Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМВ в ГОЛЬФ-классе.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: БМВ в ГОЛЬФ-классе. Ответить с цитатой

BMW в гольф-классе


В ОБОЗРИМОМ будущем в гамме автомобилей BMW появится небольшой хэтчбек первой серии. Разговоры об этом идут давно, но лишь теперь начинают прорисовываться детали проекта.

Баварцы метят в гольф-класс. В самом насыщенном секторе европейского авторынка они предложат небольшой, но спроектированный в духе марки автомобиль — заднеприводный, с «быстрыми» моторами и драйверским шасси. Внешне «единичка» BMW будет разительно отличаться от концепт-кара, показанного полтора года назад на мотор-шоу в Женеве (см. АР № 5, 2002). В отличие от автомобилей Mercedes A-класса и Audi A3, которые выпускаются с одним типом кузова, баварская «единичка» изначально проектируется в двух вариантах — как хэтчбек и как купе.





В конструкции будут широко использоваться узлы и агрегаты «трешки» BMW следующего поколения (она появится уже через год). По предварительным прикидкам, «единичка» в базовом исполнении будет стоить около 18 тысяч евро — примерно как VW Golf.


Поначалу будут выпускаться лишь «бюджетные» модификации BMW 116i (115 л.с.) и BMW 118i (143 л.с.) — обе с двигателями семейства Valvetronic. Но позже на сцену выйдут более серьезные автомобили с шестицилиндровыми моторами, которые смогут поспорить с такими машинами, как Audi S3 и VW Golf R32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Очень интересно... но пока гольф кажется симпотней! Хотя и в этой тачанке что-то есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: БМВ в Гольф-классе! Ответить с цитатой

Ну баварцы,молодцы! Джип первый сделали (Х5) и всех поимели!! И эта тача весь гольф-класс поимеет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ в Гольф-классе! Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Ну баварцы,молодцы! Джип первый сделали (Х5) и всех поимели!! И эта тача весь гольф-класс поимеет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
BMW-ИМЕЕТ ВСЕХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не конкурент она Сивику! Не конкурент!!!
Да вы посмотрите как она в повороте кренится!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стремная 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
стремная 8O Laughing Laughing Laughing

согласен!!!!!!!!!!!! Wink на БМВ ездят либо арестократы либо сами снеете кто!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
chemist писал(а):
стремная 8O Laughing Laughing Laughing

согласен!!!!!!!!!!!! Wink на БМВ ездят либо арестократы либо сами снеете кто!!!! Wink
Может под капотом и круто там будет, но чисто внешне -- по моему такое Г :!: :evil:
Вернуться к началу
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нее с дверью?? битая? Laughing и с подвеской?? почему крен такой??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А что у нее с дверью?? битая? Laughing и с подвеской?? почему крен такой??

этож БМВ!!!!!!!! они разваливаются в течение полу часу со дня производства! а это тока первая стадия Wink , потом хуже будет!!! Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Bra2ha писал(а):
А что у нее с дверью?? битая? Laughing и с подвеской?? почему крен такой??

этож БМВ!!!!!!!! они разваливаются в течение полу часу со дня производства! а это тока первая стадия Wink , потом хуже будет!!! Wink :D


Ой ща Хелл придет, ой ща начнеЦЦа... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
zliden-x писал(а):
Bra2ha писал(а):
А что у нее с дверью?? битая? Laughing и с подвеской?? почему крен такой??

этож БМВ!!!!!!!! они разваливаются в течение полу часу со дня производства! а это тока первая стадия Wink , потом хуже будет!!! Wink :D


Ой ща Хелл придет, ой ща начнеЦЦа... :D

я думаю он поймёт шутку!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Bra2ha писал(а):
zliden-x писал(а):
Bra2ha писал(а):
А что у нее с дверью?? битая? Laughing и с подвеской?? почему крен такой??

этож БМВ!!!!!!!! они разваливаются в течение полу часу со дня производства! а это тока первая стадия Wink , потом хуже будет!!! Wink :D


Ой ща Хелл придет, ой ща начнеЦЦа... :D

я думаю он поймёт шутку!!!!! Wink


Понять то поймет, но это его не остановит... Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, волки Smile)) БМВ развалится через 2 часа после выхода???? это чтото ты сильно загнул. порядков на 7 точно.

А машина--правда УРОДСТВО!!! УБОЖЕСТВО!!! Эсли бы это была дэо--я бы ржал, а так как это бмв (мой любимый концерн!!!!!) хочется плакать навзрыд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж при всем моем уважении к БМВ, дизайн тот еще.
Гордая морда БМВ на таком уе..ще, о задней части я вообще молчу.
Может она ездить быстро будет, в чем я сильно сомневаюсь. На нее поди 1,6 поставят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ в Гольф-классе! Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Ну баварцы,молодцы! Джип первый сделали (Х5) и всех поимели!! И эта тача весь гольф-класс поимеет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


На самом деле Х5 это не первый джип от БМВ Wink ............

1 серия....... ну, мне не очень понравилась на фотках, но я думаю машинка найдет свою аудиторию.......
Вернуться к началу
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При цене в 18000 евро, я считаю - желающих на приобретение данного экземпляра будет не очень много...
Гольф в этом плане гораздо интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phill писал(а):
При цене в 18000 евро, я считаю - желающих на приобретение данного экземпляра будет не очень много...
Гольф в этом плане гораздо интереснее...
В плане цены-Да! Он интереснее многих будет!Пятый гольф тоже не из дешевых! :evil: Мне 1 серия ,как и всем не очень нравится,да и вообще стиль "Языки пламени"(извините если ошибусь в названии )(теперь и треху испортят :evil: )А вот сивик с бэхой сравнивать никчему :у каждой машины своя аудитория, каждый ездивший на сивике не сядет на бмв и на оборот,у каждой свои достоинства и недостатки.Ghj Про то как бмв разваливается после сборки,,,,,,,,,, Laughing А подвеска этого экземпляра- Question Для БМВ подвеска - половина автомобиля,а тут,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Мля, волки Smile)) БМВ развалится через 2 часа после выхода???? это чтото ты сильно загнул. порядков на 7 точно.

А машина--правда УРОДСТВО!!! УБОЖЕСТВО!!! Эсли бы это была дэо--я бы ржал, а так как это бмв (мой любимый концерн!!!!!) хочется плакать навзрыд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хм такое впечатление что ты впервые шпионские фото видишь, как можно судить о красоте машине по этим фоткам? она ведь замаскированная, разве что только о форме кузова и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru