Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Francos писал(а):
БИЗОН писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
Все опять сводится к бабам и бОблу а Гонки пофигу, нахрена топ тады открывали, все опять одно и тоже опять спам и все такое......


Андрюх, не обижайся, но респект глупый!!!!

Ты ж на сборы организаторов ездишь, в дискуссиях учавствуешь, знаешь чем живем!!!

Гонок нет без бабла (и тебе это лучше чем други известно Wink )

Гонок ваще нет в отрыве от форума, денег, девушек, и всего остального!!!!

Когда порши в крыло приехали ты не был доволен???
Каогда диффченки в бикини на пляж проходили не ты ли голову выворачивал???

Что тогда в твоем понимании гонки???


Гонки в моем понимании это гонки, скорость и работа..... Зарабатывание денег......

А на девушек в бУкини я голову не выварачивал, времени на это небыло, есть и поважнее дела (ты сам наверное знаешь)

А за гонки я денег не получал но в тоже время ты говоришь"Гонок нет без бабла (и тебе это лучше чем други известно Wink )"
при всем при этом МНЕ даже никто СПАСИБО за проделанную работу не сказал......... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


По-моему, вопросы организации надо решать не в этом топе и, наверное, даже не в форуме. А при личной встрече со всеми оргами, если уж ты таковым являешься.
P.S. Из слов Бизона я поняла, если ему вышестоящие организаторы гонок денег не дадут, то он уйдет из организоаторства! Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процетирую себя же может некоторые ораторы не читали....
почему нас затрагивают вопросы привлечения Девушек.

angel (Honda) писал(а):



1. Девушки с деньгами, либо без них - развивают гонки. Вся современная индустрия строится на секcyaльных потребностях. Будет больше девушек - будет больше "красивых и дорогих" машин, хозяева которых захотят перед ними (девушками) себя показать.

2. Бабло (деньги,мани, лавэ) с девушками или без оных - как ни странно тоже развивает гонки. Когда есть люди с деньгами на гонках, то это привлекает потенциальных спонсоров, результат - более интересные гонки с солидными призами.

3. Красивые машины .... без комментариев. Idea Idea Idea


А вообще данная тематика была поднята исходя из того, что нынешнее положение дел в форуме не позволяет привлекать этих самых "девушек"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):

Темк, этот топ закрывал не я так что вопрос немного не по адресу.....
Подойди к Боингу или другому админу спроси, возможно там была реклама или еще что.......

Это была мой топ, я заним следил.По поводу его закрытия, возможно админы меня не поняли или что- то ещё, рекламы там не было я просто узнавал что нужно нужно народу из обвеса и за какие деньги.
Я сам разговаривал с Боингом насчет коммерческого использования форума(с началом коммерческой деятельности).Писать в МСК лигея решил поняв что раздел тюниг- тухляк( 4 просмотра против -500 приблизительно).А Гонки без Тюнинга,это потрепаная копейка сток с банкой свареной из огнетушителя......
ЗЫ(поданому вопросу)Никаких притензий к админам я не имею..
Но тема была реальной, и нужной. Я не отказываюсь платить за тему,но нет денег- я не могу платить,фирма создаеться.А для создание фирмы(у кого есть тот поймет) любая информация может быть полезной, тем более опрос на прямую тему.
Francos писал(а):

Этот топ в т.ч. и про то как кто видит клуб и его дальнейшую жизнь, развитие, и пусть весит, пока ответы есть, чем больше людей порчитает, тем больше задумается........обо всем, что тут затрагивалось......

PS Я не предполагал, что так много ответов/просмотров будет, но раз так это очень клубная тема - интересно? - да вайте обсуждать!!!


Теперь моё виденье вопроса клубности, развития, гонокПро знакомых из франции я писал в другой теме, да им понравилось что унас так просто организуеться,да есть интересные ЭКЗЕМПЛЯРЫ на трассе, НО УРОВЕНЬ МАШИН НИЗОК -В общем.
1.Если клуб, то ГОнки- это свято, но даже гонки нужно украшать.На украшение нужны деньги,а для денег спонсоры...делайте выводы.
2.Но клубная жизнь,не важно тусовка чата" колыбелька" или клуба "Гоночный тарантас", это не только одни гонки,незакрытая тусовка в клубах заинтересует окружеющих, а они могу для сообщества Лиги стать от спонсора до ярых гонщиков....
Закрытие всего клуба, напримере с "КОКО" отсечет бычьё и всякую шваль(хотя это задача самого клуба),но сново"НО" отсечет новую кровь, а без неё про пункт1 можно забыть...... ТОж думайте
3.По поводу возраста не согласен, моей маме сорок десятков, но её эта философия увлекла, почему если он взрослый значит он подасться в ПРОФИ???????Может ему 49 по паспорту ,в гараже храниться потрепаная Ферра 256,а сам он не прочь философии Гонок.... не смотря на возраст, а на гонки он не поедет тока потому что он не знает что есть такаие гонки, или потому что он не прочь дёрнуть на своей ферре 60 года..Сделайте класс для ОЛд таймеров..и он поедет.
Не несите в массы -какая крутая лига, несите философию лиги
Буду помагать в меру возможностей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел че-то написать, даже написал... потом понял что сам пишу спам, все стер, вот опять чето пишу... Мля, я спамер!!!! Laughing Laughing Laughing

з.ы. ИМХО дурная философия развилась с самого начала. Мышление недалекое... жаль. Ничего личного Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мдя ну и тему вы подняли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно не согласиться с мнением Франкоса ведь так ж оно все и есть..
на мой взгляд начался этот спам с организации дурных отдельных конференций по маркам, вот и стало обсуждать в форуме акромя мероприятий и сисек нечего..
а на счет банить по айпи это тоже вовсе не выход из положения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru