонки по городу, тоже нового формата, в Питере подобного еще не видели.
http://darkracing.spb.ru
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая тусовка нелегальных гонок. Ответить с цитатой

DarkRACING писал(а):
Мы сделали большой клуб уличных гонок - мы ушли из него.
Теперь в Питере появляется новая тусовка нелегальных гонок.
Таких гонок в питере еще не было. Это гонки по шоссе, гонки по городу, ну и для особо ждущих - иногда 402 м. Гонки по городу, тоже нового формата, в Питере подобного еще не видели.
http://darkracing.spb.ru
Как в Питере буду, заскочу к вам на огонёк. Wink
Вернуться к началу
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая тусовка нелегальных гонок. Ответить с цитатой

Deni писал(а):
DarkRACING писал(а):
Мы сделали большой клуб уличных гонок - мы ушли из него.
Теперь в Питере появляется новая тусовка нелегальных гонок.
Таких гонок в питере еще не было. Это гонки по шоссе, гонки по городу, ну и для особо ждущих - иногда 402 м. Гонки по городу, тоже нового формата, в Питере подобного еще не видели.
http://darkracing.spb.ru
Как в Питере буду, заскочу к вам на огонёк. Wink


заскакивай! только вот именно этот огонек думаю загориЦЦа ближе к концу весны, но проект многообещающий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая тусовка нелегальных гонок. Ответить с цитатой

Sanyok30 писал(а):
Deni писал(а):
DarkRACING писал(а):
Мы сделали большой клуб уличных гонок - мы ушли из него.
Теперь в Питере появляется новая тусовка нелегальных гонок.
Таких гонок в питере еще не было. Это гонки по шоссе, гонки по городу, ну и для особо ждущих - иногда 402 м. Гонки по городу, тоже нового формата, в Питере подобного еще не видели.
http://darkracing.spb.ru
Как в Питере буду, заскочу к вам на огонёк. Wink


заскакивай! только вот именно этот огонек думаю загориЦЦа ближе к концу весны, но проект многообещающий!
Скинь мне в личку свой телефон плиззз. Как в Питере буду, созвонимся. Wink
Вернуться к началу
везун1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: tu антистритрэйсеры Ответить с цитатой

Smile привет рэйсеры , привет тебе дэни! я опять с вами!ща тачку подкуплю и в бой!12 копец!хачу копец, но башка мля болит! попробую че из 41 сделать хотя сомневаюсь.на большее средств пока нет!че скажете?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Re: tu антистритрэйсеры Ответить с цитатой

везун1 писал(а):
Smile привет рэйсеры , привет тебе дэни! я опять с вами!ща тачку подкуплю и в бой!12 копец!хачу копец, но башка мля болит! попробую че из 41 сделать хотя сомневаюсь.на большее средств пока нет!че скажете?
Женёк! Здарофф! Думаю, что из 41 Москвич -- не авто для тюниха. ИМХО.
Хотя ... всё возможно.
Желаю, чтоб у тя получился приличный аппарат!!!
И плизз, скинь мне в личку или на мыло свой телефон. А то мой тел сломался и вся зап.книжка там стерлась! Crying or Very sad
Удачи. Wink :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru