Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подстава или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Подстава или нет? Ответить с цитатой

Недавно двигался по Свободному проспекту в сторону
Измайлова.Перед ш. Энтузиастов встал в правый ряд.
Слева- жигуль и мерс-брабус. Пересек Энтузиастов- а там небольшое сужение справа, взял чуть левее и дальше качу. В зеркало вижу мерс аварийку включил и гудит. Мерсы тоже ломаются, подумал, а на следующем светофоре догоняет- пальцы веером, типа я ему машину помял да еще не остановился Хотел его послать, чтоб не грузил, но он меня к машине моей подвел, и действительно- на задней левой двери черная полоса и содранная краска. В общем обосрался я, все-таки первая авария за 15 лети хоть звуков от столкновения не слышал- магнитолы в машине не было
отдал ему 14 штук деревянных за его сраный бампер и
только на следующий день подумал- а не подставили ли меня как лоха и может царапина на бампере, даже брабусовском, стоить почти 500 у.е.? Sad Embarassed Crying or Very sad Повреждений бампера, КСТАТИ, я не видел, мерс с напарником сразу свалил по делам а я с хозяином в моем жигуле перетирал как будем расходиться И не взялись ли профф подставлялы после введения обязательного страхования за машины типа моей-2106 20 лет от роду в надежде что раз на нормальную тачку денег нет, то на страховку и тем более, а значит можно доить безнаказано? Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Re: Подстава или нет? Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
Недавно двигался по Свободному проспекту в сторону
Измайлова.Перед ш. Энтузиастов встал в правый ряд.
Слева- жигуль и мерс-брабус. Пересек Энтузиастов- а там небольшое сужение справа, взял чуть левее и дальше качу. В зеркало вижу мерс аварийку включил и гудит. Мерсы тоже ломаются, подумал, а на следующем светофоре догоняет- пальцы веером, типа я ему машину помял да еще не остановился Хотел его послать, чтоб не грузил, но он меня к машине моей подвел, и действительно- на задней левой двери черная полоса и содранная краска. В общем обосрался я, все-таки первая авария за 15 лети хоть звуков от столкновения не слышал- магнитолы в машине не было
отдал ему 14 штук деревянных за его сраный бампер и
только на следующий день подумал- а не подставили ли меня как лоха и может царапина на бампере, даже брабусовском, стоить почти 500 у.е.? Sad Embarassed Crying or Very sad Повреждений бампера, КСТАТИ, я не видел, мерс с напарником сразу свалил по делам а я с хозяином в моем жигуле перетирал как будем расходиться И не взялись ли профф подставлялы после введения обязательного страхования за машины типа моей-2106 20 лет от роду в надежде что раз на нормальную тачку денег нет, то на страховку и тем более, а значит можно доить безнаказано? Rolling Eyes Question



Без лоха и жизнь плоха!!!! Прости, развели как...........как с луны свалился мля!!! :evil: :evil: :evil: что ГАИ в лом было вызвать??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты с другой планеты? почему гайцов не вызвал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
ты с другой планеты? почему гайцов не вызвал?


он ДYРАК- другом топике пишет что у него ЕСТЬ СТРАХОВКА и нужен техосмотр -НАХYЯ спрашивается страховка нужна - если платить потом самому Laughing Laughing Laughing - да и при спорных ДТП - надо не только на чужой машине царапины смотреть - А СОПОСТАВЛЯТЬ ИХ СО СВОИМИ - ТУТ ДУРАКУ БУДЕТ ДАЖЕ ПОНЯТНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ФАРОЙ ВЫНЕСТИ БАМПЕР :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышен денег тихий шелест - это Лох идет на нерест Smile (БЕЗ обид Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самом деле? почему ментов не вызвал? неужели так сильно обосрался? мля они же на это и расчитывают!!! так что лох.....однозна чно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня летом на Свободном тоже почти подловили, реакция спасла от встречи с BMW 850 Alpina. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No comments!
Если бы ты о ментах заикнулся, они бы обосрались и уехали!
ЗЫ знакомому тоже так подставу сделали он вызвал ментов, приехали менты со словами "Опа! опять ты (на того кто подставлялся)! тЯ же тока что на другом конце Москвы уже помяли и что удивительно, именно в это же место!!!!"
так что не теряйте бдительности и всегда отстаивайте свои права до последнего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тьфу цвет не тот!

No comments!
Если бы ты о ментах заикнулся, они бы обосрались и уехали!
ЗЫ знакомому тоже так подставу сделали он вызвал ментов, приехали менты со словами "Опа! опять ты (на того кто подставлялся)! тЯ же тока что на другом конце Москвы уже помяли и что удивительно, именно в это же место!!!!"
так что не теряйте бдительности и всегда отстаивайте свои права до последнего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстава, по-любому.

Слушай, а по какому маршруту ты домой ездишь???
А тачку свою опиши.
и денег побольше с собой возьми:
я в прокате мерс возьму и подъеду - заодно и познакомимся.
Мне как раз на новые литаки R16 не хватает. Laughing


Да уж, жаль тебя.
Но у меня приятель так же в Бэкой 525 встретился, так он 25 штук отдал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиз-дэцЪ!!! Мля, даже слов нет! Раскрутили тихо, мирно! Как последнего лоха, нах! :!: Laughing :evil: :evil:
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДЕЯ, МЛЯ!!!!


Давайте подставщиков подставлять - накупим "копеек", будет ездить толпами и мэрсы сшибать.
У нас куча свидетелей - разводить пора мерсопасов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКСИМКА



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE© писал(а):
RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Не плохо набомбить 500 уёв, а тож тогда буду бомбить за такие деньги Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСИМКА писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Не плохо набомбить 500 уёв, а тож тогда буду бомбить за такие деньги Twisted Evil

Да он сам на крыло работает :P
Чисто на притирочку, лаванодоса с дедушки срубил и свалил cool
А тут видимо не расчитал и сам попал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
МАКСИМКА писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Не плохо набомбить 500 уёв, а тож тогда буду бомбить за такие деньги Twisted Evil

Да он сам на крыло работает :P
Чисто на притирочку, лаванодоса с дедушки срубил и свалил cool
А тут видимо не расчитал и сам попал Twisted Evil

поверь когда ты едешь они в мёртвую зону встают твоего заднего вида ,а когда начинаешь перестраиваться они пуляют и ты виноват. я бы вывесил номера их машин ,но мне жить охота! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
aptem писал(а):
МАКСИМКА писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Не плохо набомбить 500 уёв, а тож тогда буду бомбить за такие деньги Twisted Evil

Да он сам на крыло работает :P
Чисто на притирочку, лаванодоса с дедушки срубил и свалил cool
А тут видимо не расчитал и сам попал Twisted Evil

поверь когда ты едешь они в мёртвую зону встают твоего заднего вида ,а когда начинаешь перестраиваться они пуляют и ты виноват. я бы вывесил номера их машин ,но мне жить охота! Twisted Evil
Да у них и номеров-то нет! Мля! Я вот от подставы ушел, зато шаху чужую раз-е-бал. И свою ласточку раскурочил нах... Crying or Very sad
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
zliden-x писал(а):
aptem писал(а):
МАКСИМКА писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Не плохо набомбить 500 уёв, а тож тогда буду бомбить за такие деньги Twisted Evil

Да он сам на крыло работает :P
Чисто на притирочку, лаванодоса с дедушки срубил и свалил cool
А тут видимо не расчитал и сам попал Twisted Evil

поверь когда ты едешь они в мёртвую зону встают твоего заднего вида ,а когда начинаешь перестраиваться они пуляют и ты виноват. я бы вывесил номера их машин ,но мне жить охота! Twisted Evil
Да у них и номеров-то нет! Мля! Я вот от подставы ушел, зато шаху чужую раз-е-бал. И свою ласточку раскурочил нах... Crying or Very sad

не у многих машин номера есть. но они всегда тёмные лошадки! в тёмное время суток они с габаритами катаются! в день они раз по 20-30 подставляются. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Deni писал(а):
zliden-x писал(а):
aptem писал(а):
МАКСИМКА писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
RaceNow писал(а):
у тебя вот так, постоянно 500 уе на такие дела с собой есть? и у тебя "шестерка"?


что набомбил то и отдал :D
Не плохо набомбить 500 уёв, а тож тогда буду бомбить за такие деньги Twisted Evil

Да он сам на крыло работает :P
Чисто на притирочку, лаванодоса с дедушки срубил и свалил cool
А тут видимо не расчитал и сам попал Twisted Evil

поверь когда ты едешь они в мёртвую зону встают твоего заднего вида ,а когда начинаешь перестраиваться они пуляют и ты виноват. я бы вывесил номера их машин ,но мне жить охота! Twisted Evil
Да у них и номеров-то нет! Мля! Я вот от подставы ушел, зато шаху чужую раз-е-бал. И свою ласточку раскурочил нах... Crying or Very sad

не у многих машин номера есть. но они всегда тёмные лошадки! в тёмное время суток они с габаритами катаются! в день они раз по 20-30 подставляются. Twisted Evil
Да уж. Я кучу статей по этому поводу читал. Пиз-дец! Я вот не понимаю, нах меня подставлять-то было? :? Налейка Геополис висит на заднем стекле, неужто непонятно, что ниху-я не выйдет? Или не видели? Или...х.з. кароче! Один х-рен, ниче у них не вышло!!!!! Как увидали, что расклад не в их пользу, и дело принимает серьезный оборот, свалили нах. Я еще видал, как метрах в 200-х остановились, поговорили о чем-то и свалили... :evil: :evil: Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru