Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2108

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: 2108 Ответить с цитатой

Двигатель: 1.73 (геометрия 84,0*78,0), 16 клапанов (27 и 32 мм, увеличенные клапана), увеличенные каналы, валы 9.25 широкофазные, полный выпуск. Приблизительная мощность - 150 л.с. КПП: 11й ряд (1я - 3.636, 2я - 2.222, 3я - 1.538, 4я - 1.167, 5я - 0.882), ГП 3.9, короткоходная кулиса собственного изготовления. Подвеска - Плаза Спорт + усиленные короткие пружины, передний стабилизатор 18мм, также установлен стабилизатор на заднюю балку. Тормоза - 14е вентилируемые АТЕ спереди + барабаны, цилиндры, колодки АТЕ зад (задние дисковые в процессе изготовления) По мелочи - передняя панель оригинального дизайна, обвес Лукойл Рэйсинг и прочее.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный апарат Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта восьмерка давно умерла. Около года назад... Мы с ним в одном районе живем. Кликуха владельца Миссия (не помню как по англ.) Сейчас он опять взял восьмерку, бордового цвета, но на зиму он обвес снял, А восьмерка была реальная. Это меня и втянуло в тюнинг, гонки и все прочее. Увидел ее прошлым летом, ночью, он нарезал по району с другой восьмерой. Я смотрел как завароженный. Вот.

З.Ы До двигла он еще не добрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотная лошадь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойно сделана машинка, но Таз - он и в Африке Таз! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Эта восьмерка давно умерла. Около года назад... Мы с ним в одном районе живем. Кликуха владельца Миссия (не помню как по англ.) Сейчас он опять взял восьмерку, бордового цвета, но на зиму он обвес снял, А восьмерка была реальная. Это меня и втянуло в тюнинг, гонки и все прочее. Увидел ее прошлым летом, ночью, он нарезал по району с другой восьмерой. Я смотрел как завароженный. Вот.

З.Ы До двигла он еще не добрался.


Ты это Мессе расскажи Laughing


Двигло у него сейчас еще реальнее Wink Laughing


Ну и собсна данные:
мотор: 84,0*78,0, 1730 кубов, 16 клапанов.
Увеличены и совмещены каналы, р\в подъём 9,8 (нуждиновские, перешлифованные якобы со Шриков, презент Пуха, за что респект), увеличенные клапана (32*2cool, большой ресивер, дроссельная заслонка 54мм, сдвижные шестерёнки, кованные поршня Автотехнология. ДМРВ Сименс и форсунки с двигателя ЗМЗ406. Облегчённый маховик.

Выпуск: 4-2-1 УСА паук - резонатор и пламягаситель от мицу эво6 - оконечник REMUS Sportive 51 всё на 60й трубе (57 внутри).

Мотор собран Штиром, за усердие ему огромное Спасибо.
Детские болезни, коим подвержен любой мега-мотор, вылечены общими усилиями Widow, Sander, Штира ну и без меня не обошлось! Настроено всё Сандером, заводится с полоборота, встаёт на прогрев и валит.

Ещё есть жёлтая опора передняя Техномастер.


коробка: 11й ряд (3,636; 2,222; 1,538; 1,167; 0,882) + г.п. 3,9
Дисковая блокировка
Жёсткий карданчик (Azazel Motorsport)
Короткая кулиса (Azazel Motorsport)


подвеска: Лето: Перед - Плаза Профи Асфальт, заказные пружины 240мм, 13,2 мм прут
Зад - Плаза Профи Асфальт, пружины синие обрезанные на не помню сколько витков.

Зима: Перед: Плаза полуспорт, заказные передние пружины 280мм прут 13мм
Задние: Плаза спорт, обрезанные на 6 см штоки, 8е пружины -3 витка.

Стабилизатор 18 мм, от 2110
Передние опоры ШС (алюминий) (JAR)
распорка передних стоек Pro.Sport (алюминий)
Защита картера (ипподром)
Колёсные шпильки и гайки (из болтов для правительственных ЗИЛов Smile )
Диски Авиатехнология 15" (спецзаказ)
Резина 195\50\15 перед, 205\50\15 зад (лето)
Резина 175\70\14 GY UG500 (зима)


тормоза: Перед - вент. 14" ATE Power Disk
Зад - дисковые 13" невент. оригинальной конструкции (SANDER motorsport)
ВУ НТЦ ВАЗ (JAR)


салон: Доработанная низкая панель (козырёк LUKOIL Racing, остальное своими силами) и прочие мелочи. (совместная работа Azazel Motorsport и Gar&Messa Tuning)
Руль Tazio Corse. Рукоятка КПП, замки капота и багажника Sparco (АККС)
Кольцевой обвес LUKOIL Racing
Ковш SPARCO PRO2000 (Мастер-Спорт)

ВСЕ ДАННЫЕ ВЗЯТЫ С САЙТА ТИМ-РС
www.TEAM-RS.RU

p.s. для зубиловодов - там есть неменее инетерсные авты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лоханулся. Просто я ее видел в конце лета... Реальный аппарат!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто чё реклама ТИМ-РСа? Я этого чувака знаю...Там ТАЗ всем ТАЗам ТАЗ Laughing ....Недовно прокатился с ним....машина грамотная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Енто чё реклама ТИМ-РСа? Я этого чувака знаю...Там ТАЗ всем ТАЗам ТАЗ Laughing ....Недовно прокатился с ним....машина грамотная!!!


Славик, ты че припух? Какая в ж0пу реклама? Twisted Evil
Сам знаешь что ТИМуровцы, самые грамотные зубиловоды!

У мессы конечно мега мащина, но есть подозрения что не самая мега :?
Сезон начнется - увидем, а то они шифруюца... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru