Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом, покупаю saab
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом, покупаю saab Ответить с цитатой

Давно хотел прикупить saab 9000, вот имеется 7000 тыс., можно ли купить за эти деньги сносный saab 9000 ,а может 900? если кто что знает прошу высказываться........всем спасибо, да еще, на что нужно обращать внимание при покупке? ( основное)Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эНто ты у тотала спрашивай!!! ;) он те усЁ расскажет в подробностях про "Жалкую попытку красоты" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно........saab не хуже японских машин, хоть индивидуальность есть( была , до последнего saab)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Да ладно........saab не хуже японских машин, хоть индивидуальность есть( была , до последнего saab)

Поддерживаю.
За 7 возьмешь скорее всего, но лучше всего перед покупкой сгонять на диагностику и проверить турбину. А вот 900 ИМХО не покатит. Несерьезный он какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет: почему SAAB?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как-то влюбился в эту марку, и особенно нравится салон! просто офигенный( особенно ночью, при габаритах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЦДХ собираются представителе SAAB- клуба (вт или чт, точно не помню) к 21.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...
У моего приятеля был турбо сааб. Ничего не скажешь внутри салона хорошо и едет быстро, но содержать его... потом он пересел на 535 БМВ, сейчас под влиянием масс пересел на Carina ED (2 литра правый руль) и очень доволен и динамикой и расходами на машину.
Не в коем разе не реклама - просто история из жизни саабовладельца ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща TOTAL придет и все разрулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня 9000 CDE намаялся я с ним :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, покупаю saab Ответить с цитатой

нихрена в саабах непонимаю, поэтому пробижался по автору...
за 7 это будет древний калл... :P
Успехов в выборе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тотала спроси. У него такой марки аппаратец! Удачи! Wink :arrow:
Вернуться к началу
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Да ладно........saab не хуже японских машин, хоть индивидуальность есть( была , до последнего saab)
Если тебе нужна индивидуальность,то можно и не тратить такие бабки,просто купи Запорожец Wink Кстати сааб 9-7 тоже будет клоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти жирные американцы все испортили........ :evil: :evil: :evil: вечно везде лезут, думают денег дохрена все могут!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Да эти жирные американцы все испортили........ :evil: :evil: :evil: вечно везде лезут, думают денег дохрена все могут!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я так понял это имелась ввиду Шевроле,а конкретно трэил блейзер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый мужик работал на Автобазы №2 , администрация президентов. Так вот - в 96 году закупили 20 Ауди А6, и 15 саабов. В год наезжали окола 100к, первый кап.ремонт сделали на Ауди. На одном Саабе сделали кап.ремонт, а турбина была еще рабочая!!! 9000 надежная машина, но, как людая - если за ней вовремя следить. Щас там 9-5, водилы плюются - турбины еле хватает на год. И в жирнале читал, что Сегодняшние Саабы - не те уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ну и где же тотал?!
от радости по ходу дорогу домой потерял! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):

ну и где же тотал?!
от радости по ходу дорогу домой потерял! Laughing Laughing Laughing


Пал Сергеич, Вы где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тута я)))

В общем что про 9000 или 900

Значится не знаю с чего начать, думаю для начала тебе надо сходить на http://faq.saabnet.ru/_9000/ там в принципе все расписано
Значится что могу сказать от себя, машин очень нравится, у меня 9000 aero 95, значится на что смотреть: передние крылья, т.к. не цинковали их, почитать компьютер, и на диагностику к офицалам, там все скажут и покажут, адреса найдешь там же по сцылке, в общем думаю за 7к можна взять живой аппарат, кстати внимательно надо смотреть все резинки по подвеске опоры двигателя, еще не рекомендую брать с дрыгателем 3.0 не саапский он!!!!

А и еще посмотри в авто.ру в конфе сааба, пройди поиском там недавно все обсуждалось и не один раз. если что подскажу что знаю.
Удачи в выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Да тута я)))

В общем что про 9000 или 900

Значится не знаю с чего начать, думаю для начала тебе надо сходить на http://faq.saabnet.ru/_9000/ там в принципе все расписано
Значится что могу сказать от себя, машин очень нравится, у меня 9000 aero 95, значится на что смотреть: передние крылья, т.к. не цинковали их, почитать компьютер, и на диагностику к офицалам, там все скажут и покажут, адреса найдешь там же по сцылке, в общем думаю за 7к можна взять живой аппарат, кстати внимательно надо смотреть все резинки по подвеске опоры двигателя, еще не рекомендую брать с дрыгателем 3.0 не саапский он!!!!

А и еще посмотри в авто.ру в конфе сааба, пройди поиском там недавно все обсуждалось и не один раз. если что подскажу что знаю.
Удачи в выборе.

оЧапаток-то скока!!!!! Laughing Laughing Laughing интересно почему?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru