Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про хонды - не могу найти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Статья про хонды - не могу найти Ответить с цитатой

Киньте, плиз, ссылку на статью про хонды (тип р), весь день ищу - не могу найти! Сенькс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу найти статью нормальную чтоб Диски сделать на заказ.
Могу только пожелать успехов в поиске если 7наткнусь то кину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья про хонды - не могу найти Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Киньте, плиз, ссылку на статью про хонды (тип р), весь день ищу - не могу найти! Сенькс!

ты бы для начала сказал по какой хонде... civic accord crx integra nsx?
http://www.a-r.ru/new_site/year2001/n20/honda/honda.htm
2bygy какие диски интирисуют ? если rams то замутьть можно у нас в штатах ... только стоят они приблизительно по 3500$ оДын шТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про все эти хонды, с авто.вл.ру выкладывали на этом форуме. начинается со слов Это – естественный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья про хонды - не могу найти Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):

2bygy какие диски интирисуют ? если rams то замутьть можно у нас в штатах ... только стоят они приблизительно по 3500$ оДын шТ


Спасибо ашел на смотре контору таскает диски из штатов , под мою Бэху есть 17' на четыре болта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья про хонды - не могу найти Ответить с цитатой

Лови ссылку
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=10226

2 root: А чего эта тема в Тульскуой лиге делала?? 8O Я ж ее в Московской постил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья про хонды - не могу найти Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Лови ссылку
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=10226

2 root: А чего эта тема в Тульскуой лиге делала?? 8O Я ж ее в Московской постил...

Видимо админы перемудрили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и знал, что ты ее постил! Но в Московской лиге не нашел! Сенькс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Я так и знал, что ты ее постил! Но в Московской лиге не нашел! Сенькс!


Не за что... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru