Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nissan 350 zx в Калининграде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Nissan 350 zx в Калининграде Ответить с цитатой

Он был замечен в понедельник около "ПАпаши Беппы" познее его видили на лененском , короче он черного чвета выглядит просто ох...но , похоже очередной сезон будет тяжёлым - может быть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррррррррр :!: Нет 350ZX, есть 350Z.
Кстати, в стоке он не очень, топовой моделью 300-й серии все же была и остается 300ZX с двигателем VG30DETT серии 90-96 годов. О многом говорит и цена на модели. 300ZX 95-го года, в хорошем состоянии, с двигателем после капиталки в группе "Z1 Motorsport" (т.е. из доработок: под замену обе турбины, на аналогичные, ставиться впуск/выпуск, полировка впускного коллектора, буст-контроллер и все!) стоимость составляет порядка 18-21 килобаксов. Та же 35 Z - 31 тысячу новая Smile. Правда Джуновская 350Z это чума 8O, но на то это и Джун Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что правда у нас такой зверь появился?
http://asa.minsk.by/abw/arxiv/311/news05_1.jpg
http://asa.minsk.by/abw/arxiv/311/news05_2.jpg
http://asa.minsk.by/abw/arxiv/311/news05_3.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам еще пообдизываться Smile http://www.sparco.sitecity.ru/album_2001170435.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing пообЛизываться в смысле Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то фрога на технические мысли пробило, даже грамотна рассуждает... наверна пива напился и теперь мысль из всех щелей лезет, а фрог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа Smile мне кофе рульного приволокли, теперь я его варю на работе и потребляю в диких количествах, а меня в результате на технический базар пробивает Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу, пока масяня болеет можно кофе надутся и всех лечит, а то я чувствую она меня прибьет просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru