Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕЩЁ не поздно! Ралли"Синара" 28.11.03. смотри регл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GT-CLUB
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: ЕЩЁ не поздно! Ралли"Синара" 28.11.03. смотри регл Ответить с цитатой

http://www.fastr.74.ru/
Вернуться к началу
GT-CLUB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати решено!пропуска не нужны приглашаем посмотреть что это такое-ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ РАЛЛИ
Cмотрите регламент .Там всё написано когда и где.
Вернуться к началу
GT-CLUB
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: "Синара2003" предварительный отчёт Ответить с цитатой

Предварительный отчёт о ралли "Синара 2003"авторR&F
28.11.2003
Приехали в Кыштым поздно ,на собрание опоздали с самого начала не заладилось .Собрав все вещи в машине и отьехав от подьезда вспомнили что нужно купить продукты .ОК! всё куплено и тут началось-машина не заводится после нескольких попыток и раздумий становится ясно сдох аккумулятор,что делать восьмой час звоню в ближайший автомагазин(если заплатят за рекламу бкду всегда называть названия)"У Вас есть Акку с тонкими клеммами-есть!Бегу пешком ,покупаю.
Хочу сообщить штурману радостную весть ну и чтоб подьехал и … села батарея на телефоне.Ну думаю хоть машина поедет,а надо ещё ехать на "северок"выкупать кассеты для в\камеры.А адрес надо спросить по телефону,а телефон разряжен.и на перекрёстке Комсомольский –Чичерина в парикмахерской-салоне,которая находится на 1 этаже 9-этажки мне не дали подзарядить телефон ,
Дошёл до скорой помощи и позвонил оттуда.
Заявились командой GT-CLUB,получили номера-10,17(Я)и 32 Игнатов.
Вечером как положено собрались в номере ,разлили по рюмке ЧАЮ и Баев травил нам байки про автоспорт.Напившись вдоволь ЧАЮ около 2 ночи мы пошли нетвёрдыми походками в свой номер спать.
29.11.2003
Утром проснувшись быстро собрались ,наклеили эмблему ралли и номера отправились по "легенде" на место техкомиссии и старта .Приехав на место обнаружил что номера улетели по дороге,наверно на юг греться,Пришлось опять решать проблему,нашли маркер ,бумагу и номера уже висят на задних стёклах.
Техкомиссия без проблем
ДС-1 слалом –я на своём лансере с его 4х4 блокировками и почти 300 л\с ,как слон в посудной лавке.
ДС-2 слалом –длинная прямая и потом опять возня среди столбиков .На прямой делаю задел и резалт на тот момент лучший 28 сек.№ 32- 27 сек
ДС-3-длинный прямик и перед финишем вокруг палки на 360 градусов .Судья на старте подсказал добрая душа "фишку обьезжай чужим"ОК ,но у меня правый руль и в результате непрохождение,а судейская комиссия не приняла мой протест почему то .
ДС-4 Убийственная "помойка"с огромными кочко волнами и практически отвесным спуском с поворотом налево.
ДС-5 Скростной этап по лесной дороге .Отличная "валиловка",на момент засечки показываем лучшее время.Кажется там оторвал подвеску Ауди Кваттро.
И тут началось .Серия ищи то чего нет .Потерялись судьи ,а 98 % народа поехало искать НКВ и искали мы его и искали ,но так и не нашли .Когда дошло двинулись дальше по легенде.
ДС-6 очередной зехер на 2 квадратных метрах.
Следуший участок карьер –всё классно,но ямы, ямы, ямы .Иду хорошо и на 2 зачётном круге упираюсь в 08 и теряю первое место на этом спец участке показывая 2 резалт.Судью на мыло.Он ещё мне непрохождение поставил ,но с этим я разобрался.
Далее остались одни "ползунки"среди вешек,а рождённый летать ,ползать не хочет и не может т.к конституция его к этому не приспособлена.
Финиш –техкомиссия –ожидание предварительных резалтов .Споры на грани драки .Награждение в 1.30 ночи!
У нас 4 командное место из 14 команд
Более точная инфо позднее
30.11.2003
Автор R&F
За орфографию не пинайте.
Вернуться к началу
GT-CLUB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Отчёт о неофициальном открытии трассы и зимнего сезона 29.11 Ответить с цитатой

Отчёт о неофициальном открытии трассы и зимнего сезона 29.11.2003

Со слов присутствующих.Народу собралось немного ,человек 50 -только свои ,приехал Коробков,Утаров.3 пилота клуба сначала потренировались,потом начались частные заезды на время.Утаров на своей турбо НИВЕ установил новый рекорд трассы: 44 секунды -ехал на "гвоздях"и побил мой рекорд 48 сек.,который я сделал в тёмное время суток.Так что буду пробовать вернуть рекорд домой -в GT-CLUB,хотя конечно с "гвоздями"придётся побороться либо тоже натянуть "гвозди"
Накатавшись вдоволь прибывшим пришлось "давиться"фуршетом заготовленным на 300 человек-это горячий чай ,пиво,копчёные крылышки и ананасовый сок.Далее все могут на это рассчитывать ,но только за определённую плату.
В эту субботу и в воскресенье ждём вас как всегда на том же месте,в то же время.


"Мы находимся в п.Южный .После поста ГАИ по Копейскому шоссе - поворот направо –п.Железнодорожный – мост - поворот на 180 градусов налево - единственная дорога до Ж/Д переезда - налево - площадка-справа GT-CLUB.В городе- Плеханова 1-А ,РОСТО Сов.р-на"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru