Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты::Остановка ТС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Менты::Остановка ТС Ответить с цитатой

господа объясните плиз кто ТОЧНО знает: в каких случаях менты могут тормозить тачки?
с одной стороны официально пишется что останавливать могут на стационарных постах или на мобильных постах (2 мусорские тачки) (http://gibdd.ru/information/inspector/416.gpml) но с другой - все мы видим что стоит какой-нть замерзший х*й на обочине в лесу и машет палкой налево-направо..... видимо чтоб согреться....

короче в каких случаях они имеют право тебя тормозить и как с ними грамотно говорить када они начинают в уши дуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя все верно написано.
х...й, как ты выразился, на обочине или мусорская тачка - могут выцепить тебя ТОЛЬКО если ты что-то явно нарушил.
Если ты явных нарушений за собой не помнишь - газ в пол.
Некуй волков кормить. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Менты::Остановка ТС Ответить с цитатой

BXS писал(а):
господа объясните плиз кто ТОЧНО знает: в каких случаях менты могут тормозить тачки?
с одной стороны официально пишется что останавливать могут на стационарных постах или на мобильных постах (2 мусорские тачки) (http://gibdd.ru/information/inspector/416.gpml) но с другой - все мы видим что стоит какой-нть замерзший х*й на обочине в лесу и машет палкой налево-направо..... видимо чтоб согреться....

короче в каких случаях они имеют право тебя тормозить и как с ними грамотно говорить када они начинают в уши дуть?
Я останавливаюсь только в случае стационарного поста или если мент с машиной стоит. А если замерзший ху-й палкой машет -- проезжаю. А то много тут таких желающих. Особенно за городом, гденить в Тульской области. Выйдет из хаты Вася-участковый (один мент на всё село), и ему к Мане в соседнюю деревню надо, и давай тормозить всех подряд. Нет уж. В таких случаях я не останавливаю. :!:
А конкретно закон что гласит, точно не могу процитировать! Wink
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ :D! for real !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное если не остоновишься может из АКСУ в тебя поплевать... правда в начале в воздух... но эта такая пукалка... после 30 метров совсем непонятно куда что летит... Wink Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:
А есть, чем отстреливаться-то? Rolling Eyes
И если мент просто стоит, не наработе, как грится, а просто лавэ сшибает или доехать куда хочет, то не будет он в тя стрелять. Егож посадют! Или уволют просто. Да и если менты на машине дежурят, могут за тобой погнаться. Передадут на стационарный пост. Но это уже серьезно. А стреляют они в крайних случаях.
ЗЫ: если стоит машина и мент с радаром или палкой. Лучше остановиться. ИМХО. Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:


Не советую, УК РФ в ст.105 - это запрещает под страхом наказания до 25 лет!
Я Ж ГОВОРЮ, МЕНТЫ ТАКИЕ С...УКИ, ЧТО БУДЬ ОН ПЬЯНЫЙ, В ШТАТСКОМ, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРВЫЙ НАЧАЛ И Т.Д. И Т.П. - А ТЫ ЕМУ В ЗУБЫ - ТЫ БУШЬ ВИНОВАТ, ПА-ЛЮБОМУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстреливаться чем? камнями разумеется :D лана шутка ...
када тачка и радар - то да. а если он один стоит и тачки не видно - вот тут возникают разные мысли....
на позапрошлой неделе в питер ездили... возращались из коробицыно в город. ночь. лес. до города 30-40 км. дорога не освещена. подъем. едем 80-90 км/ч. и тут из темноты мгновенно нарисовалась мусорская люстраююю очень неприятное ощущение када тебя вот так вот подло трахнули.... они даже еще поближе к лесу встали уроды..... короче штраф.....
случай конечно несколько другой - но после этого больше не хочется останавливаться...
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:


Не советую, УК РФ в ст.105 - это запрещает под страхом наказания до 25 лет!
Я Ж ГОВОРЮ, МЕНТЫ ТАКИЕ С...УКИ, ЧТО БУДЬ ОН ПЬЯНЫЙ, В ШТАТСКОМ, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРВЫЙ НАЧАЛ И Т.Д. И Т.П. - А ТЫ ЕМУ В ЗУБЫ - ТЫ БУШЬ ВИНОВАТ, ПА-ЛЮБОМУ!
Кстати некоторые менты тоже люди. 8O Бывает тормознет за превышение или сплошную, посидишь, поговоришь с ним за жизнь, или про охоту или еще про что, и либо оччень дешево отделываешься (полтинником каким-нить на месте) или ваще отпускает и еще скажет где его коллеги стоят. :? Wink
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет "где коллеги стоят" - так этот сервис уже входит в стоимость оплаченного штрафа пАлюбому Smile)) нам они например сказали сразу же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт исключение.
как уже говорили на паралелльном посте - какой нормальный полноценный человек сознательно пойдет в мусарню? имхо все кто идет - это либо жертва жестоких обстоятельств или полные уроды :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ну насчет "где коллеги стоят" - так этот сервис уже входит в стоимость оплаченного штрафа пАлюбому Smile)) нам они например сказали сразу же...
А я по деревне в Ярославской области 160 шёл. мент оху-ел просто! Остановил, злющий был! Пока в его машине ещё с одним летчиком разбирался его напарник, у нас завязался разговор. То-да сё. Оказалось он служил там же, где и я. В Москву переезжать собрался и все такое. Про наклейку спросил. Где типа гоняетесь. Заинтересовался. И.... отпустил на все четыре стороны. Пожелал счастливого пути и сказал, где еще пикеты стоят. Вот. Как это объяснить? :? Smile
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:


Не советую, УК РФ в ст.105 - это запрещает под страхом наказания до 25 лет!
Я Ж ГОВОРЮ, МЕНТЫ ТАКИЕ С...УКИ, ЧТО БУДЬ ОН ПЬЯНЫЙ, В ШТАТСКОМ, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРВЫЙ НАЧАЛ И Т.Д. И Т.П. - А ТЫ ЕМУ В ЗУБЫ - ТЫ БУШЬ ВИНОВАТ, ПА-ЛЮБОМУ!
Кстати некоторые менты тоже люди. 8O Бывает тормознет за превышение или сплошную, посидишь, поговоришь с ним за жизнь, или про охоту или еще про что, и либо оччень дешево отделываешься (полтинником каким-нить на месте) или ваще отпускает и еще скажет где его коллеги стоят. :? Wink


Ксатити, есть же поговорка: В семье уродов - не без нормального!
Есть нормальные менты (этоо я сказал???) - сам с ними встречался пару раз.
Однажды еду - дождь, пробка, скорость 40 км, короче, скукотища!
Спереди - менты на Форде, еду я за ними - от скуки аж зеваю.
Надоело мне так ехать и я чтоб скуку развеять - хоп - и обгоняю мусорков через дв.сплошную, аккуратно так - встаю перед ними.
они аж растерялись от неожиданноси - врубили маяки, сирену и пр. А я газку - для забаву. Остановился я, когда прижимать стали.
Они меня к себе в тачку посадили - им тоже видать скучно было,
давай лялякать со мной.
Спроосили, деньги есть? Я говорю - нет.
Они - и не надо! минут 10 поболтали и отпустили.
Бывает же!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак нормальный попался! но это редкость такая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:


Не советую, УК РФ в ст.105 - это запрещает под страхом наказания до 25 лет!
Я Ж ГОВОРЮ, МЕНТЫ ТАКИЕ С...УКИ, ЧТО БУДЬ ОН ПЬЯНЫЙ, В ШТАТСКОМ, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРВЫЙ НАЧАЛ И Т.Д. И Т.П. - А ТЫ ЕМУ В ЗУБЫ - ТЫ БУШЬ ВИНОВАТ, ПА-ЛЮБОМУ!
Кстати некоторые менты тоже люди. 8O Бывает тормознет за превышение или сплошную, посидишь, поговоришь с ним за жизнь, или про охоту или еще про что, и либо оччень дешево отделываешься (полтинником каким-нить на месте) или ваще отпускает и еще скажет где его коллеги стоят. :? Wink


Ксатити, есть же поговорка: В семье уродов - не без нормального!
Есть нормальные менты (этоо я сказал???) - сам с ними встречался пару раз.
Однажды еду - дождь, пробка, скорость 40 км, короче, скукотища!
Спереди - менты на Форде, еду я за ними - от скуки аж зеваю.
Надоело мне так ехать и я чтоб скуку развеять - хоп - и обгоняю мусорков через дв.сплошную, аккуратно так - встаю перед ними.
они аж растерялись от неожиданноси - врубили маяки, сирену и пр. А я газку - для забаву. Остановился я, когда прижимать стали.
Они меня к себе в тачку посадили - им тоже видать скучно было,
давай лялякать со мной.
Спроосили, деньги есть? Я говорю - нет.
Они - и не надо! минут 10 поболтали и отпустили.
Бывает же!!! Laughing
Вот -вот. Бывает. И я говорю. Выше прочитай, что со мной в Ярославской обл. было. Laughing Wink
Вернуться к началу
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил на машине в Ульяновск. По дороге через Чувашию,в каждой чувашской деревне вылазеет чуваш с палкой на центр дороги и машет ей обильно. Тоже самое в мордовии. После третьего подряд мы уже не обрашали вообще на них внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Я ездил на машине в Ульяновск. По дороге через Чувашию,в каждой чувашской деревне вылазеет чуваш с палкой на центр дороги и машет ей обильно. Тоже самое в мордовии. После третьего подряд мы уже не обрашали вообще на них внимания.
Они наверное такси ловили? 8O
Вернуться к началу
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
LeoBee писал(а):
Я ездил на машине в Ульяновск. По дороге через Чувашию,в каждой чувашской деревне вылазеет чуваш с палкой на центр дороги и машет ей обильно. Тоже самое в мордовии. После третьего подряд мы уже не обрашали вообще на них внимания.
Они наверное такси ловили? 8O


Я не знаю чито они ловили, но делали они это очень настойчево Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
LeoBee писал(а):
Я ездил на машине в Ульяновск. По дороге через Чувашию,в каждой чувашской деревне вылазеет чуваш с палкой на центр дороги и машет ей обильно. Тоже самое в мордовии. После третьего подряд мы уже не обрашали вообще на них внимания.
Они наверное такси ловили? 8O


МОЖЕТ У НИХ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБЫЧАЙ - ПРОСТО ПРИВЕТСТВУЮТ ТУРИСТОВ??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru