Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка музыки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Установка музыки Ответить с цитатой

Решили с другом себе музыку обновить.
Никто не подскажет хорошие конторы, где можно поставить хорошо музыку?
Есть голова, 4 колонки, усилок и вуфер. Как думаете сколько примерно будет установка стоить? Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Установка музыки Ответить с цитатой

banis писал(а):
Решили с другом себе музыку обновить.
Никто не подскажет хорошие конторы, где можно поставить хорошо музыку?
Есть голова, 4 колонки, усилок и вуфер. Как думаете сколько примерно будет установка стоить? Question :arrow:


Музон ставлю обычно своими силами.
Могу только посоветовать - НЕ СТАВЬ КОЛОНКИ В ДВЕРИ.
Даже в крутых сервисах тебе запихнут колонки именно туда, а
вот в супер крутых и мега дорогих - тебе в двери колонки ни за что не поставят. Т.к. это неправильно и плохо. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Установка музыки Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
banis писал(а):
Решили с другом себе музыку обновить.
Никто не подскажет хорошие конторы, где можно поставить хорошо музыку?
Есть голова, 4 колонки, усилок и вуфер. Как думаете сколько примерно будет установка стоить? Question :arrow:


Музон ставлю обычно своими силами.
Могу только посоветовать - НЕ СТАВЬ КОЛОНКИ В ДВЕРИ.
Даже в крутых сервисах тебе запихнут колонки именно туда, а
вот в супер крутых и мега дорогих - тебе в двери колонки ни за что не поставят. Т.к. это неправильно и плохо. :!:


можно поспорить!!!

почсотри журнал автозвук или кар енд мьюзик

во всех машинах ставят колонки в двери - иногда даже сабы туда вставляют!!!

не надо вешать лапшу!!!



Да -по поводу цен!!

Если по минимому делать - то где то 500 в зависимости от того где и как делать..

а на самом деле - по ценам - надо понять конкретно - что ты хочешь

какая голова, какие провода, какие колонки , какой саб - куда и как все это будет вставляться...


если енто все планируется ставить в ВАЗик - то проще сделать все самому - либо приехать в нормальный сервис - где есть электрик - он тебе все за баксов 100 поставит!!!

любые капризы за ваш счет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю,что ставить колонки в двери - ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
В сервисах туда ставят - легче и удобнее, а
Редакторы модных журналов пишут не как НАДО СТАВИТЬ, а КАК СТАВЯТ В СЕРВИСАХ. Замкнтутый круг.
Ты б вместо журналов читал инструкции к колонкам и сабам! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Я и говорю,что ставить колонки в двери - ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
В сервисах туда ставят - легче и удобнее, а
Редакторы модных журналов пишут не как НАДО СТАВИТЬ, а КАК СТАВЯТ В СЕРВИСАХ. Замкнтутый круг.
Ты б вместо журналов читал инструкции к колонкам и сабам! :!:


В среднем крутой колонке требуется около 40 литров свободного объема - для хорошего звука - ни больше, ни меньше.
а в дверях все 80 литров присутствуют (если дверь герметично изолирована, а если негермитично - то объем до +бесконечности).

Колонки надо в деревянные ящики запихивать!

P.S. У кого ты видел саб в двери??? Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Установка музыки Ответить с цитатой

banis писал(а):
Решили с другом себе музыку обновить.
Никто не подскажет хорошие конторы, где можно поставить хорошо музыку?
Есть голова, 4 колонки, усилок и вуфер. Как думаете сколько примерно будет установка стоить? Question :arrow:

М ВИДЕО центр.
Пи.здатая звуковая сцена, без задних колонок с нормальными провадами и тем, что у тя есть 1000 дохлых американцов cool
Цена вопрос такой, смотря как ты любишь музыку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
The LAWYER писал(а):
Я и говорю,что ставить колонки в двери - ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
В сервисах туда ставят - легче и удобнее, а
Редакторы модных журналов пишут не как НАДО СТАВИТЬ, а КАК СТАВЯТ В СЕРВИСАХ. Замкнтутый круг.
Ты б вместо журналов читал инструкции к колонкам и сабам! :!:


В среднем крутой колонке требуется около 40 литров свободного объема - для хорошего звука - ни больше, ни меньше.
а в дверях все 80 литров присутствуют (если дверь герметично изолирована, а если негермитично - то объем до +бесконечности).

Колонки надо в деревянные ящики запихивать!

P.S. У кого ты видел саб в двери??? Question Laughing


мля - почитай журналы - было пару установок 8 дюймовых сабов в двери - одной машиной был какой то джип...


слушай -вот чо ты херню несешь!!!

посмотри - на 99% в дверях стоят колонки...
http://www.soundlab.ru/soundlab_acts_install.aspx?id=23

и куда ты воткнешь колонки - если не в двери!!???
например вот в эту машину???


умник - иди почитай и посмотри что да как - потом давай советы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
The LAWYER писал(а):
The LAWYER писал(а):
Я и говорю,что ставить колонки в двери - ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
В сервисах туда ставят - легче и удобнее, а
Редакторы модных журналов пишут не как НАДО СТАВИТЬ, а КАК СТАВЯТ В СЕРВИСАХ. Замкнтутый круг.
Ты б вместо журналов читал инструкции к колонкам и сабам! :!:


В среднем крутой колонке требуется около 40 литров свободного объема - для хорошего звука - ни больше, ни меньше.
а в дверях все 80 литров присутствуют (если дверь герметично изолирована, а если негермитично - то объем до +бесконечности).

Колонки надо в деревянные ящики запихивать!

P.S. У кого ты видел саб в двери??? Question Laughing


мля - почитай журналы - было пару установок 8 дюймовых сабов в двери - одной машиной был какой то джип...


слушай -вот чо ты херню несешь!!!

посмотри - на 99% в дверях стоят колонки...
http://www.soundlab.ru/soundlab_acts_install.aspx?id=23

и куда ты воткнешь колонки - если не в двери!!???
например вот в эту машину???


умник - иди почитай и посмотри что да как - потом давай советы....


Я ж сказал ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННОЕ З А Б Л У Ж Д Е Н И Е !!! :!:
БлИн, не хошь - ставь себе в двери, в багажник, хоть на крышу!
Не буду я с тобой спорить!
Я типу от всей души хороший совет дал!
Если ему совет не понравится, он просто его не забудет.

Хорошь спорить и спамить! Rolling Eyes
У тебя свое мнение, у меня свое - ты меня не переубедишь,
а я, видимо, тебя.
У меня нет цели тебя переубеждать, так что :P пис, брат, остынь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Layer: не совсем понятна твоя точка зрения. Да с точки зрения теории звука ставить колонки в дверь не оптимально. Но тогда можно сказать что в машину ставить музыку совсем не надо, т.к. а условиях авто нельзя добиться идеального звучания. Надеюсь ты это знаешь и понимаешь. После твоих слов встает резонный вопрос: А куда их ставить???? и сразу же отвечаю тебе:
1. В кик панели. да можно но только мид вуферы в 3-х компонентной системе, т.к. для любой головки /колонки)))/ необходим некоторый объем и чем ниже резонансная частота /и соответственно воспроизводимая/ и чем больше рабочий размер, тем объем больше. для мид басовых колонок с размерами от 15 до 16,5 см требуемый объем от 4 до 15 литров......и тут встает вопрос а где взять в кикпанели этот объем???? лично я не встречал таких машин(((((
2. В торпеду, но тут все вообще просто, к проблеме объема присоединяются проблемы места.....хотя есть люди которые делают подиумы на торпдо, но это уже скорее соревноавтельные машины.....и так критерии звука несколько иные, чем в обычных.
3. ну и есть совсе экстравагантные варианты, например знаю машину у которой мидбысы врезнны в пол..../самое идеальное положение/.....можно поставить под сиденья../в некоторых машинах/ в ЗЯ.....но это уже серьезные установки, где стоимость настройки и ее сложность соизмеримы с ценой оборудования.

А вот в дверях всех этих проблем нет. только есть некоторые правила, которые может быть тебе не известны:
1. дверь должна быть ПОЛНОСТЬЮ ЗАДЕМПФИНИРОВАННА, это не шумо изоляция, а вибро, если прокреить не только наружнюю часть металла, но и внутреннюю, заделаыв все технологические отверстия, то в двери создается практически закрытый объем и он достаточен для большинства мидбасов /в силу более высокой частоты и более широкого диапазона чем сабвуферы, мидбасы не столь критичны к герметичности объема и его точного расчета.
2. Сам динамик должен быть как можно жесче прикручен.....желательно через металличские кольца.
3. Желательно сделать поидиум и развернуть динамик так, чтобы он сматрел в центр крыши автомобиля, у многих там свет /этот пункт спорный, но для большинства простых установок вполне достаточный/
4. все провода должны быть аккуратно уложены и проходить в дверь в резиновых патрубках, для того чтобы исключить контакт с металлом /минусом/.......

Вот такие вещи, а вообще banis лучше конечно ставить музыку сасмому...../уверенности больше/......поверь это не так сложно.......главное соблюдать правила и делать все аккуратно.....могу попробывать помочь поставить ну или в крайнем случае дать подробные конультации, если надумаешь звони 510-72-54, Тигран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
To Layer: не совсем понятна твоя точка зрения. Да с точки зрения теории звука ставить колонки в дверь не оптимально. Но тогда можно сказать что в машину ставить музыку совсем не надо, т.к. а условиях авто нельзя добиться идеального звучания. Надеюсь ты это знаешь и понимаешь. После твоих слов встает резонный вопрос: А куда их ставить???? и сразу же отвечаю тебе:
1. В кик панели. да можно но только мид вуферы в 3-х компонентной системе, т.к. для любой головки /колонки)))/ необходим некоторый объем и чем ниже резонансная частота /и соответственно воспроизводимая/ и чем больше рабочий размер, тем объем больше. для мид басовых колонок с размерами от 15 до 16,5 см требуемый объем от 4 до 15 литров......и тут встает вопрос а где взять в кикпанели этот объем???? лично я не встречал таких машин(((((
2. В торпеду, но тут все вообще просто, к проблеме объема присоединяются проблемы места.....хотя есть люди которые делают подиумы на торпдо, но это уже скорее соревноавтельные машины.....и так критерии звука несколько иные, чем в обычных.
3. ну и есть совсе экстравагантные варианты, например знаю машину у которой мидбысы врезнны в пол..../самое идеальное положение/.....можно поставить под сиденья../в некоторых машинах/ в ЗЯ.....но это уже серьезные установки, где стоимость настройки и ее сложность соизмеримы с ценой оборудования.

А вот в дверях всех этих проблем нет. только есть некоторые правила, которые может быть тебе не известны:
1. дверь должна быть ПОЛНОСТЬЮ ЗАДЕМПФИНИРОВАННА, это не шумо изоляция, а вибро, если прокреить не только наружнюю часть металла, но и внутреннюю, заделаыв все технологические отверстия, то в двери создается практически закрытый объем и он достаточен для большинства мидбасов /в силу более высокой частоты и более широкого диапазона чем сабвуферы, мидбасы не столь критичны к герметичности объема и его точного расчета.
2. Сам динамик должен быть как можно жесче прикручен.....желательно через металличские кольца.
3. Желательно сделать поидиум и развернуть динамик так, чтобы он сматрел в центр крыши автомобиля, у многих там свет /этот пункт спорный, но для большинства простых установок вполне достаточный/
4. все провода должны быть аккуратно уложены и проходить в дверь в резиновых патрубках, для того чтобы исключить контакт с металлом /минусом/.......

Вот такие вещи, а вообще banis лучше конечно ставить музыку сасмому...../уверенности больше/......поверь это не так сложно.......главное соблюдать правила и делать все аккуратно.....могу попробывать помочь поставить ну или в крайнем случае дать подробные конультации, если надумаешь звони 510-72-54, Тигран


По-любому! Респект! Laughing
Ты сам ответил на свой вопрос на 100% правильно! Wink
Именно это я и хотел сказать, просто в лом было вдаваться в подробности! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To LAWYER: На счет объемов ты опять не прав......лично я не знаю машин у которой 80 литров объема.....может только в той что у тя на аватаре, хотя тоже врядли..........в двери автомобиля /в среднем/ 16-20 литров НЕ БОЛШЕ,......для справки объем багажника среднего авто 300 л........сравините плз......как раз такой объем требуется для с опять таки среднего мидбаса......../еще одна твоя ощика 40 литров нужно среднему 10-12" сабу......./

Извини конечно, но зачем ты лезешь что-то советовать если ты не разбираешься в проблеме?????????? не стоит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
To LAWYER: На счет объемов ты опять не прав......лично я не знаю машин у которой 80 литров объема.....может только в той что у тя на аватаре, хотя тоже врядли..........в двери автомобиля /в среднем/ 16-20 литров НЕ БОЛШЕ,......для справки объем багажника среднего авто 300 л........сравините плз......как раз такой объем требуется для с опять таки среднего мидбаса......../еще одна твоя ощика 40 литров нужно среднему 10-12" сабу......./

Извини конечно, но зачем ты лезешь что-то советовать если ты не разбираешься в проблеме?????????? не стоит.....


Может и ошибся с цифрами (надо посмотреть)
Но суть то сказал прально, что вы пристали? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
To LAWYER: На счет объемов ты опять не прав......лично я не знаю машин у которой 80 литров объема.....может только в той что у тя на аватаре, хотя тоже врядли..........в двери автомобиля /в среднем/ 16-20 литров НЕ БОЛШЕ,......для справки объем багажника среднего авто 300 л........сравините плз......как раз такой объем требуется для с опять таки среднего мидбаса......../еще одна твоя ощика 40 литров нужно среднему 10-12" сабу......./

Извини конечно, но зачем ты лезешь что-то советовать если ты не разбираешься в проблеме?????????? не стоит.....

У меня в багажнике саб 15 JBL, объём 40 литров ввиде трубы, так он пол багажника занимает :?
На полную мощность не работает, так как звуковая волна 8O
Согласен в дверях стоко полезного объема нет ни фига Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Tiger писал(а):
To LAWYER: На счет объемов ты опять не прав......лично я не знаю машин у которой 80 литров объема.....может только в той что у тя на аватаре, хотя тоже врядли..........в двери автомобиля /в среднем/ 16-20 литров НЕ БОЛШЕ,......для справки объем багажника среднего авто 300 л........сравините плз......как раз такой объем требуется для с опять таки среднего мидбаса......../еще одна твоя ощика 40 литров нужно среднему 10-12" сабу......./

Извини конечно, но зачем ты лезешь что-то советовать если ты не разбираешься в проблеме?????????? не стоит.....

У меня в багажнике саб 15 JBL, объём 40 литров ввиде трубы, так он пол багажника занимает :?
На полную мощность не работает, так как звуковая волна 8O
Согласен в дверях стоко полезного объема нет ни фига Rolling Eyes


У меня у самого в дверях стоят - от того и страдаю.
Сидишь, как в наушниках. Ниче кругом не слышишь!
Точно как 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
aptem писал(а):
Tiger писал(а):
To LAWYER: На счет объемов ты опять не прав......лично я не знаю машин у которой 80 литров объема.....может только в той что у тя на аватаре, хотя тоже врядли..........в двери автомобиля /в среднем/ 16-20 литров НЕ БОЛШЕ,......для справки объем багажника среднего авто 300 л........сравините плз......как раз такой объем требуется для с опять таки среднего мидбаса......../еще одна твоя ощика 40 литров нужно среднему 10-12" сабу......./

Извини конечно, но зачем ты лезешь что-то советовать если ты не разбираешься в проблеме?????????? не стоит.....

У меня в багажнике саб 15 JBL, объём 40 литров ввиде трубы, так он пол багажника занимает :?
На полную мощность не работает, так как звуковая волна 8O
Согласен в дверях стоко полезного объема нет ни фига Rolling Eyes


У меня у самого в дверях стоят - от того и страдаю.
Сидишь, как в наушниках. Ниче кругом не слышишь!
Точно как 8O

Не согласен, смотря как звуковая сцена будет поставлена Rolling Eyes
Если ставить своими силами врядли получится если в этом не шаришь шибко Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынудили.......написать о теории звука..........

Есть такая вещь как локализация источника звука и двина волны. Так вот чем меньше частота, тем человеское ухо с меньше локализует откуда идет звук. Именоо по этой причине сабы ставят в багажник, даже в соревновательных машинах. поэтому и мидбасы можно ставить в двери, и чем ниже будет верхняя граница тем лучше...а вот пищалки и мидвуферы /3х компонетной акустике/ нужно ставить как можно выше и дальше от слушателя.....в стойки, торпедо........оптимальное место находиться путем экспириментов.................вот в этом основная проблема.

TO LAWYER: А в наушниках /кстати в наушниках не такой уж и плохой звук/ ты сидишь не потому что у тебя колонки в дверях /хотя если они коаксиальные то ты прав/........просто наверняка все сделано не совсем правильно.............если хочешь найди меня в воскресенье.....пообщаемся посмотрим......может можно все измнить не прибегая к серьезным модификациям твоей системы..........510-72-54 Тигран, у миня синяя mazda 323f, вся в НАКЛЕЙКАХ.....не пропустишь)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пы Сы: артем правильно говорит.........80% качества звучания системы зависит от УСТАНОВКИ....я встречал системы где стоимоть оборудования переваливала за 5000, а звучали они как китайская манитола.........причем люди у нас вобще странные, они покупают голову за 500, усилок 1000, а соединяют их проводами за 50р с митинского рынка, а потом удивляются поччему все плохо играет.......в звуке до 50% всех плоблем возникает из-за соединений.........


Пы Пы Сы: Ангел а ты чего молчишь..........давай приходи продолжим наш многолетний спор....... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Пы Сы: артем правильно говорит.........80% качества звучания системы зависит от УСТАНОВКИ....я встречал системы где стоимоть оборудования переваливала за 5000, а звучали они как китайская манитола.........причем люди у нас вобще странные, они покупают голову за 500, усилок 1000, а соединяют их проводами за 50р с митинского рынка, а потом удивляются поччему все плохо играет.......в звуке до 50% всех плоблем возникает из-за соединений.........


Пы Пы Сы: Ангел а ты чего молчишь..........давай приходи продолжим наш многолетний спор....... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Idea Idea Idea


Я не говорю, что звук плохой, просто он так близко, что я ничо не слышу постороннего. Про провода ты прав.
Я тут по совету DANGERа купил Медные провода с серебряной сердцевиной за кучу бабок - эффект усилился раза в два!

Если буду в воскресенье наоткрытии - постараюсь не пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто потище надо ссделать Idea Idea Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
может просто потище надо ссделать Idea Idea Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Кстатите а это мысль Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru