Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сорри, ОФФ : Назовем это, эээ, вот: события одного вечера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бааалин, приедешь (насколько я знаю - сегодня вечером) - позвони, в точке.ру там, или где встретимся. Попробую еще раз до тебя донести, что мне наХ это не надо было. Чтоб отдать твою личку кому-бы то ни было - нужно:
а). Либо админские права на форуме (коих у меня никогда не было)
б). Сесть за комп, где ты юзал форум и оставил автологон (физически не имею и не имел возможности)
в). Знать твой пароль (который мне не известен, знаю только, с твоих слов тем вечером, что он состоял из 12 (кажется) цифр).
г). (самое основное Smile ) НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО И НЕ НУЖНО, давно вышел из детского возраста, да и в детстве не страдал подобной ерундой.
Кажется так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

ok frog no nah tak postupat kak ti postupil v forume mi*e milo pogovorili!!!!!!!!!!!!!!!1 8O :? :o Crying or Very sad :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато рейтинг немеряно поднялся Smile На самом деле - мне не понравился бесспочвенный, с нотками беспредела наезд. Считай, что этим топом я избавил себя от необходимости в отдельности объяснять множеству своих (точнее наших общих) знакомых, что случилось (кстати! Интересно, откуда они получили кривую и недостоверную информацию??? уж точно не от меня Smile)) ). Да и в открытую мне как-то проще, нечего мне скрывать в данном случае. Кстати, все желающие приглашаются на мою прессконференцию Smile с EDI, сегодня (я прав?) в "точке.ру". Более точное время будет кинуто в канал dr. Надеюсь ты не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасаны, у кого еще нет бит - велкам на рынок. Богатый ассортимент для настоящих рейсеров. Без бит в точку.ру не приходите.
Так же могу посоветовать отличные фомки. В любом бауцентре. Стоит всего 64р. Так же, если вы купите ее сразу, после прочтения этой мессаги, абсолютно бесплатно в нагрузку вы получите немеряно понтов, смелости и крутизны. Twisted Evil

ЗЫ - Московского форума начитались чтоли? Все крутые, при битах аж пипец. Рядом не стоять.
ЗЗЫ - Настойчиво прошу (читай - требую) на связывать свои личные терки с Лигой. Очень не хотелось бы, чтобы кружок по интересам превратился в песочницу.
ЗЗЗЫ - Ну и на последок про стёб выше. Клевое название придумали: "Голубая лига уличных гонок" или "Лига голубых уличных гонщиков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЗЗЫ - Ну и на последок про стёб выше. Клевое название придумали: "Голубая лига уличных гонок" или "Лига голубых уличных гонщиков".

срочно перекрашиваем машины и меняем прикид Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а вот захожу сёдня в форум, гляжу, а тут новый топик да како-о-ой, аж на целых две страницы!
Ну, думаю: «чтож там такое интересное написано, что топик все рекорды бьёт по посещаемости?»
Захожу.
А тут оказывается разбо-о-орки идут.
Правда, нашлись челы которые своими «откровенными» признаниями здорово здесь разрядили обстановку. Smile
Но будьте осторожы!!!
А то вдруг ненароком сами в свои шутки поверите, и будет вам потом не до смеха!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так! Вопрос разрулили. Кто вчера был в точке.ру - те знают. Извиняюсь за резкие высказывания в адрес EDI & Co. Не проникся я ситуацией. Сорри, еще раз. Если когда нить у нас в форуме появятся модераторы (мимо там пролетать будут, хе-хе) топ можем закрывать. Ква!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

я также принашу свои извененя FROG прости.
Embarassed
огромное спасибо людям которые мне помогли разрулить вы лудшие!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир, дружба, жвачка! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля!!! А зачем я ломик купил? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Мля!!! А зачем я ломик купил? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

хе, опоздал ты, вчера все с ломиками были Laughing а ДИМОН хирый-хитрый сидел, наверняка целый 8O :!: ЛОМ :!: 8O принес :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну так не честно! Я требую продолжения банкета! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах а чо было? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Не, ну так не честно! Я требую продолжения банкета! Twisted Evil

СКОРО!!! читайте на форуме Калининградской Лиги!!!
продолжение суперхита "разборки в форуме и точке.ру - новая история" Twisted Evil
ну типа так... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
СКОРО!!! читайте на форуме Калининградской Лиги!!!
продолжение суперхита "разборки в форуме и точке.ру - новая история" Twisted Evil
ну типа так... :D


А так же свидетельства очевидцев:

Рассказывает Митрофан, примерный семьянин, трижды ордена Ленина, прапорщик в третьем поколении:
- В тот вечер я, как обычно, вылез в инет полазить по порнухе... извините... найти статьи по повышению боеготовности нашей армии и улучшения уровня строевой подготовки. Ничего не превещало беды. Картинки грузились быстро, а на текст я забивал, т.к. английскому не обучен (я и по-русски-то не очень...).

Жена прапорщика Митрофана, мать-героиня, обладательница бюста 5го размера:
- Тогда я даже и не представляла, чем это все может обернуться. Это был обычный вечер. Я, как всегда, стирала памперсы младшеньго (вы знаете, как они серят?) и одновременно готовила шикарный ужин любимому Митрофану. На ужин были макароны по-флотски. Правда без мяса.

Митрофан:
- Обычно я не обращаю внимаие на баннеры, на которых нет голых сисек или чего-нибудь такого. Но в этот раз меня привлекло слово "дрегрейс", я подумал, что это какой-то новый вид извращений. Т.е. я хотел сказать... э... методы обучения новобранцев.

Школьный друг Митрофана:
- Я знаю митрофана уже много лет. Он всегда был озабоченным казлом.

Жена Митрофана:
- Где в этом ... доме приправы? Ай, памперсы сойдут, пахнут ничего так...

Митрофан:
- Ведомый стремлением к знаниям я попал на форум "Лиги уличных гонщиков". Это было ужасно! {появляется дрожь в голосе, трясутся руки, ноги и другие члены; начинают течь сопли} Такого я не видел ни на одном сайте. Это просто звери....


и так далее... ладно, пошел я дальше диплом писать, а то отвлекся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
megaZAIC писал(а):
СКОРО!!! читайте на форуме Калининградской Лиги!!!
продолжение суперхита "разборки в форуме и точке.ру - новая история" Twisted Evil
ну типа так... :D


А так же свидетельства очевидцев:

... ... ... ... ... ... ... ... ...

и так далее... ладно, пошел я дальше диплом писать, а то отвлекся.

нууу... млин, вот так всегда! на сааамом интеррресном месте! Crying or Very sad

а может тебе эдак книгу написать? бЭстсЭллер Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru