Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Селика в штатах (фото)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 3:18 am    Заголовок сообщения: Селика в штатах (фото) Ответить с цитатой

сегодня познакомился с парнем на селике ... очень уж она мне в глаза кинулась... он купил её за 7k$ и на 4$ зделал тунинг пока в дрыгало не чёго не вложено .....
цените и высказывайтесь....
мне понравился сполер на капоте.... прикольно....







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Re: Селика в штатах (фото) Ответить с цитатой

[quote="ESPTiM"]сегодня познакомился с парнем на селике ... очень уж она мне в глаза кинулась... он купил её за 7k$ и на 4$ зделал

За сколько, за сколько он ее купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Селика в штатах (фото) Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
За сколько, за сколько он ее купил?

Написано же, русским языком:
ESPTiM писал(а):
он купил её за 7k$

Семь тысяч баксов. Дла штатов это нормально. Больше изумляет это:
ESPTiM писал(а):
и на 4$ зделал тунинг

Четыре бакса?
ESPTiM писал(а):
цените и высказывайтесь....

Ценю. Японец, он и Афри… в штатах японец! Высказываюсь: с мешалкой бы поинтересней бы было.
ESPTiM писал(а):
мне понравился сполер на капоте.... прикольно....

Симметрично! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем он так задний бампере изуродовал...? там парк троник что ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) машина была после аварии ...
2) взяли за 7 тысяч ...
3)востоновление с обвесом вышло в 4 Тысячи $
4)и про задний бампер .... в штатах поркуются до щелчка ...)) Laughing :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 8:20 am    Заголовок сообщения: Re: Селика в штатах (фото) Ответить с цитатой

[quote="ESPTiM"]сегодня познакомился с парнем на селике ... очень уж она мне в глаза кинулась... он купил её за 7k$ и на 4$ зделал тунинг пока в дрыгало не чёго не вложено .....
цените и высказывайтесь....

Блин что-то дорого он дал за нее,за битую Rolling Eyes моему другу 2002 года стала с рамонтом $ 6000 такая- же самая Wink Wink плюс его била на стику и GT-S turbo Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Селика в штатах (фото) Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):

Блин что-то дорого он дал за нее,за битую Rolling Eyes моему другу 2002 года стала с рамонтом $ 6000 такая- же самая Wink Wink плюс его била на стику и GT-S turbo Wink Wink

Разве в этом кузове были турбо Rolling Eyes ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox_mod



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: www.ericssonclub.org

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю в этом кузове бывают:
GT
GT-S
GT-S F1

А на счёт "Целики", что на фотах - обвес стандартный Action Package, но салон мне не понравился.
Кстати, извиняюсь за вероятно глупый вопрос, а у нас (Мск) можно на "Целику" обвес сделать хороший ? Просто я хочу со своей "целикой" по весне чтонибуть сотворить этакое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: Селика в штатах (фото) Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
HONDA-KID. писал(а):

Блин что-то дорого он дал за нее,за битую Rolling Eyes моему другу 2002 года стала с рамонтом $ 6000 такая- же самая Wink Wink плюс его била на стику и GT-S turbo Wink Wink

Разве в этом кузове были турбо Rolling Eyes ?


A что ты хочь сказать что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru