Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Ответить с цитатой

Желаю: Общечеловеческих благ! Здоровья! Исполнения задуманного! Чтобы у каждого из Вас всё было С у п е р!!!Привет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет тут никаво все умерли(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит всё тебе достанется Smile Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ушол от сюда
дасвидангья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C наступившим новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

` ёёё С наступившим 2011 м годом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та Тааа, С Настууупиившиииим!!! Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме 3 калеки каво поздравлят)За Гарик зави всех наших я хачу возрадить драг)Гегион обещал заглянуть)
еси у нас тут администрация дрочит то пускай спамеры цвет драга) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще наклейки жду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
я ваще наклейки жду Laughing


забудь пашку пока не пнёшь он не атудплит)
нада сами крутиться БРО)Замутим наклеек и бум их талкать по касарю)на сматре))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Гарик™ писал(а):
я ваще наклейки жду Laughing


забудь пашку пока не пнёшь он не атудплит)
нада сами крутиться БРО)Замутим наклеек и бум их талкать по касарю)на сматре))))
это тема Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
ZippO писал(а):
Гарик™ писал(а):
я ваще наклейки жду Laughing


забудь пашку пока не пнёшь он не атудплит)
нада сами крутиться БРО)Замутим наклеек и бум их талкать по касарю)на сматре))))
это тема Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я туда заехал там ппц каие то дауны с акцентом встать ссат)у рейсиров оказываеться не сезон ща)))а у сракеров всегда сезон))))))))))))))мы парни простые крестьяни))) Laughing
так что думаю наклейки мона и по 5 толкать с автографом Меги)И если сказать что их вандер намолил и если наклеить то прибавка будет ну каней так цать)
Я те грю ьро еси бабло нуна звани)Я те ещё много мутак хачу я просто ленивый и убитый и депресс у мну)да и ваще не хачу денег нахер их) Neutral я не хачу таким же как дени стать))))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с наступившим!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¦ђ¦ писал(а):
всех с наступившим!!!)))


спс бро и те не хворать)Заедим) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья всех с НГ 2011 и уже Рождеством!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панк Панк Панк Панк

Всех с Новым годом и Рождеством!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть люди появились)

а мона увидеть в личе таво бестрашного кто патёр что я писал) Rolling Eyes

Паш ты зря так)Ой зря) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZippO"]хоть люди появились)

все тот же сад...
все те же грабли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Слав, имей совесть.
Winner



Стас вспомни 2 разворот и пару таво чё чё)И совести у меня навалом могу отсыпать)Просто хачу калонну в 1000 машин)
А ты знаешь)что я еси мучу то намучу я датошный и еси не замучаю то З..УУУУУУУУУУ))))

Дантес ты канечно уважаемый сракер и как мажоров на СТОКе рвал я и щас помню)Но мля поверь в отрадном ГАРика навалом и не гри что его там нету)Телефон дать?скажишь от меня по 5 те нарисуют вес 0,7))))

Пацаны гатовте тазы завтра бог даст в мск буду приезжайте в пятницу в 21 00- 23 00
Туда где крутой клуб собираеться ЕблаН Рейс Тим)
И еси ты Газбани пасть откроешь я те зубы пасчитаю или брат мой он со мной приедит))))))))))))

Я сказал драг будет жить не панимаете объясню по другому)))


Выдохнул)

Я Вас ЛЮ пацани и приеду пачитаем книжки с нидерландов о вреде вранья и вспомним как боинг всех по вписке пускал и ник то не башлял)А ща Какой то Рома меня на гонки не пускает без денег)Да вы глумитесь))))

Мы с Дантесом приедим)Ну естественной на стоковых ьакцентах)))))И ВЫЕБИМ ВЕСЬ ЮРТИМ на спор магуц с кем нибудь паспорить)))))

Гы)Прёт уже с нГ))))))))))))

кадаж отпустит то дайте номера в личку свои или позваните номер найдёте))))


ГоНаЧнЕгИ))))))))))))))))))))


С УВАЖЕНИЕМ к СрАкЕрАм Зажигалкин))))))))))))))))))

п.с в центре есть 3 комнатная хата еси жить каму негде пишите)))ДЕНЕГ мНе не нада у меня всё есть эт ВАМ всё мало))))))))))))))))))))))))

а вы Орги Фьюжка Марусяга и другие спрасите у Ромы и ну вы поняли за что я))ПРОСТО посчитайте скока бабла ваши напряги приносят и спросите куда оно идёт))))))))))))))))))) Привет


Последний раз редактировалось: ZippO (Вс Янв 16, 2011 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик ты че таблеточек переел, плохо с утра ? Чего хотел то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru