Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба нужна старая магнитола!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Просьба нужна старая магнитола!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем привет !!!
Нужен старый магнитофон на ЗИЛ,можно советских времен,можно без кассетного отделения только главное чтоб радио было,у кого есть привезите за символическую плату на ЦДХе в пятницу или напишите в личку!
Очень нужно!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барадатую магнитолу купить можешь на любом радиорынке на развале. МОгу тебе за символическую плату (2000р) предоставить пионер модельку не помню, касетник, радио, бу, около года может меньше, каробка книжечки гарантия, 45w-4, видел его одним глазком, симпотичный. Для ЗИЛ-а самый раз !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитолу отдам бесплатно, все равно она никому не нужна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Магнитолу отдам бесплатно, все равно она никому не нужна!


А какая у тебя магнитолла, может я подъеду быстрей и заберу.... Laughing Laughing

то что не нужна это ты можешь ошибаться Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
verik писал(а):
Магнитолу отдам бесплатно, все равно она никому не нужна!


А какая у тебя магнитолла, может я подъеду быстрей и заберу.... Laughing Laughing

то что не нужна это ты можешь ошибаться Laughing Wink :arrow:



Я не помню какая, сегодня посмотрю, скажу. Ей вообще 100 лет в обет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Барадатую магнитолу купить можешь на любом радиорынке на развале. МОгу тебе за символическую плату (2000р) предоставить пионер модельку не помню, касетник, радио, бу, около года может меньше, каробка книжечки гарантия, 45w-4, видел его одним глазком, симпотичный. Для ЗИЛ-а самый раз !


Смысл на ЗИЛ за 2000штуки магнитофон тем более не себе)))У меня на работе механик просил мне что нить попроще!!!

(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru