Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕНАВИЖУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуки всемогущие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
В субботу блин пришлось авто с эвакуатора выкупать. Поставил на парковку возле Гаванны, напротив стадиона балтика. Сижу в солянке, фигак - пейджер сработал ... домагаются мол! Прихожу к авто, а зад уже на эвакуаторе торчит. Я к мусору - типа ... офигел ... где знак, что стоянка запрещана. А он ни чего незнаю ... сигнал регулировщика, теперь тут нельзя.

Падонки! :evil: :evil: :evil:

ГЫЫЫЫЫ :)
это было около 7 вечера?
сижу у мента в тачке на ДД1 (точнее у театра)
нагибет он меня за тонировку
из матюальника матюки "такой-то, вызови эвакуатор, тут какой-то чудило у гаваны припарковался так что ехать людям мешает" :))))
БП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Slavik писал(а):
где знак, что стоянка запрещана. А он ни чего незнаю ... сигнал регулировщика, теперь тут нельзя.

Question сигнал регулировщика Question


Да то же охренел с этого объяснения. Ну мент с жезлом стоял, распугивал всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятёрку в дневник обоим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

ГЫЫЫЫЫ Smile
это было около 7 вечера?
сижу у мента в тачке на ДД1 (точнее у театра)
нагибет он меня за тонировку
из матюальника матюки "такой-то, вызови эвакуатор, тут какой-то чудило у гаваны припарковался так что ехать людям мешает" Smile)))
БП!


Все отлично было припарковано. Никому немешал. Они методично стаскивали все авто с парковки. Я как понял из-за концерта на стадионе и террористической опасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Террористы смертники именно на таких машинах и разъезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Все отлично было припарковано. Никому немешал. Они методично стаскивали все авто с парковки. Я как понял из-за концерта на стадионе и террористической опасности.

дык это, рассказывай чем все кончилось?
че денег встало и на какой стадии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
В субботу блин пришлось авто с эвакуатора выкупать. Поставил на парковку возле Гаванны, напротив стадиона балтика. Сижу в солянке, фигак - пейджер сработал ... домагаются мол! Прихожу к авто, а зад уже на эвакуаторе торчит. Я к мусору - типа ... офигел ... где знак, что стоянка запрещана. А он ни чего незнаю ... сигнал регулировщика, теперь тут нельзя.

Падонки! :evil: :evil: :evil:


Так чем закончилось? И что значит выкупал??

Цитата:
Задержание ТС, водитель которого нарушил правила остановки и стоянки и тем самым создал препятствие для движения других ТС, производится до устранения причины задержания. То есть если хозяин машины вернулся в момент, когда его автомобиль грузят на эвакуатор или уже погрузили, но ещё не увезли его, то машину обязаны тут же вернуть владельцу. Если эвакуаторщик отказывается вернуть машину и порывается уехать с ней, Вы можете оказать ему противодействие в связи с его незаконными действиями ("эвакуация вне закона"), никаких санкций это за собой не повлечёт. Поскольку Кодекс выше чиновничьих инструкций, можете смело препятствовать отъезду эвакуаторщика.


Полностью тут: http://www.auto39.ru/articles/2006/a06042505.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Slavik писал(а):
Все отлично было припарковано. Никому немешал. Они методично стаскивали все авто с парковки. Я как понял из-за концерта на стадионе и террористической опасности.

дык это, рассказывай чем все кончилось?
че денег встало и на какой стадии?


Авто на 50% на эвакуаторе, встало в 500 рублей ... что бы назад спустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):

Цитата:
... если хозяин машины вернулся в момент, когда его автомобиль грузят на эвакуатор или уже погрузили, но ещё не увезли его, то машину обязаны тут же вернуть владельцу....



Черт ... черт ... черт!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
[ Если эвакуаторщик отказывается вернуть машину и порывается уехать с ней, Вы можете оказать ему противодействие в связи с его незаконными действиями ("эвакуация вне закона"), никаких санкций это за собой не повлечёт. Поскольку Кодекс выше чиновничьих инструкций, можете смело препятствовать отъезду эвакуаторщика.

эт получается что можно ему калеса резать? cool Иль даже в бубен бить?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот так вот нас имеют.. =(
Я пока вижу только один вариант избежания головняка: не нарушать ПДД, а именно не создавать помех другим участникам движения и старатья пореже ставить машину под знаком "Остановка запрещена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Да вот так вот нас имеют.. =(
Я пока вижу только один вариант избежания головняка: не нарушать ПДД, а именно не создавать помех другим участникам движения и старатья пореже ставить машину под знаком "Остановка запрещена".

да у нас в городе стоять везде запрещено! кроме платных паркингов и дворов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
VadimG писал(а):
Да вот так вот нас имеют.. =(
Я пока вижу только один вариант избежания головняка: не нарушать ПДД, а именно не создавать помех другим участникам движения и старатья пореже ставить машину под знаком "Остановка запрещена".

да у нас в городе стоять везде запрещено! кроме платных паркингов и дворов...

А как же в загранице Question Там давно такой порядок и ничё справляются..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
А как же в загранице Question Там давно такой порядок и ничё справляются..

в загранице у копов нет мании денег заработать на этом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
mazda писал(а):
А как же в загранице Question Там давно такой порядок и ничё справляются..

в загранице у копов нет мании денег заработать на этом!!!

Тут я не могу не согласиться Crying or Very sad
Причём и деньги им уже не так нужны, как удовольствие оттрахать кого-то по любой причине..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
mazda писал(а):
А как же в загранице Question Там давно такой порядок и ничё справляются..

в загранице у копов нет мании денег заработать на этом!!!

Тут я не могу не согласиться Crying or Very sad
Причём и деньги им уже не так нужны, как удовольствие оттрахать кого-то по любой причине..


3.14дарасы нах... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
mazda писал(а):
А как же в загранице Question Там давно такой порядок и ничё справляются..

в загранице у копов нет мании денег заработать на этом!!!

Тут я не могу не согласиться Crying or Very sad
Причём и деньги им уже не так нужны, как удовольствие оттрахать кого-то по любой причине..


Когда в прошлый раз ездил в Литву (на Куршскую Косу). Решил поставить машину на оборудованной стоянке на обочине. Поставил, но так как вокруг только какие-то недомерки стояли, то у омеги жопа торчала сильно. Рядом стояли немцы, чуть колесом съехали с асфальта. Я тоже подвинул машину. Пошел на дюну залез, пофоткался, когда пришел полицаи на жЫпе подперли меня, за то что я колесом заехал на тропинку. Впаяли штраф 50 лит (~500 руб), а немцы в это же время спокойно уехали. То ли они нас не любят, то ли прогибаются под немцев. Когда просил сделать только предупреждение, они сказали, что я когда на пароме приехал мне должны были правила поведения на косе вручить. Я говорю, я с России приехал. Он говорит "ну не повезло тебе". Рублями и евреями брать отказывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Он говорит "ну не повезло тебе". Рублями и евреями брать отказывался.

аХеть!!!
а у них также как в польше, до уплаты штрафа(если на месте не можеш оплатить) машину на штраф-стоянку!? Или? Послать их с штрафом никак было??? Ну типа пишите квитанцию!? Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром наблюдал - грузовик на Окружной разворачивался, через сплошную, а прямо перед ним ехал патрульный экипаж ГАИ на пассате с номерами 0114. Притормозили, посмотрели - и пох, дальше поехали. Чо, грузовики не интересно тормозить? Интереснее, бля, с радаром в кустах сидеть и капусту стричь, больше никуя не умеем! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru