Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки без зрителей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки без зрителей Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
А собираются ли организаторы проводить соревнования без зрителей?
Как рейсеры относятся к отсутствию зрителей?


Без зрителей , Я СЧИТАЮ, это не гонки, как и футбол без болельщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зрители кончено нужны ,но не в таком количестве!
На одну машину участника одна зрителей вот и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз для самих-то гонщиков я думаю это по-крайней мере не хуже, чем со зрителями.....

вот на streetch-е зрителей практически нету.... разве что пешеходы да другие участники дорожного движения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 8:12 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки без зрителей Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"]А собираются ли организаторы проводить соревнования без зрителей?
Как рейсеры относятся к отсутствию зрителей?[/quote]

Опять 25! ТУТ ЗРИТЕЛИ ВОВСЕ НЕ ПРИЧЕМ! Если будет налажена организационная работа, то рейсеры и не заметят присутствие зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласна Wink :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"]А зачем что-то налаживать?
Не легче ли просто не пускать?
Без зрителей можно в 5 раз больше заездов сделать.
Ведь, как я понимаю, ни у одной тусовки утихомирить зрителей не получилось?[/quote]

как давно ты ездишь на гонки???
проблемы со зрителями были всегда... но раньше их меньше было(проблем)...
гонки без зрителей??? пожалуйста! договаривайся с кем и где и гоняйте! как, так не нравится?? во! всеже зрители нужны неприменно... это мое мнение, но должен быть порядок во всем, тогда все будет оки доки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ.
а чего вы хотели. про драгов уже знают все. и в газетах про нас пишут и по телеку.
вот я както стоял на смотровухи. подьежает чувак на камаре. и говорит. по типу по телеку увидел и захотел погонять. и КОМУ ЭТО ПОПУЛЯРНОСТЬ нужна? то ббс интервью берёт. то что нибудь другое.
в прошлую субботу. стояли какие 2 гелентвагена около стар. и пели Нас не дагонят. бля. это уже не гонки. а шоу какоето.

подумаем. что бы приезжали настоящие фанаты этово дела а не всякие потомучто драг гонки стало модно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Гонки без зрителей Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Не зрители кончено нужны ,но не в таком количестве!
На одну машину участника одна зрителей вот и все!
Странное мнение а в футболе на одного игрока один зритель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много линароду приезжают на гонки не имея ни одного пассажира в машине?
Вот это ведь тоже будут зрители, да и те кто будут ждать своего заезда-тоже зрители!!!
Или пассажиров не будут пускать в зону гонок? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorSupra писал(а):
А зачем что-то налаживать?
Не легче ли просто не пускать?
Без зрителей можно в 5 раз больше заездов сделать.
Ведь, как я понимаю, ни у одной тусовки утихомирить зрителей не получилось?
Сегодня ты зрителя не пустишь,он не увидит как надо более менее цивилизованно гоняться,а потом сам жаловаться будешь на пьяного идиота который всех режет на дороге и ездит а-ля недоделанный шумахер.Это я к тому ,что многие приезжают на гонки разрядиться :!: А если ты не пустишь 15 летнего пацана,которому нравятся клевые тачки?Через некоторое время появится еще одна группировка :arrow: мало тебе их чтоли Question Гонки без зрителей?Групировка которая ведет себя так скоро исчезнет:Откуда возьмутся новые гонщики:обычно как :посмотрел ,понравилось,приехал :!: В футбол без зрителей играют многие?Ты с какого дуба рухнул Question Проведи чемпионат мира без зрителей :arrow: футбол из спорта 1,станет спортом 0 А зачем нужна была такая pr кампания:одна гонка со злобиным чего стоит?А передача на ТВЦ? Вобщем эта идея бред сивой кобылы!Я надеюсь ты спросил ,чтобы реакцию проверить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки без зрителей Ответить с цитатой

IgorSupra писал(а):
А собираются ли организаторы проводить соревнования без зрителей?
Как рейсеры относятся к отсутствию зрителей?

Игорь. Думается мне что нцжны люди но нужно делать скажем так "свою тусовку" узкий круг людей которые будут приезжать и смотреть а приежать чтобы выпить! Пускай будут приезжать те кто не гоняются но при этом они будут понимать сложности связанные со зрителями. Понимаешь меня!?
Хотя в общем можно и без них. Собирать народ который гоняется и только.
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRX7



Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 103
Откуда: planet Earth

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки без зрителей Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
IgorSupra писал(а):
А собираются ли организаторы проводить соревнования без зрителей?
Как рейсеры относятся к отсутствию зрителей?

Игорь. Думается мне что нцжны люди но нужно делать скажем так "свою тусовку" узкий круг людей которые будут приезжать и смотреть а приежать чтобы выпить! Пускай будут приезжать те кто не гоняются но при этом они будут понимать сложности связанные со зрителями. Понимаешь меня!?
Хотя в общем можно и без них. Собирать народ который гоняется и только.
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


НАРОД СМОТРИТЕ НА ДАТУ ПОСТА !!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ... ну че такое подняли кучу топиков годовалой давности Smile))))))

вообще форум сплошной глюк ... "переехали" ьлин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда будет спец траса , с трибунами. Wink все будет пучком Rolling Eyes Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru