Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!!Автокидалово!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!Автокидалово!!!! Ответить с цитатой

Итак звонок!
-Игорь перезвони...
я перезваниваю.....
-Чё случилось?
-Я в аварию попал на Ярославке..сможешь подъехать?
-ну да где (кто же это голос знакомый)
-тока захвати 100 баков с ГАИ договорился без них нет смысла(!?!?)ехать
тут то я вспомнил телепередачу...и от балды ему...
-ВЛАД ты?(у меня знакомых Владов нет)
-да! тут он и прокалолся.....
Я пожелал ему.... Idea далее идиоматические выражения
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати тел. его 89161003160 бойся п-идр! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!Автокидалово!!!! Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Итак звонок!
-Игорь перезвони...
я перезваниваю.....
-Чё случилось?
-Я в аварию попал на Ярославке..сможешь подъехать?
-ну да где (кто же это голос знакомый)
-тока захвати 100 баков с ГАИ договорился без них нет смысла(!?!?)ехать
тут то я вспомнил телепередачу...и от балды ему...
-ВЛАД ты?(у меня знакомых Владов нет)
-да! тут он и прокалолся.....
Я пожелал ему.... Idea далее идиоматические выражения
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!



А нужно было подъехать, и гы-гы-гы набить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня была неделю назад :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну приезжаешь ты с деньгами на место и что дальше? В чем прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ну приезжаешь ты с деньгами на место и что дальше? В чем прикол?



Ага, тоже въехать никак не могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ну приезжаешь ты с деньгами на место и что дальше? В чем прикол?
А прикол в том, что потом у тя бабки отбирают, пригрозив ножичком или пестиком. Или что-то в этом роде! Кароче как-то кидають...
Будеть внимательны! Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?
Они то как раз и знают! Twisted Evil
Может все потом происходит по схеме одурачивания? Sad
ЗЫ: Макс, тебя предупредили, будь начеку. Wink
Вернуться к началу
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?



Знаю что просят купить картуоплаты МТС или Пчелайна, и код сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?



Знаю что просят купить картуоплаты МТС или Пчелайна, и код сказать!

А это зачем??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
guliver писал(а):
Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?



Знаю что просят купить картуоплаты МТС или Пчелайна, и код сказать!

А это зачем??? 8O



Что бы пополнить баланс своего телефона на халявку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?

В чате он про "штуку" писал.......здесь видимо опечатался, 100 действительно как-то мелко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
КОТЯ писал(а):
guliver писал(а):
Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?



Знаю что просят купить картуоплаты МТС или Пчелайна, и код сказать!

А это зачем??? 8O



Что бы пополнить баланс своего телефона на халявку


И это все под дулом пистолета? Может я что то не понимаю, но получается так, типа звонит человек, представляется другом и грит купи типа картичку и скажи мне номер, а то денег нет на телефоне?! Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
guliver писал(а):
КОТЯ писал(а):
guliver писал(а):
Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?



Знаю что просят купить картуоплаты МТС или Пчелайна, и код сказать!

А это зачем??? 8O



Что бы пополнить баланс своего телефона на халявку


И это все под дулом пистолета? Может я что то не понимаю, но получается так, типа звонит человек, представляется другом и грит купи типа картичку и скажи мне номер, а то денег нет на телефоне?! Так?



Примерно, звонит говорит что попал, ГАИшник простит денег, денег нет, купи карту оплаты на 50 долларей и скажи код, и он меня отпустит, вот и усё, никуда ехать ненуна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valens_232



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня произошел такой случай...
Моей знакомой позвонил человек ,утром, представился мной,как она сказала,что голос был на меня похож ,и этот человек сказал что он находится в милиции где то ,и чтоб его отпустили надо денег ,денег у него типа нету,но можно сделать следуешее,купить карты МТС и продиктовать ему коды активации,тогда его типа отпустят....
Девушка подумав ,что это я ,так и сделала,купила карты на двести долларов и продиктовала ему коды...
Всю эту ситуацию я узнал только вечером... Естественно звонил не я ,так как утром я спал...Теперь не знаю ,что и думать,то ли это девушка сама придумала,то ли так оно и было...
Но подробности вчерашнего моего вечера в подробностях этот тип ей рассказал что куда и как я перемещался..Вот такая фигня..

Народ кто что думает выскажетесь,я в сомнениях....
P.S.
На всякий случай,для каждого кто меня знает ,я не прошу ни у кого никогда денег ...и все свои проблемы решаю сам...и никому никогда не звоню если что то случилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, короче походу дела это сделал кто-то из твоих знакомых или наводку дал тот кто с тобой в тот день был, так как слишком много совпадений, но девушку проверить тоже бы не мешало, если конечно ты ей не доверяешь на столько. А че она денег требует? Twisted Evil
ЗЫ Я думаю ты разрулишь ситуацию! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valens_232



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Валя, короче походу дела это сделал кто-то из твоих знакомых или наводку дал тот кто с тобой в тот день был, так как слишком много совпадений, но девушку проверить тоже бы не мешало, если конечно ты ей не доверяешь на столько. А че она денег требует? Twisted Evil
ЗЫ Я думаю ты разрулишь ситуацию! Удачи!


Если это на самом деле произошло,то я вообще не понимаю,как люди собрали такую информацию по мне ,так как эта девушка не связана ни с кем из моих знакомых, кстати,у нее определился тел с которого я якобы звонил...естественно с моим номером он ничего общего не имеет.

Скорее всего не из моих знакомых, а из ее знакомых...Проверить в принципе это не возможно, и тел с которого звонили нет смысла пробивать,скорее всего он зарегестрирован на чужое имя...
У меня самого такой номер есть на всякий случай.. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детектив какой-то получается, столько инфы нарыли, ради 200 долларов! Так что девушка говорит, денег требует или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valens_232



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Детектив какой-то получается, столько инфы нарыли, ради 200 долларов! Так что девушка говорит, денег требует или нет???

Да не , с меня денег не дождешся мне бы самому понять это на самом деле произошло или девушка аферистка ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru