Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видел ли кто фонари lexus-style на Galant?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Видел ли кто фонари lexus-style на Galant? Ответить с цитатой

Всё пытаюсь найти симпотичные фонарики на Галант, но никак не вижу.... Может кто подскажет?

И еще, кто знает где и сколько стоит качественный комплект НОС с установкой? Говорят официалы - carsoft, но на сайте у них нет цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Видел ли кто фонари lexus-style на Galant? Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Всё пытаюсь найти симпотичные фонарики на Галант, но никак не вижу.... Может кто подскажет?

И еще, кто знает где и сколько стоит качественный комплект НОС с установкой? Говорят официалы - carsoft, но на сайте у них нет цен.

Про NOS не знаю , фонарики видал разок!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Видел ли кто фонари lexus-style на Galant? Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Всё пытаюсь найти симпотичные фонарики на Галант, но никак не вижу.... Может кто подскажет?

И еще, кто знает где и сколько стоит качественный комплект НОС с установкой? Говорят официалы - carsoft, но на сайте у них нет цен.


По поводу NOS'a пиши Alexxx'у в личку, он этим делом занимается, насколько я помню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух,у нас в казани таз появился с такими фарами!Круто смотрится!Седня на телефон сфоткал,не знаю где выложить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Ух,у нас в казани таз появился с такими фарами!Круто смотрится!Седня на телефон сфоткал,не знаю где выложить!

кидай к нам!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Ух,у нас в казани таз появился с такими фарами!Круто смотрится!Седня на телефон сфоткал,не знаю где выложить!

кидай к нам!!!!!!! cool


Посмотрим на это шоу!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Видел ли кто фонари lexus-style на Galant? Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Всё пытаюсь найти симпотичные фонарики на Галант, но никак не вижу.... Может кто подскажет?

И еще, кто знает где и сколько стоит качественный комплект НОС с установкой? Говорят официалы - carsoft, но на сайте у них нет цен.


http://www.nitrouspower.ru/

вот тебе ссылка на его сайт!!
он партнер карсофта!!
короче там все написано!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасбо, про НОС уже узнал.

Хотя мне еще такое мнение по его использованию выдали : "Понимаешь, авто не предназначеный для пуляния...
Ну вот например:
Приводный вал рассчитан на определенное количество лошадок. При добавлении лошадок - добавится нагрузка на вал (существенная). И при этом срок его службы сильно сокращается. Результат: пипец шрусу, приводу и т.д.
Задумайся над этим. Я серьезно!

Еще раз говорю: задумайся над тем, что я сказал!
Вот к примеру:
Авенсис 1,6 и 110 лошадок имеет гранату одного диаметра.
Авенсис 2.0 и 127 лошадей (всего-то + 17 лошадок) имеет гранату, вал приводный, дифференциал - другого, большего, диметра! Почему? А потому, что это рассчитано на 127 лошадей!!!"

А насчёт фонариков, то есть здесь : http://www.procarparts.com/store-detail.asp?sku=MIT%2DGAL%2D9903%2DCFXX%2DTYXX%2DAT2X
и здесь : http://www8.cds.ne.jp/~tyoshi/car/tips/euro_tails.html

Но как-то они тоже не симпотно вылядят.
Может кто еще где знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему граммотные фонари (первые)!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь найдете http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalog&activeCategory=19 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Ух,у нас в казани таз появился с такими фарами!Круто смотрится!Седня на телефон сфоткал,не знаю где выложить!

кидай к нам!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru