Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где ДРЕГРЕЙС????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, мне чтото стало интересно, куда подевался старый добрый ФОРУМ дрегов???
Почему туту тока спам сплошной? Что интелекта не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братан... прикинь я тоже 2 недели назад пришел и офигел.......... Год назад все было по другому...... Но я не мог тогда появляться... ездил только на гонки... а теперь гопники его наводнили...
Было время все орали я рэпер или я метал
потом футбол ...
теперь рейс...
В субботу заезжал на смотровую... там гопник на 5-е у памятника крутил пятаки... ( пятерка с рекламой сока "Добрый") Моя невеста стояла смотрела и сказала: " Дай ключи от машины, забери рупор у пацана и обьяви что сейчас тоже самое в исполнении девушки только красивей и энергичней..."
Все... мир куда-то покатился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Добрая" Пятёра это гарик Smile А про спам я полность согласен, форум подыхает и всё ... очень жаль ... на самом деле, всё это можно объяснить тем, что в последнее всемя драгрэйс становиться непопулярным всвязи с полмым провалом конца сезона, короче, после того, как мы обломались с денежниково всё пошло из рук вон плохо. Я думаю, что необходимо предпринимать какието действия, а то драгрэсу придёр пи3да Sad НУ НЕЛЬЗЯ ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАТЬ, написали, что открытие шестого, так оно должно быть ЭТОГО шестого !!! Если оно не шестого, так и нехуя об этом писать ... Sad ну и всё в этом духе, к сожелению у нас такое часто Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Было время все орали я рэпер или я метал
потом футбол ...
теперь рейс...
В этом ты прав :люди рвутся к тому что круто на данный момент,но придет время и мода пройдет :останутся те кому это действительно нравится :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Бизон! Да всего этого давным-давно нет - ни форума, ни адекватных расеров. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Дядя Бизон! Да всего этого давным-давно нет - ни форума, ни адекватных расеров. Wink


Не согласен, всетаки кто то еще остался одекватным... Я например... Laughing Laughing Laughing Есть ИСЧО люди и ВЫ их знаете..... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Driversha писал(а):
Дядя Бизон! Да всего этого давным-давно нет - ни форума, ни адекватных расеров. Wink


Не согласен, всетаки кто то еще остался одекватным... Я например... Laughing Laughing Laughing Есть ИСЧО люди и ВЫ их знаете..... Laughing Laughing



ПРАЛЬНА, ЕСТЬ!!!.........И ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Уважаемые дамы и господа, мне чтото стало интересно, куда подевался старый добрый ФОРУМ дрегов???
Почему туту тока спам сплошной? Что интелекта не хватает?
поддерживаю.. я теперь когда тут бываю читаю первые два поста и все.. дальше не интересно..спасм-спам-спам... Сечас все больше тусую на форуме журнала Тюнинг Автомобилей.. он ещё жив и здравствует..много полезно и интересного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Driversha писал(а):
Дядя Бизон! Да всего этого давным-давно нет - ни форума, ни адекватных расеров. Wink


Не согласен, всетаки кто то еще остался одекватным... Я например... Laughing Laughing Laughing Есть ИСЧО люди и ВЫ их знаете..... Laughing Laughing


Спасибо-спасибо! Не надо аваций!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

pH писал(а):
БИЗОН писал(а):
Уважаемые дамы и господа, мне чтото стало интересно, куда подевался старый добрый ФОРУМ дрегов???
Почему туту тока спам сплошной? Что интелекта не хватает?
поддерживаю.. я теперь когда тут бываю читаю первые два поста и все.. дальше не интересно..спасм-спам-спам... Сечас все больше тусую на форуме журнала Тюнинг Автомобилей.. он ещё жив и здравствует..много полезно и интересного...
Не знаю чего ты там интересного нашел:тазы,тазы и опять они :!: Поругать за неинтересные темы всегда можно и за спам тоже!Но,я не знаю,не видел "старого доброго форума" ,не понимаю какие темы интересны будут,обьясни как старожил движения новичку-вбрось правильную интересную тему,и вполне может оказаться,что не все спамеры и есть адекватные люди Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
...
Было время все орали я рэпер или я метал
потом футбол ...
теперь рейс...
В этом ты прав :люди рвутся к тому что круто на данный момент,но придет время и мода пройдет :останутся те кому это действительно нравится :!:


ХА! Что за бред? Ниразу от нормальных людей не слышаал чтоб он кричал Я РАСЕР! А долбики везде есть.

То Драйверша:
Вот тут ты неправа. Просто сейчас далеко не сезон. А альтернативных тус сама знаешь сколько. В каждой зачуханой деревни есть какойнить ТИМ который организует уличные.
Будет сезон - повылазят наглецы Laughing

Про спам:
Вы только представьте чтоб былобы еслибы сдесь не разговаривали на отвлеченные темы!!! 1,2 сообщения за неделю?! Вот это точно былабы смерть. А счас просто каматоз Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Уважаемые дамы и господа, мне чтото стало интересно, куда подевался старый добрый ФОРУМ дрегов???
Почему туту тока спам сплошной? Что интелекта не хватает?

Андрюш!
1. Форум почти всегда быт таким, когда жил, а не застаивался!!!
2.Спама больше - из-за отсутствия чата!!! Раньше все сидели в чате, общались и т.д.
3. Интеллекта у всех хватает - чаще всего он теряется в спаме! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже и пасать здесь не чего не хочу Crying or Very sad все равно все в спаме потеряется... да и тем интересных нет Sad Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 4:04 am    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
pH писал(а):
БИЗОН писал(а):
Уважаемые дамы и господа, мне чтото стало интересно, куда подевался старый добрый ФОРУМ дрегов???
Почему туту тока спам сплошной? Что интелекта не хватает?
поддерживаю.. я теперь когда тут бываю читаю первые два поста и все.. дальше не интересно..спасм-спам-спам... Сечас все больше тусую на форуме журнала Тюнинг Автомобилей.. он ещё жив и здравствует..много полезно и интересного...
Не знаю чего ты там интересного нашел:тазы,тазы и опять они :!: Поругать за неинтересные темы всегда можно и за спам тоже!Но,я не знаю,не видел "старого доброго форума" ,не понимаю какие темы интересны будут,обьясни как старожил движения новичку-вбрось правильную интересную тему,и вполне может оказаться,что не все спамеры и есть адекватные люди Rolling Eyes


ни чего объяснять не буду... не считай меня старожилом и на том помянем... Это все бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
а я уже и пасать здесь не чего не хочу Crying or Very sad все равно все в спаме потеряется... да и тем интересных нет Sad Wink Rolling Eyes


Вот... Это я больше всего имелл ввиду... Толковые люди тут уже не пишат..смысл? Действительно все потеряется... Форумы были не для ЧАТа придуманы... А тут обычный ЧАТ...

ОБидно лишь что у "УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2003" нет своего форума Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pH писал(а):
ESPTiM писал(а):
а я уже и пасать здесь не чего не хочу Crying or Very sad все равно все в спаме потеряется... да и тем интересных нет Sad Wink Rolling Eyes


Вот... Это я больше всего имелл ввиду... Толковые люди тут уже не пишат..смысл? Действительно все потеряется... Форумы были не для ЧАТа придуманы... А тут обычный ЧАТ...

ОБидно лишь что у "УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2003" нет своего форума Sad
Понятно кем ты считаешь находящийся тут народ,я думаю что ты имел ввиду что форума нет у адекватных людей,а то получается вы_УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ,а мы-кучка спамеров,которые протирают тут штаны из-за переизбытка свободного времени :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
pH писал(а):
ESPTiM писал(а):
а я уже и пасать здесь не чего не хочу Crying or Very sad все равно все в спаме потеряется... да и тем интересных нет Sad Wink Rolling Eyes


Вот... Это я больше всего имелл ввиду... Толковые люди тут уже не пишат..смысл? Действительно все потеряется... Форумы были не для ЧАТа придуманы... А тут обычный ЧАТ...

ОБидно лишь что у "УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2003" нет своего форума Sad
Понятно кем ты считаешь находящийся тут народ,я думаю что ты имел ввиду что форума нет у адекватных людей,а то получается вы_УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ,а мы-кучка спамеров,которые протирают тут штаны из-за переизбытка свободного времени :evil:

Дело не в том , что кто-то рАйсер а кто-то только кучка спамеров(с)<b>Бешеный Тушканчик</b> Laughing просто на форуме нет не одной темы которая по теме форума((( Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
pH писал(а):
ESPTiM писал(а):
а я уже и пасать здесь не чего не хочу Crying or Very sad все равно все в спаме потеряется... да и тем интересных нет Sad Wink Rolling Eyes


Вот... Это я больше всего имелл ввиду... Толковые люди тут уже не пишат..смысл? Действительно все потеряется... Форумы были не для ЧАТа придуманы... А тут обычный ЧАТ...

ОБидно лишь что у "УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2003" нет своего форума Sad
Понятно кем ты считаешь находящийся тут народ,я думаю что ты имел ввиду что форума нет у адекватных людей,а то получается вы_УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ,а мы-кучка спамеров,которые протирают тут штаны из-за переизбытка свободного времени :evil:

Не обобщай чувак, у меня например свободного время не много !!! Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!!
Неважно, сезон, не сезон, когда послдний раз вы видели достойное мероприятие? :D я в начале лета. Если честно. А мои слова насчет адекватности народа - я имела в виду, общее количество народу, которые тусуются на покатушках, просто потому, что это ТИПА МОДНА! И это бесит. Пацанва с насадками на глушитель. Чисса тюнинг. :D
А форум - залезаешь, честно, тошно. Пишут все полную фигню, да и ники-однодневки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Ребят!!
Неважно, сезон, не сезон, когда послдний раз вы видели достойное мероприятие? :D я в начале лета. Если честно. А мои слова насчет адекватности народа - я имела в виду, общее количество народу, которые тусуются на покатушках, просто потому, что это ТИПА МОДНА! И это бесит. Пацанва с насадками на глушитель. Чисса тюнинг. :D
А форум - залезаешь, честно, тошно. Пишут все полную фигню, да и ники-однодневки.


Согласен 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru