Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похороны...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Похороны... Ответить с цитатой

Итак, прояснилась ситуация с похоронам нашего Алексея.
Всем, кто не услышал сегодня на ЦДХ и просто не смог приехать.
Все будет 22 декабря 2003 г.
В 11.00 начнется отпевание в церкви (Солдатская церковь). Это та, что на Госпитальной улице. По моей информации, она находится на Солдатской улице.
С 12.00 пройдет прощание на Николо-Архангельском кладбище.
13.00 - 13.30 - похороны на Николо-Архангельском кладбище. Оно находится в Новокоcино рядом с крематорием.
После похорон будут поминки в каком-то кафе по адресу: ул. Мельникова, д. 2 (м. "Волгоградский проспект")


Теперь, убедительные просьбы ко всем..... Особенно к девушкам....
1. Для тех, кто поедет в церковь. Не забудте, что в церковь надо прийти в юбке ниже колен. Ну и еще одно (озвучивать не буду), кто знает, тот догадается....
2. Пожалуйста, всем, у кого слабая нервная система (и не только) заранее (в воскресенье) начинайте пить успокоительные и не забудте взять с собой нашатырь и успокоительное. И желательно заранее предупредить, если вы знаете, что может быть плохо. Хотя я думаю, что это будет совершенно ни к чему, т.к. там итак есть кому плакать. Просто постарайтесь держать себя в руках.
3. Всем, кто поедет встречаться. Пожалуйста, в колонне не надо показывать, что вы супергонщик.... Не время сейчас это делать.... Еще успеете....


По поводу похорон, ВСЕ!!!
Если будут вопросы, можно позвонить мне по телефону
8-916-147-79-73 Звонить можно в любое время, по вопросам какие вас интересуют... Не стесняйтесь, сейчас это нормально.


Также в субботу и воскресенье мы будем в 21.00 на ЦДХ ждать всех, ответим на все вопросы и если еще кто-то хочет, то примем помощь для Лёшкиных родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, но это уже концерт какой то :/
90% всего этого написанного можно было не писать....

Назойливая какая-то :/

ИМХО
Нормально Верка написала! всем все понятно разъяснила. :evil: :!: И если ты во всем осведрмлен, то другие может и не знали!

ЗЫ: Лучше сразу полную информацию выложить, чем потом недомолвки будут! Или замечания! :evil: :!:

РЕСПЕКТ ВЕРИК! Wink
Вернуться к началу
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик, молодца, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо заа инфу Верику, если будут вопросы, то подъедем или созвонимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но есть некоторые изменения!
Отпевать Лешку не будут в понедельник! Его буду отпевать в воскресенье заочно!

Таким образом, Все будет начинаться в 12-00

То есть, его из морга, который находится напротив Солдатской Церкви, повезут на кладбище.


Если будут какие-либо изменения, то обязательно дам Вам знать! Или Верка напишет! Пока все так! В случае крайней необходимости звоните мне на мобильный 798-58-01

ЛЕШКА, ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Только что вернулись от Лёшиных родителей....
Отпевание действительно будет заочным и пройдет завтра. Прощание с нашим Лёшкой будет в понедельник в 11.30 по адресу Госпитальная площадь, д. 2. Это морг при 29 больнице. Катя просила, чтобы приезжали все, чтобы на кладбище поехала колонна (как он любил)....
И еще Катя сказала, что Лёша не любил красные гвоздики.

Телефоны для связи и вопросов
798-58-01 - Вова
8-916-147-79-73 - я.

Мне можно звонить в любое время.

Все кто еще хочет помочь его родителям, пожалуйста обращайтесь. Мы будем сегодня и завтра в 21.00 на ЦДХ. Отвечу на все вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не знает как доехать до морга,
или просто не хочет ехать один...

В понедельник с 10.30 до 11.00
В районе станции м.Площадь Ильича
Олколо центрального в хода в торговый центр "ГРАНД"
Вас будет ждать Yohan(Ёхан)
{Синий москвич с треугольником Дрэг Рэйс на капоте}!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru