Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MIZYA!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: MIZYA! Ответить с цитатой

Привет! Слухай, у тебя есть идеи или другая информация которая сможет помочь мне восстановить VW Scirocco? Буду крайне благодарен.
У вас зарегистрировался как "Алексий". Пиши. Зарание спасибо!

Родин.
P.S. По поводу Волги у тебя движений не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизя, набираешь очки!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леха, звони! надо сначала хоть посмотреть на него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только очки, может теперь на "вы"? Question cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто мне не подскажет какие могут быть проблемы с документами при пересадке движка на другой кузов? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Никто мне не подскажет какие могут быть проблемы с документами при пересадке движка на другой кузов? Rolling Eyes


хе-хе, большие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Никто мне не подскажет какие могут быть проблемы с документами при пересадке движка на другой кузов? Rolling Eyes


хе-хе, большие...



Насколько большие и долгое это дело по оформлению их, а то поступило заманчивое предложение купить ЦРХ 87 года но с проблемами в движке , практически не решимыми но у меня есть мысль Idea пересадить движок (у меня есть запасной от мухи) на ту хонду Question Question Question и получится довольно дешёвая машина с хорошей характеристикой. :arrow: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

Насколько большие и долгое это дело по оформлению их, а то поступило заманчивое предложение купить ЦРХ 87 года но с проблемами в движке , практически не решимыми но у меня есть мысль Idea пересадить движок (у меня есть запасной от мухи) на ту хонду Question Question Question и получится довольно дешёвая машина с хорошей характеристикой. :arrow: Question

87 год... не парься, просто переставь и все.
мусора редко под капот смотрят. если языком много болтать не будешь - никому ты не нужен. А на крайняк вози с собой документы и на кузов и на двигло и в случае если вдруг мало ли что всегда сможешь небольшой суммой отмазаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):

Насколько большие и долгое это дело по оформлению их, а то поступило заманчивое предложение купить ЦРХ 87 года но с проблемами в движке , практически не решимыми но у меня есть мысль Idea пересадить движок (у меня есть запасной от мухи) на ту хонду Question Question Question и получится довольно дешёвая машина с хорошей характеристикой. :arrow: Question

87 год... не парься, просто переставь и все.
мусора редко под капот смотрят. если языком много болтать не будешь - никому ты не нужен. А на крайняк вози с собой документы и на кузов и на двигло и в случае если вдруг мало ли что всегда сможешь небольшой суммой отмазаться Smile


могешь сделать его конкретно под спорт, т.е. меняешь движок, делаешь у известных тебе личностей спортивный техпаспорт и спокойно на нем гоняешься. машина полностью легализована. одна трабла - на дороги общего пользования тебе путь заказан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как получается , что я по дорогам общего пользования не смогу ездить, если так , то как мне добираться до того же КВАТУ без штрафа?????? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Никто мне не подскажет какие могут быть проблемы с документами при пересадке движка на другой кузов? Rolling Eyes

Если двигатель одной модели, можно перебить номер двигателя Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Никто мне не подскажет какие могут быть проблемы с документами при пересадке движка на другой кузов? Rolling Eyes

Если двигатель одной модели, можно перебить номер двигателя Twisted Evil



Ну эту незаконщину никогда не поздно сделать Я бы предпочёл более законный способ! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Это как получается , что я по дорогам общего пользования не смогу ездить, если так , то как мне добираться до того же КВАТУ без штрафа?????? Question Question Question


придется на трейлере возить или эвакуатор каждый раз заказывать туда и обратно, а еще можно на территории КВАТУ гараж купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу особых проблем, переоформляется в ГАИ необходимо документы (все: птс, на двигатель), проходишь сверку номеров, платишь за переоформление (по моему - около 600 р.), и усё тебе меняют все бумажки (насчет справки-счета на двигун не помню) - у меня батя менял двигун (клинанул блин), особых проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за всё я уже решил эту проблему ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
леха, звони! надо сначала хоть посмотреть на него...

С того дня как я оставил сообщение кое-что изменилось. А именно: чел, у которого она стоит, вытащил двигло, и вообще все что под крышей, колеса сняты, ходовой нет, хотя все было.
Помята крыша, дверь. Дверь не закрывается. В салоне - АД.
Он все вернет, не вопрос, но это сильно тормозит нас по времени.
Короче: смотреть стало не на что. Но если ты не сильно впечатлительный, то могу показать!
P.S. Так как теперь движка у меня нет нужен новый, верно?
У меня есть на примете двигатель от Porshe 924 (2,5 инжектор).
Но я не знаю возможно ли его туда внедрить.
Вернуться к началу
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых на Порше 924 двигатель 2,5 ставился только на серии 924S
и такого ты вряд ли найдешь
наверное двигло от 944 Поршака, но это не суть

Вряд ли вы его туда внедрите(хотя попробовать пое,,,,ться можете)
так как:
1) 2,5 от Порше хотя и 4х цилиндровый, но по размерам он больше чем пятерка Аудюшная
следовательно двигло придется ставить продольно , а не поперек
2)коробка у Поршака стоит под жопой сзади
и кардана на нем нет ,а идет простой вал в трубе
3)на сколько мне известно у Скирокко нет в кузове шахты под кардан
4)и вряд ли получится воткнуть другую коробку на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazay писал(а):
Во первых на Порше 924 двигатель 2,5 ставился только на серии 924S
и такого ты вряд ли найдешь
наверное двигло от 944 Поршака, но это не суть

Вряд ли вы его туда внедрите(хотя попробовать пое,,,,ться можете)
так как...

Спасибо за вразумление Smile (обрадовался бы больше если бы ты меня обнадежил...)
Пое,,,,ться всегда готов, хотя в тачках не рублю, но активно над этим работаю. Надеюсь что дело поправимое. Насчет движка уточню.
В твоих словах интересуют слова "вряд ли" уточни пое,,,,ться придется так, для кайфа, или результата достичь можно, и во сколько этот результат обойдется, и какие последствия для машины в целом? (например укрепление кузова) Зрание спасибо за помощь младшим по авторазуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я так для оптимизма сказал "вряд ли"

сам подумай Скирок переднеприводный
поставить двигло от поршака, так чтобы передний привод остался
НЕРЕАЛЬНО
дальше надо смотреть все в натуре
когда двигло будет у тебя в "руках" и машина в гараже
и прикидывать сколько отмерять и сколько отрезать

но мне кажется что это очень сильно по карману ударит
и геморроя много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru