Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

acura type-r

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 7:18 am    Заголовок сообщения: acura type-r Ответить с цитатой

сегодня был на сервисе менял колодки...
короче у них стоит акура интегра таеп рр.. машина 94 года 1.8 двигло стоит около 2.5к$ состояние вроде нармально... но проблемма вот в чём .. походу там вырвало все привода и шрусы ..
короче колёса(передние) лежат под ней ... .. вот решил спросить как вы думаете мёртвый авто или можно заморочится??
Rolling Eyes

почти такая только без колёс передних((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ням Ням Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы заморочился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давай я возьму ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колеса просто так не отваливаются... там наверно по капотом картина тоже малоприятноя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
мне кажется, интересный вариант. Узнай поподробнее плиз)


Для штатов если только...год "древний", на таможне баблоса оставишь кучу + восстановить... под 11-12 выйдет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Murzilla писал(а):
мне кажется, интересный вариант. Узнай поподробнее плиз)


Для штатов если только...год "древний", на таможне баблоса оставишь кучу + восстановить... под 11-12 выйдет Rolling Eyes

развалину! из штатов вести? господа это извращенство! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой телеги подвеска Макферсон... Чтоб колёса под ней валялись это надо поломать нижние рычаги и стойки - а это практически вся подвеска! Если железяки реальных денег стоят, то собрать Фуйня делов ( дня два ).
Я б заморочился! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
У этой телеги подвеска Макферсон... Чтоб колёса под ней валялись это надо поломать нижние рычаги и стойки - а это практически вся подвеска! Если железяки реальных денег стоят, то собрать Фуйня делов ( дня два ).
Я б заморочился! cool


В Тайп Р, Макферсон?? 8O
Мля это только у америкосов бывает... "вот уроды" (С)

В ПРАВильном Тайп Р ессессно - double wish bone formula
Правда стоит она, в отличии, от Макферсона намного больше, но за то какая разница в рулежке!
Короче, Акура это недотайп Р... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
У этой телеги подвеска Макферсон... Чтоб колёса под ней валялись это надо поломать нижние рычаги и стойки - а это практически вся подвеска! Если железяки реальных денег стоят, то собрать Фуйня делов ( дня два ).
Я б заморочился! cool


С чего ты взял? Там правильная подвеска.
Макферсоны стали ставить на Хонды только с 2001 года на последнее поколение и то на Сивики, по новые Интегры не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
КОТ писал(а):
У этой телеги подвеска Макферсон... Чтоб колёса под ней валялись это надо поломать нижние рычаги и стойки - а это практически вся подвеска! Если железяки реальных денег стоят, то собрать Фуйня делов ( дня два ).
Я б заморочился! cool


С чего ты взял? Там правильная подвеска.
Макферсоны стали ставить на Хонды только с 2001 года на последнее поколение и то на Сивики, по новые Интегры не в курсе.


Я из каталога взял... "винтовая пружина" это ж ИМХО и есть Макферсон... или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо грязи!

На Акуре Интегре правильная подвеска на двойных поперечных рычагах. На новой Интегре (DC5) и леворульной заокеанской сестрой RSX - тоже, только настройки помягче.

А МакФерсон ставят с 99 года, сначала HR-V, теперь это Civic и CR-V... На Аккорде новом все нормально, про другие модели (Stream, Jazz etc) не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Не надо грязи!

На Акуре Интегре правильная подвеска на двойных поперечных рычагах. На новой Интегре (DC5) и леворульной заокеанской сестрой RSX - тоже, только настройки помягче.


Вот и я думал, что должна быть "double wish bone formula", а в авторушном каталоге про Акуру написано некая "винтовая пружина"... что меня и смутило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, кому мадо такая Integra??? У меня сечас стоит на продажу точно такая, только цвет фиолетовый, посажанная, затемненная, и машина 2000 года GSR, я сечас ее вышлю на Питер кто мне даст $11000 с переправкой и машина будет ити не более 34 дня. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня смотрел её))) прикольный авто но и пробег и год слишком уж((
мне сказали , что за 3000$ я уеду на ней Laughing
на мой вопрос как долеко Twisted Evil они почему то промолчали(( Laughing Laughing
поетому пока покупка отминяется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
сегодня смотрел её))) прикольный авто но и пробег и год слишком уж((
мне сказали , что за 3000$ я уеду на ней Laughing
на мой вопрос как долеко Twisted Evil они почему то промолчали(( Laughing Laughing
поетому пока покупка отминяется Rolling Eyes

ну и прально!! нах такую мафынку! молодца что отказался! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru