Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление от Волгограда
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Поздравление от Волгограда Ответить с цитатой

Привет парни.
Поздравляем вас с открытием своего форума.
Надеюсь что и у вас начнутся правильные законные гонки.

P.S. Приходите к нам на форум Smile

PSYHO молодец так держать... если нужна будет помощ обращайтесь к нам соседям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :!:
Хотим весной к вам приехать на гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приежайте только заранее напиши мне когда.

Мы 22 мая планируем суппер представление чемпионат по авто звуку потом гонки и Дискотеку все будет до утра.
ЕСли что пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Спасибо :!:
Хотим весной к вам приехать на гонки.

Я тоже обязательно поеду, если конечно ничего непредвиденного не случится, очень уж хочется на классику с ротором посмотреть! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тебя огорчить у нас нету в городе классики с ротором.
А если ты насчет меня и моего движка то его почти как год нету я его продал в другой город.
У нас есть чудо двоика с закисью 1,8 . Чудо девятка с закисью 8 клапаннов, И чудо 10 без закиси 1 место 16 клаппанов.
А вот еще есть супер копейка рвет почти все и рвало всех, пока закиси у некторых личностей не появились.


Последний раз редактировалось: DATIKO (Вт Янв 27, 2004 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prizrak



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 67
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DATIKO писал(а):
У нас есть чудо двоика с закисью 1,8. Чудо девятка с закисью 8 клапаннов, И чудо 10 без закиси 1 место 16 клаппанов.

а про копейку забыл, тоже не последний автомобиль :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prizrak извини забылся сяс исправлю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Datiko,а где же ваша Чудо восьмёрка с 16-ти кл. движком? Question Question Question
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу чудо восьмерку продали, В Москву вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,хорошая была восьмёрка! Наверно Федя завизал с гонкоми...
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя с гонками не завизал.
Он ее продал и купил себе 2112.
теперь они ее делают или уже сделали, покруче 2108.говорят тоже дурная будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно... Но восьмёрка всё равно круче!!! А ты на чём катаешся?
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на шестерке (не БМВ а ВАЗ) 21063
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DATIKO писал(а):
Могу тебя огорчить у нас нету в городе классики с ротором.
А если ты насчет меня и моего движка то его почти как год нету я его продал в другой город.
У нас есть чудо двоика с закисью 1,8 . Чудо девятка с закисью 8 клапаннов, И чудо 10 без закиси 1 место 16 клаппанов.
А вот еще есть супер копейка рвет почти все и рвало всех, пока закиси у некторых личностей не появились.

Ну посмотрю хотя бы на то, что есть, ато у нас в городе вообще голяк с интересными машинами, а закиси так вообще ни у кого нет! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,шаха тоже хороший автомобиль! (если в хлам затюненная) А восьмёрка хорошая всё же была!!!
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА шохи у нас в городе есть просто обалденные, вложенные в них в 2 раза дороже чем они стоят.
Если хотите можете посмотреть фотоальбом мои с волгоградскими авто и моими издевательствами . www.datiko.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул фотки твои,прикольно особенно 2-ка понравелась видно что бабла в ней КУЧА,но всё совкусом!!! Хотя,я её летом видел живьём... Wink
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ней и стоит закись. Они что то еще мутят посерьезнее с движком но это пока секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закись ща вроде уже не октуальна (говорят некоторые) Wink ,ща ТУРБИНЫ в моду пошли... Мож они турбину ставвят?
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, я их насчет Турбины подкалол. Они мне неееее - это туфта по сравнению с ........, говорят потом узнаеш, и она намного дороже стоит чем эта турбина и закись, А что это они новое замутили я еще не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru