Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штраф за страховку...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Штраф за страховку... Ответить с цитатой

ПЛЗ, господа, мне кто-нидь внятно может разъяснить какой размер штрафа за отсутствие страховки, за отсутствие при себе страхового полиса и чё если я не вписан в полис , и ставят ли за это тачку на штраф-стоянку??? Question Question Question
А то гибоны з...ли, один говорит 50 тугриков , а другой 300 да ещё и тачу на стоянку!!!(За отсутствие страхового полиса)!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Штраф за страховку... Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ПЛЗ, господа, мне кто-нидь внятно может разъяснить какой размер штрафа за отсутствие страховки, за отсутствие при себе страхового полиса и чё если я не вписан в полис , и ставят ли за это тачку на штраф-стоянку??? :?: :?: :?:
А то гибоны з...ли, один говорит 50 тугриков , а другой 300 да ещё и тачу на стоянку!!!(За отсутствие страхового полиса)!!! 8O 8O 8O

кароче
1. не застрахован. первый раз - штраф 500-800рур, потом - на штрафстоянку
2. застрахован но нету полиса. штраф 50р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Штраф за страховку... Ответить с цитатой

ale писал(а):
Danone писал(а):
ПЛЗ, господа, мне кто-нидь внятно может разъяснить какой размер штрафа за отсутствие страховки, за отсутствие при себе страхового полиса и чё если я не вписан в полис , и ставят ли за это тачку на штраф-стоянку??? Question Question Question
А то гибоны з...ли, один говорит 50 тугриков , а другой 300 да ещё и тачу на стоянку!!!(За отсутствие страхового полиса)!!! 8O 8O 8O

кароче
1. не застрахован. первый раз - штраф 500-800рур, потом - на штрафстоянку
2. застрахован но нету полиса. штраф 50р.


А не вписан?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хз :) впиши - во дело-то :) и мент отстанет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не вписан, то штраф - 300 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milan писал(а):
если не вписан, то штраф - 300 р.


Тогда лучше сказать , что полис забыл и заплатить 50 р. ??? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ессессно, ну а ваще канечна дебилизм, маразм и т.п.
Вернуться к началу
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууупс, это был я тока что сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pdd-razbor.ru/problems/shtraf/tabl_yandx.php
всем печатать 3 раза :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто знает, разъясните еще вопрос о добавлении нового лица в страховой полис, кто это может сделать, что бы было законно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Народ, кто знает, разъясните еще вопрос о добавлении нового лица в страховой полис, кто это может сделать, что бы было законно?

страховая
именно не агент, а надо топать ножками в офис. чтобы списали и в твой полис, и в ту копию что у них хранится. делается это бесплатно (если конечно ты не мизю какую-нть вписываешь у которого нету ни возраста, на стажа, ни прав Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
(если конечно ты не мизю какую-нть вписываешь у которого нету ни возраста, на стажа, ни прав Smile


Не ерничай cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Кatrin писал(а):
(если конечно ты не мизю какую-нть вписываешь у которого нету ни возраста, на стажа, ни прав Smile


Не ерничай cool

и не думал Smile)))
это я так, чтобы пример был нагляднее Smile можешь вместо мизие поставить костика или барка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Karma писал(а):
Кatrin писал(а):
(если конечно ты не мизю какую-нть вписываешь у которого нету ни возраста, на стажа, ни прав Smile


Не ерничай cool

и не думал Smile)))
это я так, чтобы пример был нагляднее Smile можешь вместо мизие поставить костика или барка Smile


тогда бы хорошо еще расценочки для этих наглядных примеров увидеть, сколько мне доплатить придется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если взять стреднестатистическую мизю (<22годиков, <2 годиков стажа) то сумму страховки надо на 1,3 умножить.
кароче 30% платить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: :arrow: :arrow: :evil: :evil: :evil:

сволочи, а если у меня 2 таких чела будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
:arrow: :arrow: :arrow: :evil: :evil: :evil:

сволочи, а если у меня 2 таких чела будет?


эта... :))) кароче....
если доплатить половину - дадут стикер с буквой Н :) то есть кто хочет тот и катается :)
50% не так и далеко от 30% ушло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Karma писал(а):
:arrow: :arrow: :arrow: :evil: :evil: :evil:

сволочи, а если у меня 2 таких чела будет?


эта... Smile)) кароче....
если доплатить половину - дадут стикер с буквой Н Smile то есть кто хочет тот и катается Smile
50% не так и далеко от 30% ушло


угу :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
сволочи, а если у меня 2 таких чела будет?


Кол-во челов на доплату не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Karma писал(а):
сволочи, а если у меня 2 таких чела будет?


Кол-во челов на доплату не влияет.

зато с буковкой Н можно посадить за руль даже Касого :)
ЕДИ вона сделал себе Н и катается все ему пох :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru