Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подводя итоги года...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Подводя итоги года... Ответить с цитатой

Прихода нового года всегда ждешь с нетерпением, думаешь, что наконец-то исполнится все о чем мечтал, что он будет лучше, интереснее и удачливее, чем предыдущий, но...
Почему-то лично мне последние годы приносят больше разочарований и потерь, чем были до этого! И с каждым годом все хуже (может просто не ценю, что имею). Подводя итоги этого года - могу сказать только одно - ху..евый год был походу! Особенно его конец...

А как Вам год уходящий? Чего было больше (хорошего или плохого, радости или грусти, потерь или приобретений)? Выскажитесь, плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мав это всегда так! вот я например сегодня попал в аварию!! раздолбал свой новенький (2500 км!!!) PT cruiser из=за одного мудака! хотел его убить но мне стало его жалко! а насчет хорошего или плохова скажу вот что! одно плохое может перечеркнуть все хорошее что за всю жизнь происходило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Мав это всегда так! вот я например сегодня попал в аварию!! раздолбал свой новенький (2500 км!!!) PT cruiser из=за одного гы гы гы! хотел его убить но мне стало его жалко! а насчет хорошего или плохова скажу вот что! одно плохое может перечеркнуть все хорошее что за всю жизнь происходило!


Такую рухлять и разбить нежалко!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Все американцы дерьмо кроме 2 машин и то одна была в 60-70 годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, а без спама можно?!!! :evil: :evil: :evil: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОБЩЕМ ГОД НЕ ПЛОХОЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КОНЕЧНО ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная где-то с апреля - год ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не доехал до тебя Crying or Very sad
Разбил свой ТАЗ 20 числа и потерял мобилу Crying or Very sad
Концовка 2003 года полный отцтой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе неплохой год, закончила институт, дочке исполнился годик, мамин 50 лет отметили, а так все (ттт) нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галимый год... начиная с апреля 16 (((
высилили из родины((( Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год пролетел быстро...Почему то чем ты взрослее, тем быстрее летит время...
Я даже не знаю, хороший он или плохой, этот 2003... Насыщенный!!!
Жизнь - череда взлетов и падений, и в этом году у меня было достаточно и того, и другого. И встреч и расставаний... И радости, и боли... Жизнь перевернулась с ног на голову, о чем я не жалею...
Ясное дело, что мы не в сказке... И надо ценить тех, кто рядом и все то, что имеем... и научиться прощать... и верить...
И если плохо очень, нельзя забывать, что у нас есть море!!! солнце!!! ветер!!! небо!!!


Конец года отвратительный Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВРАТНЫЙ ГОД..........С ОДНОЙ СТОРОНЫ.............
УЖАСНО ОТВРАТНЫЙ ГОД.................С ДРУГОЙ.............
ХОРОШИХ МОМЕНТОВ МАЛО.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня это был не такой уж и плохой год ... Для меня он был ДОЛГОЖДАННЫЙ !!! Я наконец окончин ИНСТ, пошёл работать, машину поменял наконец то ... (настоящий владелец моей бывшей девятки меня бы понял Smile) Так, что год ничё. Конец года - ужасный !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласен. почему-то вспомнается больше негатива, нежели позитива, который, наверняка, тоже имел место...
пожалуй, самый неприятный период пришелся на конец года, а точнее, на 2 последних месяца... на них пришлось очень, оооочень много разбитых машин - среди друзей и знакомых побито очень серьезно и не очень порядка 5 машин (сам 1.5 месяца был пешеходом)... хотя больше сожалеешь, наверное, не о разбитых машинах, а о разбитых сердцах и жизнях.... Слова Yyyyps, к сожалению, справедливы...
сдается мне, во всем "виновата" цикличность... психологическое восприятие приближения к концу года, предвкушение чего-то нового в 2004 итд... расслабились мы, наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! жизнь проходит так, как мы того хотим - никакая ни цикличность, ни конец года, ни другие факторы не повлияют на Ваш настрой!!! (хотя честно скажу последняя неделя для меня - это ужас!!! меня просто выбило из колеи!!! я только постепенно отходить начинаю и то моментами)!!!!
сидеть и разводить нюни что год плохой всё плохо - это бред!!! просто такого натура каждого человека - когда имеем мы не ценим, когда теряем начинаем ценить!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились новые друзья, закончила институт, наконец-то съездила отдохнуть на море, сделали ремонт в квартире, маму повысили в должности...
Но между тем, ушли навсегда хорошо и не очень знакомые люди...
Год, как год... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно--ЭТО НАША ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю кто меня знает тот поймет,и каким бы не был этот год он уже заканчивается и нас еще многое ждет впереди так как жизня не стоит на месте и мы вместе с ней!!! cool cool cool cool cool cool cool

Даи самое главное ВСЕМ огромное СПАСИБО кто поддержал
меня в трудную минуту,каторая вылилась в месяцы до возвращения
к нормальной ЖИЗНИ!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось верить, то, что год этот был неплохой, я почти забыла про потерю двух телефонов , и была уверенна, что впереди меня ждет еще какое-то событие, только не думала я , что такого рода, очень тяжело ,на самом деле, практически невозможно войти в колею, но Yyyps права это жизнь надо просто ценить каждую минуту нашей жизни и наслаждаться теми моментами, которые нас делают сильнее, сплоченнее и объединяют нас ПРОСТО ЦЕНИТЕ И ВЕРЬТЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ведь это всегда приятно знать и понимать, что у тебя есть друзья, которые ВЕРЯТ , ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ И ПОМНЯТ ТЕБЯ!!! Это мое мнение , Вы можете и не соглашаться с ним, но на вкус и цвет товарищей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год как год..все так в жизни и бывает..кого-то находишь..кого-то теряешь...но надо жить..надо помнить но нежить воспоминаниями...шоу маст гоу он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот осознала, что жизнь начинаешь больше ценить, когда есть для кого жить. Начинаешь обдумывать свои поступки с этой точки зрения. Да и вообще от мысли что ты нужен, становится так тепло и ты понимаешь что все в твоих руках и все даст Бог будет хорошо! Я желаю всем в будущем году найти того самого единственного человечка, с которым даже трудности и неудачи будут казаться абсолютно несущественными Smile В общем не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос интересный...

Когда я встеритл этот Новый год один знакомый сказал мне что он будет несчастливым... Я особо в предсказания не верю, но так и произошло... За все мои 21 год жизни.... такого дерьмогого года не было, не могу сказать что было мало приятного, много было, но грустного в этом году было слишком много, чтоб думать о хорошем. Перечислять все невзгоды я не буду, так как это просто никчему.

ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!

Очень хочу всем пожелать - чтобы все плохие минуты и моменты этого года остались позади, т.е. в прошлом году, чтобы Новый Год был для Вас ярким жизнерадостным и Очень Счастливым. Чтобы не нашлось в нем ни секунды для Вашей печали или грусти! Пусть Все будет ХОРОШО!!! Давайте станем дружнее и ответственнее друг за друга, давайте помогать близким в трудные минуты, в общем делать то, чего просит от Вас ваше сердце и душа!
ВСЕХ ДЕВУШЕК ЦЕЛУЮ, А ПАРНЯМ ЖМУ РУКУ!!!!

Спасибо.


Extreme Race Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru