Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audi A8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Audi A8 Ответить с цитатой

Хэлп!!! 8O плиз, помогите скромной девушке, любительнице авоськи, Wink найти "Audi Navigationssystem Plus" на русском :!:
не будьте бессердечными рэйсерами!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиво та я не встречал такого, если найдёш скинь в личку!!!! оки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем-то я тоже не встречала, пока сама носом не ткнулась Wink , а выглядит энто дело как обдыкновенная инструктион по эксплуататион, но везде на немецком!!! электронным переводчикам такой спец.текст не по зубам, вот и страдаю! но нужно просто позарез!можт кто видел где,а???? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может проще тебе карту подарить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А может проще тебе карту подарить?!


Ага, и штурмана! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, что б ченить дельное подсказать... Crying or Very sad
штурман с картой конечно хорошо... Wink Но хотелось бы чавонть по существу ежли мона!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
нет, что б ченить дельное подсказать... Crying or Very sad
штурман с картой конечно хорошо... Wink Но хотелось бы чавонть по существу ежли мона!!! Wink


По существу - могу быть штурманом с картой в руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
нет, что б ченить дельное подсказать... Crying or Very sad
штурман с картой конечно хорошо... Wink Но хотелось бы чавонть по существу ежли мона!!! Wink


Да в природе не существует того чего ты хочеш!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже существует!!! лежит у меня под носом и требует перевода!!!! с немецкого... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
Хэлп!!! 8O плиз, помогите скромной девушке, любительнице авоськи, Wink найти "Audi Navigationssystem Plus" на русском :!:
не будьте бессердечными рэйсерами!!! Smile

То что ты ищешь – не существует, т. к. «родной» аудевый навигатор в России не работает.

audiA8 писал(а):
в общем-то я тоже не встречала, пока сама носом не ткнулась Wink , а выглядит энто дело как обдыкновенная инструктион по эксплуататион, но везде на немецком!!! электронным переводчикам такой спец.текст не по зубам, вот и страдаю! но нужно просто позарез!можт кто видел где,а???? Crying or Very sad

Так что все-таки нужно "Audi Navigationssystem Plus" на русском или его перевод. Любой толковый переводчик (не электронный, а живой) с этим справиться.

audiA8 писал(а):
нет, что б ченить дельное подсказать... Crying or Very sad
штурман с картой конечно хорошо... Wink Но хотелось бы чавонть по существу ежли мона!!! Wink

Что можно сказать по существу на непонятный вопрос? Почитай тут:

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=8264&highlight=%F2%EE%ED%FB%F7+%E2%EE%EF%F0%EE%F1+%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F2%ED%EE+%F1%F2%E0%E2%FC

может пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фенькью, заценила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в Калининграде не совсем Россия ... Wink ... кхм...
так что есть надежда что эта ШТУКОВИНА начнет служить верой и правдой если я в ней разберусь. вот. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
у меня в Калининграде не совсем Россия ... Wink ... кхм...

Тоже верно Laughing Laughing Laughing Laughing
Россия начинается в Кремле, а заканчивается за пределами МКАД © SURF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, о правильности сказанного судить не будем... Но... Rolling Eyes
ну так как думаешь, есть у меня шансы рулить с навигатором по Калининграду, не говоря о всяких там Польшах, Литвах и т.д.??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
ну так как думаешь, есть у меня шансы рулить с навигатором по Калининграду, не говоря о всяких там Польшах, Литвах и т.д.??? Wink

Если на диске есть карта Калининграда (в чем я совсем не уверен), то, безусловно, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru