Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвес на Мазду.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Обвес на Мазду. Ответить с цитатой

Купил я новый "сабж" 323f. Машинка прикольная, но хотелось бы ее обвесить. Заходил на i-tuning, нашел там пару бамперов, но както не катит. Хотелось бы кит (полный набор), чтоб там были накладки на крылья и тд. Нашел классный обвес, но на седан, хотелось бы что-нить аналогичное, но на хАтЧбЭк Laughing .
Может кто-нибудь знает сайты... Я вообще не могу ничего найти.

З.Ы. Цену вопроса я представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 7:17 am    Заголовок сообщения: Re: Обвес на Мазду. Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Купил я новый "сабж" 323f. Машинка прикольная, но хотелось бы ее обвесить. Заходил на i-tuning, нашел там пару бамперов, но както не катит. Хотелось бы кит (полный набор), чтоб там были накладки на крылья и тд. Нашел классный обвес, но на седан, хотелось бы что-нить аналогичное, но на хАтЧбЭк Laughing .
Может кто-нибудь знает сайты... Я вообще не могу ничего найти.

З.Ы. Цену вопроса я представляю.

если только в штатах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё посоветовать не знаю. Но с приобретением ПАЗДРАВЛЯЮ! Классная Ласточка!
Если не искал на Рамблере или Яндексе, паищи там. Больше ничё не знаю Sad Sad Sad
Вернуться к началу
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут посмотри, есть из чего выбрать....
http://www.erebuni.net/accesscustom/mazprotege.htm
Правда я здесь на свою ничего не нашол...на AUDI 100 45-й кузов... если где увидишь писани в личку пожалста... самому так в падлу обвес мастерить.... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки. Поглазею... Если что найду, то сообщу.
З.Ы. Моя гадкий утенок по сравнению с этой ласточкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Спасибки. Поглазею... Если что найду, то сообщу.
З.Ы. Моя гадкий утенок по сравнению с этой ласточкой....

Да ладно тебе! Всему свое время. Гадкий утенок потом белым лебедем стал, если помнишь. Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Спасибки. Поглазею... Если что найду, то сообщу.
З.Ы. Моя гадкий утенок по сравнению с этой ласточкой....


Выложил бы фотки - посмотрели бы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фотик надыбаю, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Если фотик надыбаю, то...


Ты уж постарайся!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аналогичную нашел.


У мэна такая. Цвет радугы толко Сэрый Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, а пиз...датая у тебя машина - нах ее пластиком облеплять??? Rolling Eyes И так вроде нормально смотрится (ИМХО)!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Если получится, могу катнуть... ( с работой задолбали, и днем и ночью...). Шустрая, ну, для города. Сначала плевался что, мол, двигло 1.6., на 2 не хватало. До этого ездил на отцовском пассате B3 2.0 (8v, 2E, 115 лошадей) syncro (полноприводный). А она его как два пальца делает. летом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Спасибо. Если получится, могу катнуть... ( с работой задолбали, и днем и ночью...). Шустрая, ну, для города. Сначала плевался что, мол, двигло 1.6., на 2 не хватало. До этого ездил на отцовском пассате B3 2.0 (8v, 2E, 115 лошадей) syncro (полноприводный). А она его как два пальца делает. летом Smile


Не вопрос, тебя за язык никто не тянул! Wink Пиши в личку - покатаемся!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот блин! Гадкий утенок! Тока не гадкий он у тя какой-то Sad Классная мафына. cool
До 100 за сколько разгоняется? С движком ниче делать не будешь? Question Smile Wink
Вернуться к началу
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 100 за 11.6 по паспорту. У друга дорестайлинговая, на 10 л.с. меньше, он мерил на апаратуре 11 сек.
С движком хотел бы намутить, но походу лоханулся... На нее ничего не делают. А стандартных мер: Чип-тюнинг, нулевик, выпуск особо много не дадут. Нравится КПП, числа очень хорошо подобраны.
Когда подтыкаешь передачю - никаких провалов. Там где пассат на 2-0й на 70 начинал просто звинеть, на мазде самое оно начинаеться. Чесно скажу - Я РАнЬШЕ Мазду за машину не держал, щас понял как был неправ.

З.Ы. то Maverick. Ок. Как время найду, отпишусь. Пока времени нет. Но будем, как говориться, работать над этим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru