Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить баранов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Как лечить баранов Ответить с цитатой

Ехал по измайлово в ст Щелковского по какой-то парковойу. Пересек половинку бульвара то ли измайловского. то ли сиреневого, встал на красный.А бульвар забит тачками и машины с прва в сторону центра ехать не могут- то ли авария впереди то ли хрен его знает.-но они, мля, едут, кзлы, вот только куда?-впереди же забито всё.Для тех кто забыл ПДД или в глаза их не видел процитирую по памяти: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК ПРИ РАЗРЕШАЮЩЕМ СИГНАЛЕ СВЕТОФОРА, ЕСЛИ ТАМ ЗАТОР! :!: :!: Умно ведь, правда? Что в итоге? Правильно-нам зеленый, а перед мордой столпотворение баранов-тпру... приехали. А я , между прочим, за шефом ехал, в аэропорт везти... Но кое-как щель образовалась, Нива передо мной в авангарде вперед ушла но на дорогу попасть не может, поперла на параллельный пустой тротуар тыр-пыр, покорячилась, на дорогу скатилась и дальше покатила. А я ващето по тротуарам не ездец, да сзади гудят, шеф опять, же... В общем и я попер !Дорогой проторенной! ну и за мной, естесственно. На бортик нормально въехал, и тротуар ничего, а вот съезд, мля подкачал. Высоковат для жигуля оказался. А сзади хвост уже, как положено.. короче, понятно- морда на дороге, а ж..., ведущая, кстати, в воздухе висит. Crying or Very sad Помогло шоферское братство. Спихнули.Тоже ведь ехать надо. Wink Мятый порог и резонатор оторванный -это уже издержки. Rolling Eyes А самое интересное, в этот объезд и герла на Оке увязалась, и назад ей пути уже нет !Конца шоу я не увидел-шеф все-таки...
Мужики!!! Ну давайте при езде( не гонках), а езде руководствоваться если не ПДД. то хотя бы здравым смыслом. а то один два барана могут парализовать все движение! или баран-это диагноз и его не лечат?
Тогда им наклейки надо выдавать ДБД-дай барану дорогу, по принципу мне НАДА, а на остальных нас...ть? И меньше их (или нас) не становится! Как лечить-то? Question :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы бараны! А как в Москве ещё ездить мОнА! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, всякое бывает... и со всеми... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типичная ситуация для Московских улиц, если ехать по правилам,то можно вечно стоять! нужен постовой!!( я за соблюдение ПДД!!!) а людей, которые обьезжают по тротуару,а потом влезают вааще ненавижу!!! типо ему больше всех надо,а потом пускай его!!!.....порядка не будет никогда!!! хотя иногда бывает приятно... Laughing , кстати женщины никогда не уступают и не пускают!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
типичная ситуация для Московских улиц, если ехать по правилам,то можно вечно стоять! нужен постовой!!( я за соблюдение ПДД!!!) а людей, которые обьезжают по тротуару,а потом влезают вааще ненавижу!!! типо ему больше всех надо,а потом пускай его!!!.....порядка не будет никогда!!! хотя иногда бывает приятно... Laughing , кстати женщины никогда не уступают и не пускают!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Соблюдение ПДД никогда не будет! в нашем обществе при нашем менталитете это невозможно!!!!
езда по московским улицах уже предполагает нарушение ПДД!!!
поэтому глупо спорить на эту тему! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Как лечить баранов Ответить с цитатой

x135hm писал(а):

Мужики!!! Ну давайте при езде( не гонках), а езде руководствоваться если не ПДД. то хотя бы здравым смыслом. а то один два барана могут парализовать все движение! или баран-это диагноз и его не лечат?
Тогда им наклейки надо выдавать ДБД-дай барану дорогу, по принципу мне НАДА, а на остальных нас...ть? И меньше их (или нас) не становится! Как лечить-то? Question :evil:

Находился некоторое в командировке в г. Анкара- столица Турции, кто не знает.Как ездят турки, разговор отдельный, они тоже не ангелы, а счас расскажу о нас. Есть там улица Гуменлик, длиннющая и узкая-полоса туда, полоса сюда.
Таке вот едем мы по ней, все как положено, номера зеленые, Русия Федерейшен- дипломатик, в натуре, а впереди пробка на километр. А встречная-то свободна!. Ну ума много не надо, что бы понять наши дальнейшие действия. Все в ж... , а мы едем! :D И не едем , а летим, метров эдак 700, пока нам на встречу не показался автобус Мерседес. И что характерно, А- ни одна машина не пошла за нами! Б- Ни одна с.ка нас не пустила! Пришлось, подпираемыми автобусом эти несчастные 700 метров с позором преодолеть задним ходом. :evil: Больше по встречке мы не ездили, а вы говорите, не лечится :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ КОГО-ТО НАДО БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕННЫМ, ЧТО САМ ЗДОРОВ!!!

100 ПУДОВ, ЧТО ТЫ САМ НЕ РАЗ БЫЛ ТАКИМ "бАРАНОМ" КОТОРОМУ ВСЕ ПО ФФИГ. ВСЕМ ТАМ БЫЛИ, ВСЕ ТАМ БУДЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Как лечить баранов Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
x135hm писал(а):

Мужики!!! Ну давайте при езде( не гонках), а езде руководствоваться если не ПДД. то хотя бы здравым смыслом. а то один два барана могут парализовать все движение! или баран-это диагноз и его не лечат?
Тогда им наклейки надо выдавать ДБД-дай барану дорогу, по принципу мне НАДА, а на остальных нас...ть? И меньше их (или нас) не становится! Как лечить-то? Question :evil:

Находился некоторое в командировке в г. Анкара- столица Турции, кто не знает.Как ездят турки, разговор отдельный, они тоже не ангелы, а счас расскажу о нас. Есть там улица Гуменлик, длиннющая и узкая-полоса туда, полоса сюда.
Таке вот едем мы по ней, все как положено, номера зеленые, Русия Федерейшен- дипломатик, в натуре, а впереди пробка на километр. А встречная-то свободна!. Ну ума много не надо, что бы понять наши дальнейшие действия. Все в ж... , а мы едем! :D И не едем , а летим, метров эдак 700, пока нам на встречу не показался автобус Мерседес. И что характерно, А- ни одна машина не пошла за нами! Б- Ни одна с.ка нас не пустила! Пришлось, подпираемыми автобусом эти несчастные 700 метров с позором преодолеть задним ходом. :evil: Больше по встречке мы не ездили, а вы говорите, не лечится :o


БЫЛ НЕДАВНО В ТУРЦИИ. ИХ ПРАВИЛОСОБЛЮДЕНИЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.
У НИХ ШТАРАФ ЗА САМУЮ ФФИГНЮ, МНЕ ТУРОК СКАЗАЛ, ОТ 100 ЕВРО!!!

ВОТ КАК ОНИ ЛЕЧАТ.
НАШИМ МУСОРАМ ДАЙ ТАКУЮ СВОБОДУ - САМ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ КОНЧИТСЯ. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у нас такие штрафы начнуться то тогда на свою машинку будем тока в гараже любоваться! а по поводу баранов-- выше сказанное абсолютно верно! просто помню когда не торропился и пытался ехать в "потоке" по пробкам! да дома за 3.5 часа доехал от байманской до рублёвки Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Женщина женщине рознь.
2. Если на каждом перекрестке поставить пикет с "калашами" - порядка станет больше.
3. Мои принципы: проехал НАМЕРЕННО на красный, вне очереди на переезде, двойная сплошная на встречку, не пропустил пешехода, создал аварийную ситуацию - ГОД НА МЕТРО!!!
4. Если дело жизни и смерти, то во имя жизни я пожертвую "правами", но смогу это делать только 1 раз в год.
5. Повышаем зарплату в ГАИ, за взятки - сразу домой.
6. Повысили зарплату? Теперь все хотят в ГАИ=> конкуренция, держись за свое место, работай как положено.
7. Водителям маршрутных такси: выехал внаглую, или проехал вне очереди - обиженный водитель(ли) бьет(ют) лицо (каждый по такому количеству, которое дает сумма цифр номера. Для номеров 001 - 009 триколор - пока не устанет.) Пассажиров таких маршруток - к стенке и расстрел. Не хрен было платить тому, кто может причинить вред их здоровью.
8. Водителям автомобилей со спец сигналами: включил спецсигнал (мыргалки там) во время движения - 10лет каторги за причинение морального вреда владельцам всяких других ТС.
9. ГАЙцам - перекрыл дорогу - бейсбольной битой по темечку (пару-троек раз), в следующий раз будешь думать. Если будет чем...
10. И еще пунктов 100-200 в таком же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты как чё напишишь хоть стой хоть падай :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. ГАЙцам - перекрыл дорогу - бейсбольной битой по темечку (пару-троек раз), в следующий раз будешь думать. Если будет чем...
10. И еще пунктов 100-200 в таком же духе.[/quote]

тогда по городу будут тока гаи ездить и то с мигалками не уступая друг другу дороги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 50 баранов вылечили уже (на востоке праздник чурбанский шел и в очереди-"пробке" задавили 50 черножопих бараноф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал как-то через яузу на 3ее траспортное, так вот полная жопа все на красный едут, всю встречную перекрыли те кто очень торопятся, сижу слушаю радио, стараюсь сохранить спокойствие ;) Проезжаю наконец этот чертов перекресток примерно через пол часа стоя прям перед ним и вижу, что две бабы на аудио а4 приехавшие со встречной встали за мной бибикают и моргают мне, чтобы я подвинулся дал им выехать на встречную на красный свет... 8O Ладно хрен с ними, подвинулся немного, так вот у них еще нашлось время стоя на встречной открыть окно и обматюгать меня :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spn_ писал(а):
ехал как-то через яузу на 3ее траспортное, так вот полная гы гы гы все на красный едут, всю встречную перекрыли те кто очень торопятся, сижу слушаю радио, стараюсь сохранить спокойствие ;) Проезжаю наконец этот чертов перекресток примерно через пол часа стоя прям перед ним и вижу, что две бабы на аудио а4 приехавшие со встречной встали за мной бибикают и моргают мне, чтобы я подвинулся дал им выехать на встречную на красный свет... 8O Ладно гы гы гы с ними, подвинулся немного, так вот у них еще нашлось время стоя на встречной открыть окно и обматюгать меня :evil:

я бы на твоём месте развернулся и научил их вежливости Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Как лечить баранов Ответить с цитатой

если забалел баран, то нада ему сперва потрогать нос. Если мокрый, то забалели вы, а не баран. Если сухой, то первым делом в ж0пу градусник! Температура хyй знает какая у буранов, да это и не важно... После того как вы померили температуру, нада найти с десяток самых горьких и пративных таблеток, и запихать ему... нет, не туда... в рот! Если баран еще невыздоровел, то нада дастать мясной топор и отчекрыжить ему бошку к ебенu-фенu! После этого острым ножом вспарываете живот барана, вытаскиваете все внутренности. Особое внимание прошу обратить на яйца - существует довольно таки вкусное блюдо... Обдираете шкурку(можно пустить на подкладку под сраку в машину), режите на части и делаете плов.

Если все вышеописанное слабо сделать самому, то пи3дуете к ветеренару, а он как известно, с недавних имеет право не мучать бедных ванючих животных, а вколет ему какую-то наркоту(по которой и сам вечрами прикалываеца), и яйца барану отрежит безболезненно...

вот прогнал-то Laughing cool

з.ы. надоели такие темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
сегодня 50 баранов вылечили уже (на востоке праздник чурбанский шел и в очереди-"пробке" задавили 50 черножопих бараноф)


Иди чтоль отметь, выпей по этому поводу..


Мурзя ты маладца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Митюха писал(а):
Murzilla писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
сегодня 50 баранов вылечили уже (на востоке праздник чурбанский шел и в очереди-"пробке" задавили 50 черножопих бараноф)


Иди чтоль отметь, выпей по этому поводу..


Мурзя ты маладца


Пасиб, старик)) cool :D


Пасибо через магазин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru