Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и года не прошло!!!!!
давно те об этом говорили!!!!!!!! :!:
сочувствую! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...уж... я в шоке...ауеть, вот урод мля! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

вывод: никогда, ни при каких условиях менту не давать залезть в машину. Только на посту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... слов нет! Гандон этот мусор ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусора РУЛЯТ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть видеозапись того, как мусор залезал в машину, вылезал и сматывался, то его можно посадить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДО НА НИХ УПРАВУ ИСКАТЬ! :evil:
СУДИТЕСЬ С МУСОРАМИ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ!
ЭТО НАШ ДОЛГ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
если бы я там был, фиг бы он залез туда! Сколько раз меня останавливали с этой шнягой! НИ ОДНА СКОТИНА НЕ СМОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ! а тут была мама..... Sad
Я ваще думаю, что это было спланировано, тк я сам там каждый день езжу, много раз там же останавливыали, и каждый раз были посланы наххх.... А тут мама ехала.....


Допосылался.
Никогда не желай другому того, чего не пожелал бы себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Если есть видеозапись того, как мусор залезал в машину, вылезал и сматывался, то его можно посадить !


Если получится - дерзай.
Также есть отягчающее обстоятельство - злоупотребление служебными полномочиями. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
Просто ментовка, особенно дпс - это просто писец.....
Такое ощущение, что там работают отморозки.... Есть правда исключения, но они редко встречаются...
Ментовка, как в принципе и другие органы - это ПРОБЛЕМА нашего государства. Из-за маленькой зарплаты туда берут всех желающих (тк туда мало народу идет), порой даже плохо образованных граждан.
И люди эти получают мизер. Соответственно, отсюда коррупция, беспредел и общая озлобленность.
Далее - слабая теоретическая и практическая подготовленность кадров, нехватка оборудования, нехватка финансирования...
Есть, конечно, такие люди, которые работают "за идею", но таких работников единицы.
Если такое и дальше будет продолжаться, мы так и будем сталкиваться с беспределом, так или иначе. В разных формах.
Сегодня у тебя сперли сгу, а завтра ваще тачку на штрафстоянку...
Поедешь домой, а тебя задержат до выяснения личности....(тоже было)......


Сегодня-завтра... Все этот существует уже долгие годы!!!
Надо где-нить ксибу ФСБ или ГРУ раздобыть, тока тогда не тронут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воще уже не хочется в такие топы ходить, где проо мусоров пишут.
а то аж злоба продирает, а толку нет.
Видит око, а зуб неймет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
Ты вот говоришь ксива.... У мамы ксива - ст. советник ГУИН Минюста (полковник). И что? Ничего! Уперли и все! Это помогает только при передвижении. Прощают. Я например ваще без всяких ксив неплохо себя чувствую. Правда, как долго это неплохо продлится - не знаю.
Ксива - это так, на понт брать.... А чтобы нормально жить - надо друзей иметь, притом начальников.
А что делать простым людям? У которых ни ксив, ни друзей-начальников нет? Я про эту проблему и говорю.
Сейчас, фактически с любым человеком можно чо угодно сделать. У меня друга отфигачили омоновцы низачто (бухие были), и что? Перелом руки, ушибы, нос сломали, сотрясение мозга. А ментам ничего - нет доказательств.


Насчет того,что делать простым людям вам может сказать VIP? унего в этом плане хороший опыт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
ПУСТЬ СКАЖЕТ! VIP, СКАЖИ!


Он те завтра скажет-он седня выходной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
Ты вот говоришь ксива.... У мамы ксива - ст. советник ГУИН Минюста (полковник). И что? Ничего! Уперли и все! Это помогает только при передвижении. Прощают. Я например ваще без всяких ксив неплохо себя чувствую. Правда, как долго это неплохо продлится - не знаю.
Ксива - это так, на понт брать.... А чтобы нормально жить - надо друзей иметь, притом начальников.
А что делать простым людям? У которых ни ксив, ни друзей-начальников нет? Я про эту проблему и говорю.
Сейчас, фактически с любым человеком можно чо угодно сделать. У меня друга отфигачили омоновцы низачто (бухие были), и что? Перелом руки, ушибы, нос сломали, сотрясение мозга. А ментам ничего - нет доказательств.

8O 8O 8O 8O 8O
Реально беспредел со стороны сотрудника ДПС :?
С учётом того, что перед ними не рядовой мент, а бОльшой сотрудник ГУИНа Rolling Eyes
Они поледнее время окуевшие какие то :evil:
А ох...уевшие омоновцы это давно всем извесно, сам под замес пару раз попадал :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что мент действовал по указанию вышестоящих начальников,судиться смысла нет-трата времени и денег и скорее они докажут несостоятельность СГУ на данном авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно это неприятно, но к сожалению, в нашей стране хороший понт дороже денег...и это так..вот нахера тебе это сгу? ты что представитель спец. служб? к чему эти дешевые понты..а потом, ничего не делается просто так..и смешно слушать..когда кто-то говорит..еду типа по дороге,никого не трогаю, а тут бац, налетели,пинать начали, и т.д...бла-бла-бла, беспредел типа помогите,спасите..да ни один мусор жезлом своим не поведет если не будет знать навернякачто чего-то с этого поимеет..и вы многие я думаю ою этом знаете,ну да есть еще такая вещь-наводка, да по наводке тоже работают..ну дак тогда оглядитесь вокруг себя..нах наживать лишние неприятности на свою голову...или вы к сыр в масле катаетесь и вам просто скучно жить???работайте,любите и нефига понтоваться
p.s. лично мое мнение,просто надоело периодически такие крики о беспределе читать,никому не в обиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Alex333 писал(а):
Просто ментовка, особенно дпс - это просто писец.....
Такое ощущение, что там работают отморозки.... Есть правда исключения, но они редко встречаются...
Ментовка, как в принципе и другие органы - это ПРОБЛЕМА нашего государства. Из-за маленькой зарплаты туда берут всех желающих (тк туда мало народу идет), порой даже плохо образованных граждан.
И люди эти получают мизер. Соответственно, отсюда коррупция, беспредел и общая озлобленность.
Далее - слабая теоретическая и практическая подготовленность кадров, нехватка оборудования, нехватка финансирования...
Есть, конечно, такие люди, которые работают "за идею", но таких работников единицы.
Если такое и дальше будет продолжаться, мы так и будем сталкиваться с беспределом, так или иначе. В разных формах.
Сегодня у тебя сперли сгу, а завтра ваще тачку на штрафстоянку...
Поедешь домой, а тебя задержат до выяснения личности....(тоже было)......


Сегодня-завтра... Все этот существует уже долгие годы!!!
Надо где-нить ксибу ФСБ или ГРУ раздобыть, тока тогда не тронут.

ФСБ, ГРУ и тд - это, конечно, прикольно и ИНОГДА может спасти. Реально поможет только ксива ГУСБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
Alex333 писал(а):
Просто ментовка, особенно дпс - это просто писец.....
Такое ощущение, что там работают отморозки.... Есть правда исключения, но они редко встречаются...
Ментовка, как в принципе и другие органы - это ПРОБЛЕМА нашего государства. Из-за маленькой зарплаты туда берут всех желающих (тк туда мало народу идет), порой даже плохо образованных граждан.
И люди эти получают мизер. Соответственно, отсюда коррупция, беспредел и общая озлобленность.
Далее - слабая теоретическая и практическая подготовленность кадров, нехватка оборудования, нехватка финансирования...
Есть, конечно, такие люди, которые работают "за идею", но таких работников единицы.
Если такое и дальше будет продолжаться, мы так и будем сталкиваться с беспределом, так или иначе. В разных формах.
Сегодня у тебя сперли сгу, а завтра ваще тачку на штрафстоянку...
Поедешь домой, а тебя задержат до выяснения личности....(тоже было)......


Сегодня-завтра... Все этот существует уже долгие годы!!!
Надо где-нить ксибу ФСБ или ГРУ раздобыть, тока тогда не тронут.

ФСБ, ГРУ и тд - это, конечно, прикольно и ИНОГДА может спасти. Реально поможет только ксива ГУСБ

Ха ха.....ошибаешся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
IgorUltima писал(а):
Alex333 писал(а):
если бы я там был, фиг бы он залез туда! Сколько раз меня останавливали с этой шнягой! НИ ОДНА СКОТИНА НЕ СМОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ! а тут была мама..... Sad
Я ваще думаю, что это было спланировано, тк я сам там каждый день езжу, много раз там же останавливыали, и каждый раз были посланы наххх.... А тут мама ехала.....


Допосылался.
Никогда не желай другому того, чего не пожелал бы себе.

Ты же сам знаешь, как они хамят. Особенно, когда ничего сделать не могут, вот и приходиться в ответ.... Хотя, я подумал, не стоило...


Не знаю, почему так получилось, но мне не хамил ни один ГАИшник в жизни.
Ни разу.
Правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
А чо злиться? Это так или иначе может с каждым случиться! В той или иной форме. Просто я рассказал еще один случай. Просто такого я еще не видел.


:evil: :evil: Пр :evil: сто Пистец.... Менты реально охуеееели.... :evil: :evil: Если будешь собираться покупать СГУ, то есть маза взять её на той же фирме, там есть новая модель с миганием фар....Вопросы в личку, я сам брать собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почем колокола продаешь?
Знакомый интерисуется. (Нужен один)
Желаю удачи в борьбе с моральными да и просто МЕНТОВСКИМИ УРОДАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru