Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия, млин.Я смеялся.К вопросу ОСАГО(типа опровержене)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Россия, млин.Я смеялся.К вопросу ОСАГО(типа опровержене) Ответить с цитатой

В столичном Управлении ГИБДД категорически опровергли информацию о "карательных рейдах" в отношении владельцев незастрахованного автотранспорта.

Некоторые СМИ сегодня сообщили, что за первую неделю января более 200 тыс. москвичей и гостей столицы поплатились штрафом за невыполнение закона "Об обязательном страховании автогражданской ответственности". "Это сообщение не соответствует действительности от первого до последнего слова", - заявил РИА "Новости" официальный представитель ГИБДД Москвы Владимир Жмыльков.

За семь дней 2004 года сотрудники столичной госавтоинспекции, по его словам, выявили всего 25 тыс. различных нарушений правил дорожного движения. "Это значительно ниже, чем в обыкновенные рабочие дни. В праздники многие автовладельцы вообще не пользовались своим транспортом. Кроме того, и сотрудники дорожно-патрульной службы относились к нарушителям достаточно лояльно", - сказал Жмыльков.

В течение праздничной недели, по словам представителя ГИБДД, на пейджер круглосуточной "горячей линии" поступило всего 14 звонков с жалобами и просьбами различного характера. "Ни одного звонка от лиц, оштрафованных за отсутствие полисов ОСАГО, зафиксировано не было", - подчеркнул Жмыльков. Он заверил, что пока никаких жестких мер в отношении владельцев незастрахованного автотранспорта приниматься не будет. "В основном водителям будет выносится устное предупреждение", - пояснил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D А слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D А слов нет!


поддерживаю... я в эти дни вообще машин на улицах не видел....


элементарная матиматика:
в г. Москве зарегестрированно около 2млн. автомобилий. Допустим за праздничный день на дороги выезжало половина, т.е. 1млн.
2/3 (на самом деле и больше) - из них застразованно т.е. 650 тыс.
остается 350тыс. (незастрахованных).
Как минимум половина из них (таких как я) испугались выезжать на машине из-за отсутсвия полиса ОСАГО т.е. 170 тыс.

Мне остаётся только порадоваться за нашу доблестную ГАИ за то что они за пару дней смогли "отловить" и оштрафовать именно эти 170 тыс. из них часть дважды...

Математика 2
Это сколько же у нас ГАЙЦЕВ развелось.

В Москве около 10 000 улиц.
Если на каждую поставить по одному Гайцу то он должен за день поймать 20 уникальных (не попавшихся на других постах) нарушителей, не имеющих ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Мля! И хде ты их находишь? :?
Вернуться к началу
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули.... Rolling Eyes


ну хоть сказал бы что за 2 часа 2 раза -но 8 это перебор уже, заврались вы батенька-заврались уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Мля! И хде ты их находишь? :?
Он,наверное,спецово мимо них ездит Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Мля! И хде ты их находишь? :?
Он,наверное,спецово мимо них ездит Smile cool
приезжайте к нам в САО-и вы-о*уеете!
Twisted Evil 2Камикадзе: не знаешь -не п*зди! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Мля! И хде ты их находишь? :?
Он,наверное,спецово мимо них ездит Smile cool
приезжайте к нам в САО-и вы-о*уеете!
Twisted Evil 2Камикадзе: не знаешь -не п*зди! :evil:
Гарик, я там частенько бываю! а хде тя тормозят обично? :D
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Гарик писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Мля! И хде ты их находишь? :?
Он,наверное,спецово мимо них ездит Smile cool
приезжайте к нам в САО-и вы-о*уеете!
Twisted Evil 2Камикадзе: не знаешь -не п*зди! :evil:
Гарик, я там частенько бываю! а хде тя тормозят обично? :D
Бусиново(100%) на Зеленоградской,Фестивальной,Петрозаводской и самое бол.кол-во на Онежской!
ЗЫ: я правду пишу! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Кто давал опровержение,по ходу находился где-нить в Урюпинске! Вчера тока 8(!) раз за 2(!) часа тормознули....
Мля! И хде ты их находишь? :?
Он,наверное,спецово мимо них ездит Smile cool
приезжайте к нам в САО-и вы-о*уеете!
Twisted Evil 2Камикадзе: не знаешь -не п*зди! :evil:
Гарик, я там частенько бываю! а хде тя тормозят обично? :D
Бусиново(100%) на Зеленоградской,Фестивальной,Петрозаводской и самое бол.кол-во на Онежской!
ЗЫ: я правду пишу! :evil:
Сколько по Москве езжу - без наклейки на лобовом, хоть и застрахован, ни раз не останавливали... Странно... что тебя 8 раз, может ты ездишь как то по особенному? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может....бумер тонировка наглухо,прямоток,да и видок не очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

Да и водила тоже так себе..)))))))


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Гарик писал(а):
может....бумер тонировка наглухо,прямоток,да и видок не очень....


Да и водила тоже так себе..)))))))
Да уж получше некоторых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ха,может приказ у них и был внегласный не штрафовать за отсутствие ОСАГО,но особо предприимчивые гайцы на это забили и капусту строгали по полной программе,отсюда и жалобы ...меня остановили тут пару дней назад,пробили права,машину и напоследок грит мне: полис есть,я грю есть....он : с собой?...ага грю...а он мне:счастливого пути....я его даже не доставал...может у меня взгляд был кристально честный?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
...ха,может приказ у них и был внегласный не штрафовать за отсутствие ОСАГО,но особо предприимчивые гайцы на это забили и капусту строгали по полной программе,отсюда и жалобы ...меня остановили тут пару дней назад,пробили права,машину и напоследок грит мне: полис есть,я грю есть....он : с собой?...ага грю...а он мне:счастливого пути....я его даже не доставал...может у меня взгляд был кристально честный?))))))


2 раза за час - Волгоградка, Щелчек.... Потом Рязанка но это было на обратном пути... Самое интересное, что все 3 раза по базе пробивали, такого раньше не было... А по осаго слюни текут... Стикеры на них не действуют, полис давай... Самое приятное, когда вздыхают с сожалением при виде полиса)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru