Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ в ЧЕЛЯБИНСКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

62 писал(а):
Schumacher Ufa писал(а):
62 писал(а):

Ладно насчет полной лажи я несколько погорячился Embarassed Я просто результаты не видел...
Можно проиграть по разному, я специально пришел посмотреть на твой старт. Но я был настолько разочарован.... Полтора корпуса на старте!!!!
Ты уснул? Мастер мотор по сравнению с Никой фуфло полное, заметьте констатация факта, ничего более Rolling Eyes И шум ты бы себе погоняло по скромнее взял а? Немного не тянеш... :P

В последнем заезде, да, старт проспал! Согласен. Просто загляделся, слева стояла уж очень симпатичная девушка, а когда посмотрел на светофор там была уже цифра 1, не успел приготовиться. Слушай, а сколько лет тебе? По какому принципу ты судишь : фуфло или не фуфло??? Это же тюнинговые фирмы, у них постоянная борьба, конкуренция, сегодня на высоте Ника, завтра ММ.

Но сегодня ведь НИКА!!!


Аналогичные Брагинские моторы 2-литра,как у вашей НИКИ проиграли в Тольятти и Shmidtu И колобку,хотя там обьем двигателя был гораздо ниже.
И вообще какая разница сколько мне лет!!! Достаточно...
Вся Россия говорила что грузия фуфло, а грузины выйграли...
А почему в РФ так думают????
ПОТОМУ ЧТО это НАША КОМАНДА!!!!
Ты же считаеш уфу самым быстрым городом Question А всех остальных...
А чем я хуже тебя??? Twisted Evil И че вы все взбеленились, здесь в форуме одни башкирцы??? (ничего личного имеются ввиду жители башкирии) И сравниваю я не две восьмерки а команды, потому как ММой 08 не сможет конкурировать с НИКА-кой...
Вернуться к началу
Schumacher Ufa



Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

62 писал(а):

Но сегодня ведь НИКА!!!
И вообще какая разница сколько мне лет!!! Достаточно...
Вся Россия говорила что грузия фуфло, а грузины выйграли...
А почему в РФ так думают????
ПОТОМУ ЧТО это НАША КОМАНДА!!!!
Ты же считаеш уфу самым быстрым городом Question А всех остальных...
А чем я хуже тебя??? Twisted Evil И че вы все взбеленились, здесь в форуме одни башкирцы??? (ничего личного имеются ввиду жители башкирии) И сравниваю я не две восьмерки а команды, потому как ММой 08 не сможет конкурировать с НИКА-кой...

На счет футбола лучше бы поговорить при встречи, я тоже фанат! Я же с Уфы, и для меня всегда будет ММ лучше всех, просто базар немного фильтровать надо : фуфло, не фуфло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.wist



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

62 писал(а):

Слушай а ты родом не из уфы???
и кто фуфло а кто нет решать мне :!: Twisted Evil


Нет не из Уфы.
Меня утомили твои глупые неконструктивные заявления.
Честно? Вообще не вижу смысла больше с тобой общаться ... и другим не советую ... это мое сугубо личное мнение :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
62



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 70
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.wist писал(а):
62 писал(а):

Слушай а ты родом не из уфы???
и кто фуфло а кто нет решать мне :!: Twisted Evil


Нет не из Уфы.
Меня утомили твои глупые неконструктивные заявления.
Честно? Вообще не вижу смысла больше с тобой общаться ... и другим не советую ... это мое сугубо личное мнение :!:


Почему Question Question Question Rolling Eyes
И че я такого сказал... неконструктивного Question Question Question
Просто не фиг на Челябинском форуме всякую ерунду про ММ и прочих писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
62



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 70
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.wist писал(а):
62 писал(а):

Слушай а ты родом не из уфы???
и кто фуфло а кто нет решать мне :!: Twisted Evil


Нет не из Уфы.
Меня утомили твои глупые неконструктивные заявления.
Честно? Вообще не вижу смысла больше с тобой общаться ... и другим не советую ... это мое сугубо личное мнение :!:


Почему Question Question Question Rolling Eyes
И че я такого сказал... неконструктивного Question Question Question
Просто не фиг на Челябинском форуме всякую ерунду про ММ и прочих писать... В этом нет ничего конструктивного, а с ними общаются... и никто не наезжает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
62



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 70
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schumacher Ufa писал(а):
62 писал(а):

Но сегодня ведь НИКА!!!
И вообще какая разница сколько мне лет!!! Достаточно...
Вся Россия говорила что грузия фуфло, а грузины выйграли...
А почему в РФ так думают????
ПОТОМУ ЧТО это НАША КОМАНДА!!!!
Ты же считаеш уфу самым быстрым городом Question А всех остальных...
А чем я хуже тебя??? Twisted Evil И че вы все взбеленились, здесь в форуме одни башкирцы??? (ничего личного имеются ввиду жители башкирии) И сравниваю я не две восьмерки а команды, потому как ММой 08 не сможет конкурировать с НИКА-кой...

На счет футбола лучше бы поговорить при встречи, я тоже фанат! Я же с Уфы, и для меня всегда будет ММ лучше всех, просто базар немного фильтровать надо : фуфло, не фуфло!

Я же сказал что погорячился... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru