Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Частный извоз.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Я уже бешусь! Twisted Evil Лица Кавказской национальности просто наводнили наши дороги! У меня "копейка" но она ещё в родной краске и свиду "конфетка".А у этих просто убитые напрочь тачки а водители носами аж лобовухи царапают. Стою я жду жену около ст. м. Водный Стадион . Подходят эти "дети гор" типа " ты тут не стой" ну я блин объяснил политику партии. Так меня в ментовку забрали (3часа парился) а хачьё не тронули! Ну беспредел! Они Москвы даже не знают!! Может это Вам не интересно просто крик души!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Я уже бешусь! Twisted Evil Лица Кавказской национальности просто наводнили наши дороги! У меня "копейка" но она ещё в родной краске и свиду "конфетка".А у этих просто убитые напрочь тачки а водители носами аж лобовухи царапают. Стою я жду жену около ст. м. Водный Стадион . Подходят эти "дети гор" типа " ты тут не стой" ну я блин объяснил политику партии. Так меня в ментовку забрали (3часа парился) а хачьё не тронули! Ну беспредел! Они Москвы даже не знают!! Может это Вам не интересно просто крик души!!!!



Коррупция :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Я уже бешусь! Twisted Evil Лица Кавказской национальности просто наводнили наши дороги! У меня "копейка" но она ещё в родной краске и свиду "конфетка".А у этих просто убитые напрочь тачки а водители носами аж лобовухи царапают. Стою я жду жену около ст. м. Водный Стадион . Подходят эти "дети гор" типа " ты тут не стой" ну я блин объяснил политику партии. Так меня в ментовку забрали (3часа парился) а хачьё не тронули! Ну беспредел! Они Москвы даже не знают!! Может это Вам не интересно просто крик души!!!!


Sad :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

[quote="Михаил 140"][quote="Гарик"]Я уже бешусь! Twisted Evil Лица Кавказской национальности просто наводнили наши дороги! У меня "копейка" но она ещё в родной краске и свиду "конфетка".А у этих просто убитые напрочь тачки а водители носами аж лобовухи царапают. Стою я жду жену около ст. м. Водный Стадион . Подходят эти "дети гор" типа " ты тут не стой" ну я блин объяснил политику партии. Так меня в ментовку забрали (3часа парился) а хачьё не тронули! Ну беспредел! Они Москвы даже не знают!! Может это Вам не интересно просто крик души!!!![/quote]


Коррупция :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]Это точно! а если бы к власти пришли "Настоящие патриоты России" меня бы ещё во имя Аллаха и прессанули! Делаем выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Я уже бешусь! Twisted Evil Лица Кавказской национальности просто наводнили наши дороги! У меня "копейка" но она ещё в родной краске и свиду "конфетка".А у этих просто убитые напрочь тачки а водители носами аж лобовухи царапают. Стою я жду жену около ст. м. Водный Стадион . Подходят эти "дети гор" типа " ты тут не стой" ну я блин объяснил политику партии. Так меня в ментовку забрали (3часа парился) а хачьё не тронули! Ну беспредел! Они Москвы даже не знают!! Может это Вам не интересно просто крик души!!!!

Не парься! Я всю жизнь жил на "речном вокзале" Года 2 назад уехал , но не далеко. Ну так вот стою на Речном часов 11 вечера жду маму, тут меня запирают так чтоб я не уехал и на вах- знает каком языке говорят что это их территория, и если я хочу работать здесь то половину им........ или жээстокая расправа вах большим киньжалом! Ну мне больше повезло: одному утконосу тот который был сзади и левее "икарус" как дал что у меня от звука чуть стекла не вылетели вот, и его AUDI (я таких не видел, лет 50 машине) настал конец. Гайцы приехали и говорят ему после замеров ты чё машину по середине дороги поставил? Ну и короче он ещё на автобусный парк работать будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец дядя на икарусе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем эти извозчики все не Россияне :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
Причем эти извозчики все не Россияне :evil:



Не правдв!!! Я тоже иногда бомбил!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Мне кажется ещё чуток и ентих "маугли-таксистов" будут мочить.Типа он тебе делится предлагает а ты типа щас за кошельком съездию а потом приезжает бригада с монтировками ну и делают "маугли-паштет"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhukoff писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):
Причем эти извозчики все не Россияне :evil:



Не правдв!!! Я тоже иногда бомбил!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Да ты не понял я имел ввиду тех кто именно там бомбил и их врожденную наглость :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Я за то чтобы всех маугли на историческую родину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом, заправляясь на аджипе я видел 02 модель ваза.(Копейка вагон).

Короче, словами не передать - машина просто блестела, как будто только что с конвейра, диски не дорогие но красивые. Видно, что человек безумно любит свою машину. Я чуть не прослезился, так она красива была(Для меня это как раритет). За рулем был т.н. чурка

Незнаю к чему я это говорю, просто вспомнилось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Этим летом, заправляясь на аджипе я видел 02 модель ваза.(Копейка вагон).

Короче, словами не передать - машина просто блестела, как будто только что с конвейра, диски не дорогие но красивые. Видно, что человек безумно любит свою машину. Я чуть не прослезился, так она красива была(Для меня это как раритет). За рулем был т.н. чурка

Незнаю к чему я это говорю, просто вспомнилось..
Да всё просто . Чурка наверно где нибудь в деревне подешовке у деда который всю жизнь её(двуху) лизал пробег 10тыс купил за 300уе а теперь либо перепарил за 1000уе либо арбузы возил 2 года а теперь не знает куды её деть,т.к от неё тока крыша осталась да и ту подрихтовать надо! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотЬ я и не расистка, но черных не лЮблЮ!
а Москву они уже везде и усЮ окупировали!
в СЗАО тоже самое! :?
но с ними прЮнципиально не езжу! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
хотЬ я и не расистка, но черных не лЮблЮ!
а Москву они уже везде и усЮ окупировали!
в СЗАО тоже самое! :?
но с ними прЮнципиально не езжу! cool
Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):

Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным


согласна!!!!!!!
в каждом правиле бываютЬ исключения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с утра на остановке бомбилы-чурки стоят - у них там место работы и все время, когда кому ехать - распланировано. Как-то подъехал чужой и встал - не чурка. Так его в итоге выжили, пригрозили... Уехал он не набрав полную машину 8O 8O Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
У нас с утра на остановке бомбилы-чурки стоят - у них там место работы и все время, когда кому ехать - распланировано. Как-то подъехал чужой и встал - не чурка. Так его в итоге выжили, пригрозили... Уехал он не набрав полную машину 8O 8O Sad
Покуда у русских нет сплочённости маугли будут в расслабоне! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы такие агрессивные??? 8O Чурки не все плохие и всех под одну гребенку чесать не стоит!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Че вы такие агрессивные??? 8O Чурки не все плохие и всех под одну гребенку чесать не стоит!!! Twisted Evil
Я о том же ,но если взять бомбил именно,там хороших чурок нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru