Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима. Будьте внимательны при парковке!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Зима. Будьте внимательны при парковке! Ответить с цитатой

То что ставить машины по сосульки очень опасно, знают все. Но сегодня по выпавшему снежку я встетил уникальную по своей маразматичности ситуацию.

Трамвайный круг у М чистые пруды. Остановка , толпа злых людей и вереница стоящих трамваев. Вылезаю, смотрю что там. Стоят в ряд припаркованные машины. И самая крайняя из них , зеленая девятка припарковалась прямо на трамвайных путях! Нет, конечно, снег и их не видно как летом, но смотреть же нужно , куда встаешь. Опять же, выходя из машины трамвйные пути все равно пришлось бы перейти.

Но шоу идет своим чередом. Сцена вторая. Кто-то решает, что если сработает сигнализация , то хозяин прибежит на зов угонямой тачилы. Начали стучать по ней, качать. Сигналка, как и положено заорала. И никто не вышел. Минут 15 тачку безрезультатно трясли, вокруг собралась толпа человек сорок, которые что-то выясняли. А потом настала треться сцена. Разъяренная толпа убрала машину с путей, слегка приложив ее об ограду. Кстати через полчаса этой машины уже там не было. Наверное , хозяин таки пришел.

Из этой истории вытекает две темы.
Первая следи за собой, когда паркуешься, а вторая : наюююя нужна орущая сигналка, если владелец никак не реагирует на ее срабатывание. За полчаса на этой машине можно было бы доехать до гаража и разобрать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод: покупайте сигналку с пейджером! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и вы всегда будете в курсе, когда вашу машину убирают с путей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
вывод: покупайте сигналку с пейджером! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и вы всегда будете в курсе, когда вашу машину убирают с путей Laughing

ну у меня с пейджером, тока она сквозь бетон не берет серавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зи ма....Зима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю дело не в зиме, по телеку видел про тетку, которая кинула джип на путях АЖ на 8 часов! ее штрафанули на 1000 баков....просто некоторые думают что они одни бля в городе :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Зима. Будьте внимательны при парковке! Ответить с цитатой

root писал(а):
То что ставить машины по сосульки очень опасно, знают все. Но сегодня по выпавшему снежку я встетил уникальную по своей маразматичности ситуацию.

Трамвайный круг у М чистые пруды. Остановка , толпа злых людей и вереница стоящих трамваев. Вылезаю, смотрю что там. Стоят в ряд припаркованные машины. И самая крайняя из них , зеленая девятка припарковалась прямо на трамвайных путях! Нет, конечно, снег и их не видно как летом, но смотреть же нужно , куда встаешь. Опять же, выходя из машины трамвйные пути все равно пришлось бы перейти.

Но шоу идет своим чередом. Сцена вторая. Кто-то решает, что если сработает сигнализация , то хозяин прибежит на зов угонямой тачилы. Начали стучать по ней, качать. Сигналка, как и положено заорала. И никто не вышел. Минут 15 тачку безрезультатно трясли, вокруг собралась толпа человек сорок, которые что-то выясняли. А потом настала треться сцена. Разъяренная толпа убрала машину с путей, слегка приложив ее об ограду. Кстати через полчаса этой машины уже там не было. Наверное , хозяин таки пришел.

Из этой истории вытекает две темы.
Первая следи за собой, когда паркуешься, а вторая : наюююя нужна орущая сигналка, если владелец никак не реагирует на ее срабатывание. За полчаса на этой машине можно было бы доехать до гаража и разобрать Smile


хорошо трамваем не подвинули ..
а водитель не вышел потому как понял что эта толпа недовольных его приходу явно не обрадуется и накинется с матюками и прочими изысками выражений наших недовольств.....
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видал, как мерс с трамвайных путей толпа приподняла и передвинула. Тоже все разъяренные были. :evil: :!:
За метро Новослободская было. Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
The LAWYER писал(а):
Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ESPTiM, а правда, что в штатах паркуются до щелчка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ESPTiM писал(а):
The LAWYER писал(а):
Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ESPTiM, а правда, что в штатах паркуются до щелчка?
Щелчка об столб или соседнюю машину? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
root писал(а):
ESPTiM писал(а):
The LAWYER писал(а):
Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ESPTiM, а правда, что в штатах паркуются до щелчка?
Щелчка об столб или соседнюю машину? Rolling Eyes Laughing
...об палку копа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Deni писал(а):
root писал(а):
ESPTiM писал(а):
The LAWYER писал(а):
Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ESPTiM, а правда, что в штатах паркуются до щелчка?
Щелчка об столб или соседнюю машину? Rolling Eyes Laughing
...об палку копа Laughing

щелчок это начало! а потом пип пип пип и бум!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
root писал(а):
ESPTiM писал(а):
The LAWYER писал(а):
Хорошо, папочка.
Мы будем аккуратными и не будем шалить.
Гу-гу-гу... 8O :? Wink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ESPTiM, а правда, что в штатах паркуются до щелчка?
Щелчка об столб или соседнюю машину? Rolling Eyes Laughing


Наверное это так, а то как объяснить что все авто приходят из Америки с потёртыми бамперами! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил я тут во Владимир. Поселился в местном "Метрополе", по нашему - "Заря" (12 этажей, народу под завязку - туристы...). И один товарич из Москвы (видимо, глядя на меня cool ) запарковал свою новенькую A6 прямо у парадного входа. Эта машина "выгодно" отличалась от моей глухой тонировкой, мусорскими номерами, маячком и, как мы все потом узнали, наличием СГУ невероятной мощности. Это видимо особый понт, выводить сигналку на СГУ (какой дурак будет угонять это авто мне не понятно Laughing ). В течение суток проживания этого дауна (по-другому назвать не позволяет цензура) сигнализация срабатывала с частотой 1-3 раза в час, ревела она не менее 1 минуты. Зрелище наблюдала вся гостиница. Этот кретин вышел только однажды - утром. Сел и уехал. А Вы говорите - пейджер Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
boing писал(а):
Ездил я тут во Владимир. Поселился в местном "Метрополе", по нашему - "Заря" (12 этажей, народу под завязку - туристы...). И один товарич из Москвы (видимо, глядя на меня cool ) запарковал свою новенькую A6 прямо у парадного входа. Эта машина "выгодно" отличалась от моей глухой тонировкой, мусорскими номерами, маячком и, как мы все потом узнали, наличием СГУ невероятной мощности. Это видимо особый понт, выводить сигналку на СГУ (какой дурак будет угонять это авто мне не понятно Laughing ). В течение суток проживания этого дауна (по-другому назвать не позволяет цензура) сигнализация срабатывала с частотой 1-3 раза в час, ревела она не менее 1 минуты. Зрелище наблюдала вся гостиница. Этот кретин вышел только однажды - утром. Сел и уехал. А Вы говорите - пейджер Laughing Laughing

Я долго ржал!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сигналку на СГУ - вот это прикол!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Дааа...этож надо додуматься! Интересно, а акумулятор сильно за ночь подсел? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё фигня, один мой знакомый седьмую бэху кинул в левом ряду тверской улицы и пошёл по делам, вернулся через два часа, около 20 минут прятался за столбов, чтобы мент, который его караулил его не поймал, прыгнул в машину и уехал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru