Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перенос даты начала сезона!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Перенос даты начала сезона! Ответить с цитатой

По техническим причинам, открытие сезона переносится.

В течение 4 дней полива лужковским реагентом не удалось полностью расчистить трассу. На ней остался еще лед, толщиной около 2 см. Естественно, на такой трассе производиться открытие сезона не будет.


Последний раз редактировалось: root (Сб Янв 31, 2004 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ можно в космос полететь! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими темпами, может быть, где нибудь к апрелю-марту, зимний сезон мы откроем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето, пару сантиметров можно было и ковшами и щётками счистить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, как обычно...
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lily



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 54
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно очень Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GTMax



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва (Перово)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через неделю еще неделю, и т.д. ,а там и лето наступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля!!! А я с работы отпросился... Ну лаНо буду спать... :evil: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vortexmk2



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот не делается все к лучшему ! мож погода будет хорошая да и больше народу узнает и приедет ! ждем неделю ! а если затянут дальше, побьем организаторов Laughing Laughing Laughing !

ps какая разница неделей раньше неделей поздже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GTMax



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва (Перово)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это может тебе без разницы, а некоторые люди прочти выше, с работы отпрасились, у меня тоже были другие планы на воскресенье а из-за гонок я их перенес, уж очень хотелось съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vortexmk2



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTMax писал(а):
Ну это может тебе без разницы, а некоторые люди прочти выше, с работы отпрасились, у меня тоже были другие планы на воскресенье а из-за гонок я их перенес, уж очень хотелось съездить.


да все я понимаю у меня тож были дела которые пришлось отложить !
просто я понимаю что не все так просто все сидят и дуются на организаторов , а ты сам попробуй устрой гонки темболее на аеродроме проблем куча ну неполучилось ну через неделю ! скажи спасибо что открытие БУДЕТ вообще ! в кубинке то в том году все ок сделали и тут все будет . просто надо немного подождать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortexmk2 писал(а):
GTMax писал(а):
Ну это может тебе без разницы, а некоторые люди прочти выше, с работы отпрасились, у меня тоже были другие планы на воскресенье а из-за гонок я их перенес, уж очень хотелось съездить.


да все я понимаю у меня тож были дела которые пришлось отложить !
просто я понимаю что не все так просто все сидят и дуются на организаторов , а ты сам попробуй устрой гонки темболее на аеродроме проблем куча ну неполучилось ну через неделю ! скажи спасибо что открытие БУДЕТ вообще ! в кубинке то в том году все ок сделали и тут все будет . просто надо немного подождать !

Да я и не дуюсь!!! Wink Ну не получилось... Бывает :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Перенос даты начала сезона! Ответить с цитатой

root писал(а):
По техническим причинам, открытие сезона переносится на неделю.

В течение 4 дней полива лужковским реагентом не удалось полностью расчистить трассу. На ней остался еще лед, толщиной около 2 см. Естественно, на такой трассе производиться открытие сезона не будет.

что и стоило ожидать!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: всё как обычно!!!!
мож открытие зимнего сезона летом проведём? а летнего зимой!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа проведена очень большая, но мы не могли предвидеть, что запасы реагента в Москве иссякнут ( об этом говорят по радио и Тв ).
Не говорят они лишь про то, что правительство Москвы распорядилось разбавить имеющийся реагент в несколько раз- видимо, чтобы продлить время, пока придет поставка нового.
В результате поливки разбавленным реагантом ( а мы не могли знать, что он разбавлен) растопить лед на площади 14 метров Х 750 метров нам не удалось. В общей сложности на эту площадь вылили 9 машин по 7 тонн реагента каждая. Результат, к сожалению, никакой.
Сегодня в Северный порт пришел сухогруз с сухим реагентом-порошком. Что-то вроде соли, но не соль. В понедельник мы получим некоторое кол-во этой чудо- химии. Надеемся, что к выходным трасса будет подготовлена полностью.
Нам очень жаль, что мероприятие приходится переносить, но сегодня трасса представляет собой ровный, хорошо очищенный от снега каток огромной площади с отполированным льдом толщиной около 3 см.
Извините за прокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 52
Откуда: МОсква

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно Sad но будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем на каток. Laughing Laughing Laughing Wink
прихватить заряженные коньки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и че, мля, наехали? Перенесли-значит перенесли и нех тут разводить бодягу! Ломать - не строить, это уметь надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ну и че, мля, наехали? Перенесли-значит перенесли и нех тут разводить бодягу! Ломать - не строить, это уметь надо!
ты чего там ломать собрался Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Работа проведена очень большая, но мы не могли предвидеть, что запасы реагента в Москве иссякнут ( об этом говорят по радио и Тв ).
Не говорят они лишь про то, что правительство Москвы распорядилось разбавить имеющийся реагент в несколько раз- видимо, чтобы продлить время, пока придет поставка нового.
В результате поливки разбавленным реагантом ( а мы не могли знать, что он разбавлен) растопить лед на площади 14 метров Х 750 метров нам не удалось. В общей сложности на эту площадь вылили 9 машин по 7 тонн реагента каждая. Результат, к сожалению, никакой.
Сегодня в Северный порт пришел сухогруз с сухим реагентом-порошком. Что-то вроде соли, но не соль. В понедельник мы получим некоторое кол-во этой чудо- химии. Надеемся, что к выходным трасса будет подготовлена полностью.
Нам очень жаль, что мероприятие приходится переносить, но сегодня трасса представляет собой ровный, хорошо очищенный от снега каток огромной площади с отполированным льдом толщиной около 3 см.
Извините за прокол.

А можно там погонять по льду? Он там как, гладкий без асфальта?
Слушай, а правда, готов даже заплатить, но хочу погонять по льду - т.к. гребной ни какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru