Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поможет ли жест руками?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: поможет ли жест руками? Ответить с цитатой

поможет ли жест руками?

Мы все сталкиваемся с ситуацией:
Стоишь в пробке или на светофоре не в том ряду.
Нужно свернуть направо(или налево).
2 пути:

1. РЕЖЬ ВРАГОВ ПОКА НЕ ПРОПУСТЯТ,,, (РОССИЯ ФОРЕВЕР)
2. ПОСИГНАЛЬ, ПОКАЖИ РУКОЙ,УЛЫБНИСЬ, И ОН, ТИПА ПРОПУСТИТ? (ТИПА ЗАПАД, и УВАЖАЕМ друг-друга)

ВАШ МЕТОД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: поможет ли жест руками? Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
поможет ли жест руками?

Мы все сталкиваемся с ситуацией:
Стоишь в пробке или на светофоре не в том ряду.
Нужно свернуть направо(или налево).
2 пути:

1. РЕЖЬ ВРАГОВ ПОКА НЕ ПРОПУСТЯТ,,, (РОССИЯ ФОРЕВЕР)
2. ПОСИГНАЛЬ, ПОКАЖИ РУКОЙ,УЛЫБНИСЬ, И ОН, ТИПА ПРОПУСТИТ? (ТИПА ЗАПАД, и УВАЖАЕМ друг-друга)

ВАШ МЕТОД?


Помогает все понемногу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
В Москве наглость второе счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я больше склоняюсь к первому варианту.
на счет второго, не знаю, вообще никогда не высовываюсь и не прошу дорогу, очень часто на бытовых водил действует то, что ты хотя бы включил поворотник, тогда ИМХО они не считают тебя за беспредельщика и спокойно пропускают...

а вообще хочу себе жезл прикупить, офигенная штука, эффект супер. Много раз уже видел, недавно 99 через 4 полосы на Ленинградке перестраивалась.
у меня 2110 черная, тонированная, в принципе итак иногда народ шарахается, думаю жезл прокатит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: поможет ли жест руками? Ответить с цитатой

total писал(а):
Кirill-713 писал(а):
поможет ли жест руками?

Мы все сталкиваемся с ситуацией:
Стоишь в пробке или на светофоре не в том ряду.
Нужно свернуть направо(или налево).
2 пути:

1. РЕЖЬ ВРАГОВ ПОКА НЕ ПРОПУСТЯТ,,, (РОССИЯ ФОРЕВЕР)
2. ПОСИГНАЛЬ, ПОКАЖИ РУКОЙ,УЛЫБНИСЬ, И ОН, ТИПА ПРОПУСТИТ? (ТИПА ЗАПАД, и УВАЖАЕМ друг-друга)

ВАШ МЕТОД?


Помогает все понемногу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
В Москве наглость второе счастье...

То, что наглость второе счастье - это не новая истина :D Но и вежливость тоже никогда еще никому не вредила :!: Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: поможет ли жест руками? Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
total писал(а):
Кirill-713 писал(а):
поможет ли жест руками?

Мы все сталкиваемся с ситуацией:
Стоишь в пробке или на светофоре не в том ряду.
Нужно свернуть направо(или налево).
2 пути:

1. РЕЖЬ ВРАГОВ ПОКА НЕ ПРОПУСТЯТ,,, (РОССИЯ ФОРЕВЕР)
2. ПОСИГНАЛЬ, ПОКАЖИ РУКОЙ,УЛЫБНИСЬ, И ОН, ТИПА ПРОПУСТИТ? (ТИПА ЗАПАД, и УВАЖАЕМ друг-друга)

ВАШ МЕТОД?


Помогает все понемногу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
В Москве наглость второе счастье...

То, что наглость второе счастье - это не новая истина :D Но и вежливость тоже никогда еще никому не вредила :!: Twisted Evil Twisted Evil


А про вежливость никто и не спорил, просто это редкость на улицах Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно включаю поворотник и еду! а остольное пофиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
я обычно включаю поворотник и еду! а остольное пофиг!


Попадется те как-нить какой-нить прЫнцЫпЫальный товарисЧ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот из-за таких принципиальных товарищей в Москве пробки и появляются...
Будь вежлив, если хочешь, чтобы были вежливы по отношению к тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Блин, вот из-за таких принципиальных товарищей в Москве пробки и появляются...
Будь вежлив, если хочешь, чтобы были вежливы по отношению к тебе...


Эт каким же это образом? Wink Как тут быть вежливым когда на тебя в открытую х.. забивают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Mustang писал(а):
я обычно включаю поворотник и еду! а остольное пофиг!


Попадется те как-нить какой-нить прЫнцЫпЫальный товарисЧ Laughing

и получит люлей! я же не дам ему тачку мне попортитть! а уж если попортит то ему ТЫЗДЕЦ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
КОТЯ писал(а):
Mustang писал(а):
я обычно включаю поворотник и еду! а остольное пофиг!


Попадется те как-нить какой-нить прЫнцЫпЫальный товарисЧ Laughing

и получит люлей! я же не дам ему тачку мне попортитть! а уж если попортит то ему ТЫЗДЕЦ!


А как насчет тех кто подставляется? Они вроде таких и ловят - или чайников или тех "кому пофиг". Я не права? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Mustang писал(а):
КОТЯ писал(а):
Mustang писал(а):
я обычно включаю поворотник и еду! а остольное пофиг!


Попадется те как-нить какой-нить прЫнцЫпЫальный товарисЧ Laughing

и получит люлей! я же не дам ему тачку мне попортитть! а уж если попортит то ему ТЫЗДЕЦ!


А как насчет тех кто подставляется? Они вроде таких и ловят - или чайников или тех "кому пофиг". Я не права? :D

Getting jiggy with it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тех кто подставляется уже почти нет! ОСГАО!! а у меня вобще полная страховка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу подстав: я по работе столкнулся с экипажем №0. Это была серебристая Вольва Эс80. На ней крупными буквами было написано "АВТОПОДСТАВА" на бортах, морде и корме. Ребята ездили строго по правилам дорожного движения и ловили лохов (именно так) на дорогих машинах. Ситуация (я свидетель): едет Пежо 406, включает правый поворотник и уходит с левого в самый правый, ему, видимо, на эстакаду, но не тут то было!!! В третьем ряду его жестоко принимает наш №0!!! Грохот, скрежет, а водила Вольвы продолжает тащить Пежо (уже помятую) вперед. Тут же приезжает экипаж СБ "Летучие Голландцы" и оформляет ДТП. На вопрос "почему газовал" водитель вольво отвечает "Да я его не видел даже и не ожидал, отвлегся на магнитолу". Вывод, брульянтовые мои: "На каждую хитрую попу есть хобот с винтом, а на хобот с винтом есть попа с лабиринтом.
Данные события происходили во время действия спецоперации "Правила движения". Было, отвечаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
По поводу подстав: я по работе столкнулся с экипажем №0. Это была серебристая Вольва Эс80. На ней крупными буквами было написано "АВТОПОДСТАВА" на бортах, морде и корме. Ребята ездили строго по правилам дорожного движения и ловили лохов (именно так) на дорогих машинах. Ситуация (я свидетель): едет Пежо 406, включает правый поворотник и уходит с левого в самый правый, ему, видимо, на эстакаду, но не тут то было!!! В третьем ряду его жестоко принимает наш №0!!! Грохот, скрежет, а водила Вольвы продолжает тащить Пежо (уже помятую) вперед. Тут же приезжает экипаж СБ "Летучие Голландцы" и оформляет ДТП. На вопрос "почему газовал" водитель вольво отвечает "Да я его не видел даже и не ожидал, отвлегся на магнитолу". Вывод, брульянтовые мои: "На каждую хитрую попу есть хобот с винтом, а на хобот с винтом есть попа с лабиринтом.
Данные события происходили во время действия спецоперации "Правила движения". Было, отвечаю.


Круто 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично обоими вариантами пользуюсь, сейчас чаще второй, да и сам пропускаю других участников движения когда вижу допустим что им трудно выехать, а мне что приемущество в 10 секунд что-то даст? зато может в следующие раз аукнеца ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь 2 при ... NYPD и первым по привЫчке Rolling Eyes
а есчё люблю просто встать на левой полосе и стоять :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
КОТЯ писал(а):
Mustang писал(а):
я обычно включаю поворотник и еду! а остольное пофиг!


Попадется те как-нить какой-нить прЫнцЫпЫальный товарисЧ Laughing

и получит люлей! я же не дам ему тачку мне попортитть! а уж если попортит то ему ТЫЗДЕЦ!


крыло говоришь битое на ПТ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользую второй метод... но бывают и проколы... Вчера ехал на работу уже припарковываюсь и такая веселая картина подьезжает газель(забитая мужиками), встает слевая не могу выдти даже дверь открыть, после чего из газели выходят дядьки и вытаскивают меня через правую дверь и сообщают мне о том что они за мной едут уже 2 километра сигналят а мне все пох... только я внатуре никого не видел, после чего мне сообщили что я не пропустил газель а потом вые...ывался типа тормозил перед ними... лицо начистить не успели т.к. работу мою хорошо охраняют... Но все же может это очередной способ кидать? Или еще какая нибудь ху...ня т.к. газель бы меня не догнала.... Или еще как вариант что они гнались гнались а потом перепутали :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действую по ситуации. Стараюсь вежлевее быть, но бывает не до этого. Если кого подрежу - извинюсь ... Embarassed :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru