Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где покрасить два крыла?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Где покрасить два крыла? Ответить с цитатой

Может кто посоветуют где смогут это сделать за умеренные деньги и с нормальным качеством, а то разброс цен впечатляет, в одном месте за 1000 руб. предлагают за элемент, в другом за 100 баксов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Где покрасить два крыла? Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Может кто посоветуют где смогут это сделать за умеренные деньги и с нормальным качеством, а то разброс цен впечатляет, в одном месте за 1000 руб. предлагают за элемент, в другом за 100 баксов :)

чота последнее время этот вопрос часто стали задавать наши пацаны :/
я знаю места где делают за сто баксов оба клыла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Да я машину не коцал, просто как купил его, там были царапины на крыльях, хочу сделать чтоб нормально было Smile
А че за место? там нормально покрасят? куда подъехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Да я машину не коцал, просто как купил его, там были царапины на крыльях, хочу сделать чтоб нормально было :)
А че за место? там нормально покрасят? куда подъехать?

если подготовка будет меньше мож и цену скинут :)
красят нормально эти самоделкины, помнится твою бэху глядели ;) номерок дать? в личку кину номер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подготовки мало тогда звони сюда должно быть до 50у.е., а может и меньше 89114549962.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: к Ответить с цитатой

Да там подготовки как мне кажется мининмум надо, хотя может это мне только кажется Smile
Пытался позвонить ... "временно блокирован" Smile
Ale дай плиз телефон товарищей этих Smile
бэху кстати вроде как собрали уже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж в личку заслал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то по городу средняя цена покраски - 40 долларов за элемент. Тем более что немаловажен цвет авто: акрил, металлик, перламутр. Если у тебя машина в акриле и поцарапано к примеру половина крыла, в таком случае можно покрасить всего половину, значит и стоимость покраски будет в два раза ниже. Я знаю, что очень хорошие автомаляры находятся по адресу ул. А. Невского 120.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Вообще то по городу средняя цена покраски - 40 долларов за элемент. Тем более что немаловажен цвет авто: акрил, металлик, перламутр. Если у тебя машина в акриле и поцарапано к примеру половина крыла, в таком случае можно покрасить всего половину, значит и стоимость покраски будет в два раза ниже. Я знаю, что очень хорошие автомаляры находятся по адресу ул. А. Невского 120.

если акрил то можно покрасить пол крыла? это где такие кулибины работают? :) давай, я им эклипсу свою дам доказать? :)

а вообще цена большей частью зависит не от краски, если это не хамелеон конечно, а от сложности подготовки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Вовчик писал(а):
Вообще то по городу средняя цена покраски - 40 долларов за элемент. Тем более что немаловажен цвет авто: акрил, металлик, перламутр. Если у тебя машина в акриле и поцарапано к примеру половина крыла, в таком случае можно покрасить всего половину, значит и стоимость покраски будет в два раза ниже. Я знаю, что очень хорошие автомаляры находятся по адресу ул. А. Невского 120.

если акрил то можно покрасить пол крыла? это где такие кулибины работают? Smile давай, я им эклипсу свою дам доказать? Smile

а вообще цена большей частью зависит не от краски, если это не хамелеон конечно, а от сложности подготовки Smile


я говорю то, что знаю. Какой мне смысл народ лечить?
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел. 76 32 34, зовут Сергей. Скажи что от меня. Будут скидки и хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru