Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Калининград за иномаркой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: В Калининград за иномаркой Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/2003/02/08/zainomarkojv.shtml
кто что думает? ;) Мне просто интересно =) Свое мнение выскажу позднее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом высказанно всё верно,немножко в жестких тонах,ну может быть про утопленников перестарался автор,я за апрель и май продал на Борисово 2 машины и ни кто не догодался,до сервиса дело не дошло!
Кстати,как стало известно из некоторых местных источников,Поляки закрывают границу для машин ввозимых со Щецинского рынка,т.е.снятых с учёта в Германии и не законно пересекающую польскую территорию(без малого брифа),кто-нибудь конкретно про это знает?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
В целом высказанно всё верно,немножко в жестких тонах,ну может быть про утопленников перестарался автор,я за апрель и май продал на Борисово 2 машины и ни кто не догодался,до сервиса дело не дошло!
Кстати,как стало известно из некоторых местных источников,Поляки закрывают границу для машин ввозимых со Щецинского рынка,т.е.снятых с учёта в Германии и не законно пересекающую польскую территорию(без малого брифа),кто-нибудь конкретно про это знает?

а вот матёрых перегонщиков в этом форуме как раз и нет :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему это хорошо или плохо,что матёрых перегонщиков на форуме нет?Машины ведь есть у всех завсегдатаев этого форума и мне кажется,что куплены они были именно у перегонщиков.
Вернуться к началу
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- а они давно закрыли границу для Щецина, но небольшая финансовая компенсация для таможенника и он не чего не видел!!! (но прокатывает только в баграте, в мамоново посылают на #ер). А по территории польши на транзите немецком дадут покататься только под конвоем :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Саша
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale , а ты сам то что думаешь аааааааааа? Idea :!: :!: :!: Question :!: :!: Question Wink Embarassed cool Sad Smile :D 8O :x :P Twisted Evil :evil: Crying or Very sad Embarassed Laughing :o :arrow: :!: :!: :!: :arrow: Question Question Question
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Саша писал(а):
ale , а ты сам то что думаешь аааааааааа? :idea: :!: :!: :!: :?: :!: :!: :?: :wink: :oops: 8) :( :) :D 8O :x :P :twisted: :evil: :cry: :oops: :lol: :o :arrow: :!: :!: :!: :arrow: :?: :?: :?:

припарили умники-анонимусы :/
вообще я уже и думать забыл про пост - нахрен, я его постил чуть ли не год назад. проснулся кто-то тожа мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Просто Саша писал(а):
ale , а ты сам то что думаешь аааааааааа? Idea :!: :!: :!: Question :!: :!: Question Wink Embarassed cool Sad Smile :D 8O :x :P Twisted Evil :evil: Crying or Very sad Embarassed Laughing :o :arrow: :!: :!: :!: :arrow: Question Question Question

припарили умники-анонимусы :/

Эль вредный ты пока трезвый Laughing иди пивка глатни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без мазы =) бухой я ваще невыносим =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
без мазы =) бухой я ваще невыносим =)


ты бухой веселее и дружелюбнее, да и отмороженности по более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
без мазы =) бухой я ваще невыносим =)

без мазы?))) ты бухой на человека похож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы специально чтобы я за рулем не был Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
спам

ой ой ой, Москвичи молчали бы Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не плодить топики, спрошу здесь.

Итак, народ, есть ли у кого знакомый перегонщик/человек в германии, такой, которому можно сказать где и какую посмотреть машину (позвонить/съездить), сторговать и купить? Или бы жил в германии и может сам периодически просматривать газеты на наличие нужных машин. Главное, чтобы он действовал быстро (очень обидно упускать хорошие варианты). И брал не много. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru