Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОРШЕ ГОТОВИТ ЛИМУЗИН!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: ПОРШЕ ГОТОВИТ ЛИМУЗИН!!! Ответить с цитатой

19 декабря 2003 года. Штуттгарт: Porsche готовит... лимузин!





Немецкие специалисты по спортивным суперавтомобилям осваивают все новые сегменты рынка – вслед за внедорожником Cayenne Porsche готовится запустить лимузин. Подробности о проекте пока не разглашаются. Известно только, что позволить себе новинку смогут только очень состоятельные граждане. Скорее всего, "автомобиль для богатых" от Porsche появится на рынке в 2006 году.

В качестве двигателя для лимузина планируется использовать один из моторов от Porsche Cayenne. Напомним, что на сегодняшний день внедорожник использует два двигателя - 8-цилиндровый атмосферный мощностью 340 л.с. и V8 с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем фирма Порше испортилась! Мммдааааа... Скоро Феррари трактора делать начнут! :evil: :!: Wink
Вернуться к началу
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения: Re: ПОРШЕ ГОТОВИТ ЛИМУЗИН!!! Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
19 декабря 2003 года. Штуттгарт: Porsche готовит... лимузин!





Немецкие специалисты по спортивным суперавтомобилям осваивают все новые сегменты рынка – вслед за внедорожником Cayenne Porsche готовится запустить лимузин. Подробности о проекте пока не разглашаются. Известно только, что позволить себе новинку смогут только очень состоятельные граждане. Скорее всего, "автомобиль для богатых" от Porsche появится на рынке в 2006 году.

В качестве двигателя для лимузина планируется использовать один из моторов от Porsche Cayenne. Напомним, что на сегодняшний день внедорожник использует два двигателя - 8-цилиндровый атмосферный мощностью 340 л.с. и V8 с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с.


6 горшков есть еще у поршака кайена- недавно появился двигун такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОРШЕ ГОТОВИТ ЛИМУЗИН!!! Ответить с цитатой

KAMIKADZE© писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
19 декабря 2003 года. Штуттгарт: Porsche готовит... лимузин!





Немецкие специалисты по спортивным суперавтомобилям осваивают все новые сегменты рынка – вслед за внедорожником Cayenne Porsche готовится запустить лимузин. Подробности о проекте пока не разглашаются. Известно только, что позволить себе новинку смогут только очень состоятельные граждане. Скорее всего, "автомобиль для богатых" от Porsche появится на рынке в 2006 году.

В качестве двигателя для лимузина планируется использовать один из моторов от Porsche Cayenne. Напомним, что на сегодняшний день внедорожник использует два двигателя - 8-цилиндровый атмосферный мощностью 340 л.с. и V8 с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с.


6 горшков есть еще у поршака кайена- недавно появился двигун такой
Этот двигатель на кайен ставят для удешевления ,а лимузин не зачем удешевлять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл его создания?????? фирма заремекондовала себя как протзводитель хороших спортивных авто ,нах им это делать?? 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
а какой смысл его создания?????? фирма заремекондовала себя как протзводитель хороших спортивных авто ,нах им это делать?? 8O Rolling Eyes

Ну они всё правильно делают, осваивают новые рынки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1


эээ... моя любовь MODENA Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1


эээ... моя любовь MODENA Rolling Eyes

Smile) хочеш твою перезелаем! как в лекламе про пыж 206! кстати у тебя нет зеленого нисана? если есть то не в Фили авто ли он стоит или стоял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1


эээ... моя любовь MODENA Rolling Eyes

Smile) хочеш твою перезелаем! как в лекламе про пыж 206! кстати у тебя нет зеленого нисана? если есть то не в Фили авто ли он стоит или стоял?


уже почти 2 месяца там стоит... Rolling Eyes
а у тебя случайно не мустанг серебристый... на дисках kosei racing... который года 1.5 назад там за 20 или 25Кб продавали?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1


эээ... моя любовь MODENA Rolling Eyes

Smile) хочеш твою перезелаем! как в лекламе про пыж 206! кстати у тебя нет зеленого нисана? если есть то не в Фили авто ли он стоит или стоял?


уже почти 2 месяца там стоит... Rolling Eyes
а у тебя случайно не мустанг серебристый... на дисках kosei racing... который года 1.5 назад там за 20 или 25Кб продавали?? Wink

Laughing это вобще сервис моего отца! кстати я ща мустанг этот за 18 продаю! только без этих дисков! уж очень они мне по душе! я их летом на PT cruiser поставлю! мне только проставки надо на 0,7 см купить чтобы супорт не цепляло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1


эээ... моя любовь MODENA Rolling Eyes

Smile) хочеш твою перезелаем! как в лекламе про пыж 206! кстати у тебя нет зеленого нисана? если есть то не в Фили авто ли он стоит или стоял?


уже почти 2 месяца там стоит... Rolling Eyes
а у тебя случайно не мустанг серебристый... на дисках kosei racing... который года 1.5 назад там за 20 или 25Кб продавали?? Wink

Laughing это вобще сервис моего отца! кстати я ща мустанг этот за 18 продаю! только без этих дисков! уж очень они мне по душе! я их летом на PT cruiser поставлю! мне только проставки надо на 0,7 см купить чтобы супорт не цепляло!


мы на этом мустанге тест драйв гоняли Laughing Laughing Laughing
ничего так аппаратик Idea а с хозяином этого сервиса я знаком :D
а ниссан полуось ждёт... сейчас проблема с этой деталью... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):
на заказ хоть от Ферари можно получить лимузин типа 360 MODENA F1


эээ... моя любовь MODENA Rolling Eyes

Smile) хочеш твою перезелаем! как в лекламе про пыж 206! кстати у тебя нет зеленого нисана? если есть то не в Фили авто ли он стоит или стоял?


уже почти 2 месяца там стоит... Rolling Eyes
а у тебя случайно не мустанг серебристый... на дисках kosei racing... который года 1.5 назад там за 20 или 25Кб продавали?? Wink

Laughing это вобще сервис моего отца! кстати я ща мустанг этот за 18 продаю! только без этих дисков! уж очень они мне по душе! я их летом на PT cruiser поставлю! мне только проставки надо на 0,7 см купить чтобы супорт не цепляло!


мы на этом мустанге тест драйв гоняли Laughing Laughing Laughing
ничего так аппаратик Idea а с хозяином этого сервиса я знаком :D
а ниссан полуось ждёт... сейчас проблема с этой деталью... :arrow:

а как зовут хозяина??? Laughing просто интересно кого ты назавеш? а на мустанге для тюнинга мотор идеален! он жутко дефорсирован! и все равно 265 коняшек выдает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):

а как зовут хозяина??? Laughing просто интересно кого ты назавеш?

Артур

Цитата:

а на мустанге для тюнинга мотор идеален! он жутко дефорсирован! и все равно 265 коняшек выдает!


че нить с ним делал?? мы когда на нём катались он полностью стоковый был Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Mustang писал(а):

а как зовут хозяина??? Laughing просто интересно кого ты назавеш?

Артур

Цитата:

а на мустанге для тюнинга мотор идеален! он жутко дефорсирован! и все равно 265 коняшек выдает!


че нить с ним делал?? мы когда на нём катались он полностью стоковый был Idea

а ничего особенного, свечи, провода, фильтор. пытался выхлоп замарочить (убрать катализаторы), но система заглючила, спеуи сказали что чип нужен новый а его в москве не достать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие специалисты по подвескам, как немецкая фирма H&R, славятся всеохватностью своих модельных программ. И это неудивительно – как только начинается серийное производство какой-либо новинки, они сразу стараются заполучить ее первые экземпляры для подготовки собственного варианта подвески. И хотя такие компании вынуждены ориентироваться на массового клиента, особое удовольствие их инженеры получают при тестировании и разработке комплектов подвески для редких спортивных автомобилей. Таких, как этот Ford Focus RS, который значительно отличается по своей начинке от привычных моделей из ряда Focus. При этом в данном случае мы можем быть уверены, что в H&R работы над подвеской новинки начали быстрее своих конкурентов. Ведь H&R является официальным партнером заводской раллийной команды Ford WRC, а потому наверняка обладает и исключительными знаниями по Focus RS. Базовым вариантом по доводке подвески стал новый комплект пружин, предлагаемый за 230 евро. Он опускает кузов на 25 мм и обещает лучшую управляемость. Но есть и более продвинутый кит из пружин и амортизаторов, предполагающий возможность регулировки занижения в пределах 20–50 мм. В Германии он стоит уже 1189 евро. Не забыли и про традиционные проставки. Они расширяют колею передних и задних колес на 60 мм и имеют рекомендованную цену в 53 евро.



05.11.2003

Первые шаги





Хотя пока начались только американские продажи нового Chrysler Pacifica, это не помешало ателье Startech уже начать их поставки на немецкий рынок, а также предложить первые решения по их доводке. Естественно, что за столь короткий срок в Startech просто не успели подготовить новое аэродинамическое оформление автомобиля, а потому ограничились лишь легкими штрихами. Предлагается установить новые колесные диски модели Monoblock IV диаметром 18, 19 и 20 дюймов. Их современный 5-спицевый рисунок хорошо подходит ко многим моделям Chrylser, и Pacifica не стала исключением. Впечатляет максимально возможный размер покрышек – 255/40/R20 на всех колесах. Модель в ателье прошла и привычный процесс адаптации подвески под немецкие стандарты. Возможна установка либо новых пружин с понижением в 30 мм, либо полноценного спорт-комплекта с новыми подобранными амортизаторами и возросшей жесткостью. Готова и новая выхлопная система из сверкающей нержавеющей стали. Как всегда, в Startech готовы помочь с отделкой интерьера автомобиля, причем на любом уровне – от продажи фирменных ковриков до комплексной переработки с полной перетяжкой салона кожей любого оттенка.



05.11.2003

Дизель наступает





Новейшие дизельные двигатели все чаще вызывают серьезный интерес не только прагматичных европейцев, но и специалистов тюнинговых компаний. Как и бензиновые турбомоторы, они позволяют сравнительно простыми и бюджетными способами достичь весомого улучшения характеристик. Ярким примером может служить новейшая программа C-Tronic III, созданная в Carlsson для последних моторов Mercedes с системой common-rail. C-Tronic III предназначается для моторов объемом 2,2, 2,7 и 3,2 литра, которые устанавливаются на популярные версии автомобилей C-, E- и S-класса. С помощью C-Tronic III удается добиться увеличения мощности на 20%. И эта прибавка оказывается весьма эффективной. Так, в качестве примера в компании приводят модель E270, которая с новым блоком выигрывает целых 10 секунд у своего серийного собрата при разгоне 0–200 км/ч. Сам C-Tronic III представляет собой компактный электронный элемент, который подключается к заводскому блоку управления двигателем. При этом для большей надежности он вступает в работу исключительно в диапазоне температур двигателя в 65–100 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru