Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто тут заказывает и играет музыку???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, совсем забыл! типа хит парад ТАМ уже появился, можно ознакомиться со списком, проголосовать и добавить что нить если надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: XXX Ответить с цитатой

конечно необходимо добавить саундтрек "ХХХ" забойная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyss
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте случайно попавшему - где найти больше информации про времена, показанные на драгрейсинге победителями, теx регламент состояния машины (то есть разрешенные переделки), ну и всякое такое Smile Может быть придётся приеxать к вам на какой нибудь чемпионат показать, на что способен Opel Kadet Smile А то участвовал в Польше, Латвии, Естонии, дома в Литве - а вот в Калининграде как-то не пришлось (xотя я думаю что в прошлом году у вас drag eще только зарождался - или я неправ?) - а сезон надо спланировать заранее...
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда - хоть прошлый сезон и не был первым, он все равно только зарождался ;)
что касается регламента общего - он на сайте. а по тех.состоянию каждой машинки - ты лучше у владельцев спроси ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss писал(а):
Ответьте случайно попавшему - где найти больше информации про времена, показанные на драгрейсинге победителями, теx регламент состояния машины (то есть разрешенные переделки), ну и всякое такое Smile Может быть придётся приеxать к вам на какой нибудь чемпионат показать, на что способен Opel Kadet Smile А то участвовал в Польше, Латвии, Естонии, дома в Литве - а вот в Калининграде как-то не пришлось (xотя я думаю что в прошлом году у вас drag eще только зарождался - или я неправ?) - а сезон надо спланировать заранее...

Миндаугас ты что ли, конечно приезжай, о твоём кадетте наслышан, WELCOME
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyss
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Миндаугас это Кадет номер два, но тоже неплоxо валит Smile Мой - это тот, который выиграл против Honda S2000 и BMW Z8, не считая моделей попроще Smile
Конечно же, перед тем как спрашивать - я был на сайте и ничего там ненашёл, т.е. никакиx результатов, а единственная дата указана конец июня. Это так, или же что-то будет до этого ?
Вернуться к началу
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss> То что у Хонды 2000 выиграл это правда, но это было 1 раз из 5 :P У Миндаугаса сеичас тоже 16 кл. по его словам намного порезвее стал, так что посмотрим ещё кто Кадет №1 и кто №2 Smile А так весной планируем гонку Литовцы VS Калининградцы, Президент не малый призовой фонд обещал, так что ждёмсс cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyss
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мой Кадет делался с целью победить S2000. Первый раз заезд 200 метров - это СОВСЕМ другая настройка машины - проиграл. Потом проиграл на тренировочном заезде, но чисто из-за нехватки опыта по старту с "американской ёлкой" - проспал старт. На этой ноте мы и закончили - следующий драг на 200 метров был выигран, а на Speedest2002 в Эстонии на дистанции 400 метров отрыв составил 7 корпусов (всё закономерно, моя машина начинает ехать после 150 метров). На последний этап Хонда не явилась, Миллер просто честно признал, что ему больше несветит. Где же тут 1 из 5? Даа, слухами земля полнится, и скоро все 16-клапанные Кадки меня обойдут Smile
Вернуться к началу
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss писал(а):
Ну, мой Кадет делался с целью победить S2000. Первый раз заезд 200 метров - это СОВСЕМ другая настройка машины - проиграл. Потом проиграл на тренировочном заезде, но чисто из-за нехватки опыта по старту с "американской ёлкой" - проспал старт. На этой ноте мы и закончили - следующий драг на 200 метров был выигран, а на Speedest2002 в Эстонии на дистанции 400 метров отрыв составил 7 корпусов (всё закономерно, моя машина начинает ехать после 150 метров). На последний этап Хонда не явилась, Миллер просто честно признал, что ему больше несветит. Где же тут 1 из 5? Даа, слухами земля полнится, и скоро все 16-клапанные Кадки меня обойдут Smile


Да знаю я хорошо твой Кадет, был почти на всех этапах и всё видел своими глазами. Кстати в Калининграде 400 метров и у тебя есть шанс показать как должны ехать машины cool Вроде самая быстрая сдесь Инпреза, но времени её я не знаю. Надо спросить у местных файтеров, может прояснят ситуацию Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyss
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том и проблема, что нигде на ваших сайтах немогу найти никаких данных о показанном времени. Их действительно нет, или я плохо ищу ? Smile
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их там действительно нет :? ... могу пообещать попробовать исправиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TDI Racer писал(а):
Lyss писал(а):
Ну, мой Кадет делался с целью победить S2000. Первый раз заезд 200 метров - это СОВСЕМ другая настройка машины - проиграл. Потом проиграл на тренировочном заезде, но чисто из-за нехватки опыта по старту с "американской ёлкой" - проспал старт. На этой ноте мы и закончили - следующий драг на 200 метров был выигран, а на Speedest2002 в Эстонии на дистанции 400 метров отрыв составил 7 корпусов (всё закономерно, моя машина начинает ехать после 150 метров). На последний этап Хонда не явилась, Миллер просто честно признал, что ему больше несветит. Где же тут 1 из 5? Даа, слухами земля полнится, и скоро все 16-клапанные Кадки меня обойдут Smile


Да знаю я хорошо твой Кадет, был почти на всех этапах и всё видел своими глазами. Кстати в Калининграде 400 метров и у тебя есть шанс показать как должны ехать машины cool Вроде самая быстрая сдесь Инпреза, но времени её я не знаю. Надо спросить у местных файтеров, может прояснят ситуацию Question


а чего у вас там за кадетт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyss
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opel Kadett GSi 2.0 16v, облегчён для драгрейсинга, двигатель форсирован с помощью фирменных деталей, крутится до 8000 оборотов. Постоянно летит коробка - явно германский брак Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе ;)
во почитайте ;)
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2003/01/27/38595

MKB SL55: 4,2 секунды до 100 км/ч, через 26 секунд – 330 км/ч

Тюнинг-ателье МКВ представило сверхмощную версию родстера SL55. После изменения работы компрессора, чип-тюнинга и установки новой выпускной системы инженерам МКВ удалось поднять мощность 5,5-литрового двигателя на 82 л.с. (с 476 до 558 л.с.). Максимальный крутящий момент поднялся на 100 Нм – до 800 Нм.

Неистовый автомобиль, тронуться без пробуксовки на котором практически невозможно, разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды, еще через 8,4 секунды он достигает 200 км/ч, а для того, чтобы набрать максимальную скорость в 330 км/ч с места SL55 МКВ требуется всего 26 секунд.

Для того, чтобы родстер попросту не взлетел с шоосе в небо, МКВ подготовила новый аэропакет для SL, включающий в себя новый задний диффузор, прижимающий ведущий мост к дороге.

По иному настроена и подвеска автомобиля: новые пружины и амортизаторы позволили не только сделали подвеску жестче, но и уменьшили клиренс на 30 миллиметров.

По желанию клиента, МКВ может изменить и салон автомобиля, придав ему спортивные нотки с помощью карбоновых вставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
хехе ;)
во почитайте ;)
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2003/01/27/38595

MKB SL55: 4,2 секунды до 100 км/ч, через 26 секунд – 330 км/ч

Тюнинг-ателье МКВ представило сверхмощную версию родстера SL55. После изменения работы компрессора, чип-тюнинга и установки новой выпускной системы инженерам МКВ удалось поднять мощность 5,5-литрового двигателя на 82 л.с. (с 476 до 558 л.с.). Максимальный крутящий момент поднялся на 100 Нм – до 800 Нм.

Неистовый автомобиль, тронуться без пробуксовки на котором практически невозможно, разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды, еще через 8,4 секунды он достигает 200 км/ч, а для того, чтобы набрать максимальную скорость в 330 км/ч с места SL55 МКВ требуется всего 26 секунд.

Для того, чтобы родстер попросту не взлетел с шоосе в небо, МКВ подготовила новый аэропакет для SL, включающий в себя новый задний диффузор, прижимающий ведущий мост к дороге.

По иному настроена и подвеска автомобиля: новые пружины и амортизаторы позволили не только сделали подвеску жестче, но и уменьшили клиренс на 30 миллиметров.

По желанию клиента, МКВ может изменить и салон автомобиля, придав ему спортивные нотки с помощью карбоновых вставок.


все это конечно хорошо, даже замечательно, но это машина не для нашей жизни... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не для наших дорог :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest писал(а):
И не для наших дорог :evil:


я это и имел ввиду :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? что-то мы тут совсем не по теме... ну да ладно!
я хотел сказать:
1) http://dragrace.kaliningrad.ru/playlist1.htm - список треков уже раскиданных на диски Twisted Evil
2) http://dragrace.kaliningrad.ru/playlist2.htm - список треков готовых к раскидыванию на диски Twisted Evil
3) http://dragrace.kaliningrad.ru/playlist3.htm - список треков, которые не вошли в первые два списка по тем или иным причинам :? то ли слишком агрессивно звучат, то ли слишком легко. вобщем, давят на уши. а может только мне? Wink
что ещё не включено в эти списки?
2 President: как нибудь надо состыковаться по поводу ТОГО диска Twisted Evil и заодно доделать недоделанное дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера, во время поездки в Миколайки, за пивом познакомились с литовцами, вроде как занимающимися тюнингом. сказали им чтобы приежали к нам всем скопом гонятся и оставили адрес сайта. так что летом можно ждать у нас гостей Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Уже прописываются в студии заставки и ролики нашей ежедневной програмы на О.к. радио под названием "Новости с колес". она будет выходить по утрам и вечером раз в неделю музычка. Заяц, как голосовать в хитпараде? Это понадобится в ближайшее время. Так же там будет рубрика про тюнинг и форсаж. Будет возможность предоставлять информацию, сделаем рубрику на форуме и человек, который дал инфу, будет объявляться в радиопрограме. Да, и еще, пришел товар из Японии (выхлопы, контроллеры, прибамбасы и т.д.) С вопроосамми к Президенту Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru