Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о ворах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: о ворах Ответить с цитатой

не могу молчать! 2 месяца назад с одной из семейных машин ночью сняли 4 колеса; за последние 1.5 месяца разбили стекла и украли магнитолы еще из 2 машин; сегодня моя стала третьей в этом списке... В пять часов вечера, в центре москвы... Куда катиться мир??? Скоро начнут снимать дворники как в начале 90-х??

Очень неприятно.

Магнитола старенькая, но была дорога мне. Сегодня весь вечер проездив с пакетом вместо пассажирского стекла, имею массу неприятных ощущений. Едешь 80 - шумно (пакетик-то шелестит), после 100 ощущения как в кресле у зубного врача, который сверлит тебе зубы. Хочу найти тех людей и что-нибудь им оторвать...

P.S. Если у кого есть бюджетная юзаная магнитолка, плз. напишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

а ты наркоманов поищи из того района!!!!!!!!! это они! вороют а потом продают!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта :evil:
Если есть огромное желание Rolling Eyes
Поседи в машине ночь, сам их увидешь Wink
Воруют токо одни и те же в районе, пока их не посадютЬ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Из личного опыта :evil:
Если есть огромное желание Rolling Eyes
Поседи в машине ночь, сам их увидешь Wink
Воруют токо одни и те же в районе, пока их не посадютЬ Laughing

я знаю!!!! сам с ними знаком! только со своего района!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
aptem писал(а):
Из личного опыта :evil:
Если есть огромное желание Rolling Eyes
Поседи в машине ночь, сам их увидешь Wink
Воруют токо одни и те же в районе, пока их не посадютЬ Laughing

я знаю!!!! сам с ними знаком! только со своего района!!!!!!!!!! Wink

Анналогично Wink По этому и советую :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этим летом тоже сняли все колёса :x :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас во дворе солдаты воровать собирались. Уже хотели окно бить, но тут я вышел из подъезда и моё появление в их планы явно не входило. Twisted Evil Laughing Laughing Они куда-то мгновенно испарились Laughing .
ЗЫ: просто в 2 часа ночи пива приспичило попить, вот и пришлось в магазин переться. :D Wink
Вернуться к началу
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

chase писал(а):
не могу молчать! 2 месяца назад с одной из семейных машин ночью сняли 4 колеса; за последние 1.5 месяца разбили стекла и украли магнитолы еще из 2 машин; сегодня моя стала третьей в этом списке... В пять часов вечера, в центре москвы... Куда катиться мир??? Скоро начнут снимать дворники как в начале 90-х??

Очень неприятно.

Магнитола старенькая, но была дорога мне. Сегодня весь вечер проездив с пакетом вместо пассажирского стекла, имею массу неприятных ощущений. Едешь 80 - шумно (пакетик-то шелестит), после 100 ощущения как в кресле у зубного врача, который сверлит тебе зубы. Хочу найти тех людей и что-нибудь им оторвать...

P.S. Если у кого есть бюджетная юзаная магнитолка, плз. напишите в личку.


мне били 2 раза, очень неприятно.
Я готов руки им порубить, как по корану, хотя я христианин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть магнитола от гольфа стоковая ... отдам за 30 УЁ ... если надо ... пиши ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
а ты наркоманов поищи из того района!!!!!!!!! это они! вороют а потом продают!!!!!!


тут сразу дедовский анекдот вспоснился...
приходит муж домой ,а в коредоре мужские ботинки стоят..
ну он типа на жену жену матерится - нуче "!№;"№% у тебя любовник..уу щас найду падлу.. заходит в ванную, а там амбал 2х2 и говорит мужу. ну че , блин , нашел? легче стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

chase писал(а):
не могу молчать! 2 месяца назад с одной из семейных машин ночью сняли 4 колеса; за последние 1.5 месяца разбили стекла и украли магнитолы еще из 2 машин; сегодня моя стала третьей в этом списке... В пять часов вечера, в центре москвы... Куда катиться мир??? Скоро начнут снимать дворники как в начале 90-х??

Очень неприятно.



...унас во дворе редкий день без разбитых стекол обходится..(( - стекла, магнитолы, колеса..((( ....пару лет назад у меня среди бела дня сломали замок отверткой и вытащили магнитолу...пока выбежал на улицу, эти двое уродов уже скрылись..(( Пошел в милицию - они, как всегда -"свидетелей нет - ничего сделать не можем... - если кого поймаем и при обыске ваша магнитола всплывет - тогда другое дело" ...потом знающие люди сказали, что все прекрасно знают, кто этим занимается, но ловить их точно не будут..((
...что касается дворников, не знаю, а вот то, что иногда пытаются отломать противотуманки с кенгурятника ( именно отломать а не снять) - это факт.. Twisted Evil Twisted Evil
...Как бороться !? - разве что дежурить около машины в 4-5 утра... ..а по возможности ставить в гараж..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
chase писал(а):
не могу молчать! 2 месяца назад с одной из семейных машин ночью сняли 4 колеса; за последние 1.5 месяца разбили стекла и украли магнитолы еще из 2 машин; сегодня моя стала третьей в этом списке... В пять часов вечера, в центре москвы... Куда катиться мир??? Скоро начнут снимать дворники как в начале 90-х??

Очень неприятно.



...унас во дворе редкий день без разбитых стекол обходится..(( - стекла, магнитолы, колеса..((( ....пару лет назад у меня среди бела дня сломали замок отверткой и вытащили магнитолу...пока выбежал на улицу, эти двое уродов уже скрылись..(( Пошел в милицию - они, как всегда -"свидетелей нет - ничего сделать не можем... - если кого поймаем и при обыске ваша магнитола всплывет - тогда другое дело" ...потом знающие люди сказали, что все прекрасно знают, кто этим занимается, но ловить их точно не будут..((
...что касается дворников, не знаю, а вот то, что иногда пытаются отломать противотуманки с кенгурятника ( именно отломать а не снять) - это факт.. Twisted Evil Twisted Evil
...Как бороться !? - разве что дежурить около машины в 4-5 утра... ..а по возможности ставить в гараж..
Я на охраняемую стоянку ставлю. 2000 р в мес, зато сплю спокойно и машина цела. Wink
Вернуться к началу
Chestr



Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Есть магнитола от гольфа стоковая ... отдам за 30 УЁ ... если надо ... пиши ...


Интересуюсь..
Другу в жигули нужно что то подобное....
выди на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже продаю новую Магнитолу Blaupunkt Casablanca CD51 с сидиком! покупал за 400 баксов отдам за 200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я тоже продаю новую Магнитолу Blaupunkt Casablanca CD51 с сидиком! покупал за 400 баксов отдам за 200!
:) она новая в магазе за 230 продается... ну это я так... я все равно ее покупать не буду, стёкла в машине жалко... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикольно у нас на работе 2 дня подряд умудрились снять передние бампера сначала с A4, потом с BMW трешки. И это за рабочий лень, на охраняемой стоянке, на которую смотрят окна офисов. А вы говорите магнитолы, противотуманки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех у нас купили новый крузак на работу, застраховали, и через 4 часа его угнали.... с концами.... а вы говорите магнитола..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: о ворах Ответить с цитатой

chase писал(а):
Скоро начнут снимать дворники как в начале 90-х??

уже давно снимают... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тут недавно у нас стекло разбили на двери, ради того чтоб спиз...ть панарамку (зеркало) которое в магазине 80 рэ стоит...
надо вокруг машины мины направленные ставить... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо на самом деле ставить на стоянки!!!!
у меня мамину машину однажды разбили, кинув кирпич из окна!!!
ну что за дела!!!!

а сейчас ещё новая мода пошла!!!
как увидила - чуть не упала!!!
по району ночью бегают парни с кетчупом и на всех им встречающихся стоячих немецких машинах начинают рисовать пацифику!!!

чего только эта шпана не придумает...
смысл такого развлечения я лично не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru