Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дафайте лучше разберемся, что каждый из вас вкладывает в понятие лубофф ? :? перманентная эйфория и желание раскрасить мир в радугу для лУбимого человека, утопить его в океане счастья, стараться предугадать любое желание и при этом сгорать до тла от ревности по малейшему поводу....... это то что принято называть лубофф ? не сочтите за циника но по моему это всего лишь химическая реакция в коре головного мозга, увеличение концентрации каких нить эндорфинов и сиротанина в крови.....и относится к этому нужно как к болезни...чертовский приятной и утомительной одновременно.....но человек не может хронический болеть ею ибо по природе своей есть полигамная особь. И хтой иво знает что было бы дальше с Ромкой и Джулией проживи они чуть дольше..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это сумасшедший коктейль чувств или бриллиант с множеством граней: страсть, уважение, дружба, ненависть, доверие, привязанность, влечение, ревность, собственничество, жертвенность, одна группа крови на двоих и две разные планеты, обменивающиеся метеоритами и кометами, и т.п. и т.д. в общем - парадокс чувств.

И только тот, кого любишь, может вызвать всю эту чертовскую смесь за один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Наталья писал(а):

В таком случае, самое лучшее образование у девушек из закоренелых интелегентных семей, а в этом случае, с денежками напряженка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Ух, не всегда! А образование обычно дают в крутых частных школах и в крутых ВУЗах, если конечно человек хочет получить его. Так что уважаемая Наталья, не будем спорить.


С человеком гораздо интереснее если он САМ добился чего-то и САМ получил хорошее образование. Намучилась я в свое время с молодежью из элитных вузув, дубы-дубами!



Да, блин, первая любовь... Давно это дело было... Он считал меня слишком неприспособленной к жизни, говорил что я никогда не сделаю карьеру, чмырил по каждому поводу....
Ну и кто теперь кто? Хотя до сих пор, когда он звонит, в душе что-то шевелится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dub



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Мне было 17, ей 15... Ответить с цитатой

Мне было 17, ей 15. Все называли нас идеальной парой. Мы были вместе всегда и нам было хорошо. Прошло 3 года , и как-то перестало ладиться - мы расстались. С тех пор были в моей жизни замечательные девушки, но каждый раз я приходил к тому, что они не похожи на Нее, отмечал эти отличия и все , чувста таяли. Прошло 8 лет с момента расставания. Кждый раз я поздравляю Ее с Новым годом и Днем рождения. Она всегда рада цветам, принимает поздравления. Но , каждый раз , когда я ее вижу отсыхает язык. Все умные слова куда то пропадают, говорю что то общее.... А на самом деле безумно рад ее видеть слушать ее голос...

Вот это , возможно любовь. Хотя кто знает. Эти чувства к Ней, причиняют мне душевную боль, я о Ней думаю раз по 10 на дню и долгими вечерами. Предпологаю, что другую такую я не найду. Встречаюсь с девушками.., но нелюблю их.

Любовь это жестокая шуткая данная нам. Возможно с выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
compressor писал(а):
Наталья писал(а):

В таком случае, самое лучшее образование у девушек из закоренелых интелегентных семей, а в этом случае, с денежками напряженка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Ух, не всегда! А образование обычно дают в крутых частных школах и в крутых ВУЗах, если конечно человек хочет получить его. Так что уважаемая Наталья, не будем спорить.


С человеком гораздо интереснее если он САМ добился чего-то и САМ получил хорошее образование. Намучилась я в свое время с молодежью из элитных вузув, дубы-дубами!



Да, блин, первая любовь... Давно это дело было... Он считал меня слишком неприспособленной к жизни, говорил что я никогда не сделаю карьеру, чмырил по каждому поводу....
Ну и кто теперь кто? Хотя до сих пор, когда он звонит, в душе что-то шевелится


Отвечу тебе на первую часть твоей реплики!
Я сам учусь в крутом ВУЗе (спасибо моим предкам), но занудой меня еще никто не называл.....

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВА! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ...... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genora



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,,,первая любовь была в три года....влюбилась насклько я помню вроде в пятнадцатилетнего паренька.... Laughing Embarassed
А потом еще в 10 классе имела симпатию на одноклассника.....пока больше ничего до сих пор..... Rolling Eyes
У любви есть свои плюсы и свои минусы.....
....плюсов больше... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я думаю, меня озарило этим летом!!! я вот только до сих пор люблю этого человека, но всё бестолку!!!!
у него на уме только одно!!!...
обидно! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любви не было и нету , есть определенные взаимопонимания , либо соглашения. В октябре должна была состояться у меня свадьба, но когда стали давить ( в плане того , что о тюнинге моей красавицы машинки я могу забыть навсегда ) . Сделал вывод , сперва тюнинг тачки , ну а девушки потом , т.е. поживу пару тройку лет холостяком.
P.S. Возможно и глупо , но если ты подсел на машину ....... А насчет ТАЗиков , то девушки и на них западают , если они тюнингованные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:24 am    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Блин тут все картинг, тачки, кокосы и еще всякая ерунда...
ЛЮДИ - наверняка вы же любили или любите кого то ...
Давайте об этом прикольном чувстве (имеется любовь к девушкам, а не к бензину, мотору, выхлопу)
У меня вот первая любовь была в старшей группе детского сада - в 86 году, потом уже когда я ее увидел лет в 15 -... мягко говоря офигел!!Какие дети глупые... все меняется и это тоже.... Wink


у меня первая любовь была 10 лет назад.........он был старше,но не на много........звали Сурен.честно говоря, я до сих пор его люблю,но жизнь распорядилась так,что бы я жила,а он ушёл из нашего мира.........мне очень жаль что так произошло,но я его никогда незабуду..........
а вторая любовь-просто дибилизм и глупость,из-за которой пострадала не только я ,но и люди,которые к этому не причастны.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:30 am    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
ALF писал(а):
Блин тут все картинг, тачки, кокосы и еще всякая ерунда...
ЛЮДИ - наверняка вы же любили или любите кого то ...
Давайте об этом прикольном чувстве (имеется любовь к девушкам, а не к бензину, мотору, выхлопу)
У меня вот первая любовь была в старшей группе детского сада - в 86 году, потом уже когда я ее увидел лет в 15 -... мягко говоря офигел!!Какие дети глупые... все меняется и это тоже.... Wink


у меня первая любовь была 10 лет назад.........он был старше,но не на много........звали Сурен.честно говоря, я до сих пор его люблю,но жизнь распорядилась так,что бы я жила,а он ушёл из нашего мира.........мне очень жаль что так произошло,но я его никогда незабуду..........
а вторая любовь-просто дибилизм и глупость,из-за которой пострадала не только я ,но и люди,которые к этому не причастны.............



Отсюда вывод: никакого смысла в истерическом суициде нет. :!:
Ни в коем случае не хотела никого обидеть.
Не секрет, что иногда у доброй половины населения возникают подобные порывы от кажущейся "безысходности".
Только, к сожалению, вся штука в том, что это не ЕГО не будет, это ТЕБЯ не станет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArTTur писал(а):
дафайте лучше разберемся, что каждый из вас вкладывает в понятие лубофф ? :? перманентная эйфория и желание раскрасить мир в радугу для лУбимого человека, утопить его в океане счастья, стараться предугадать любое желание и при этом сгорать до тла от ревности по малейшему поводу....... это то что принято называть лубофф ?


Что такое лубофф сказать затрудняюсь, вероятно продукция компании СмирноФФ. Перманентная эйфория? Эко ж вставило то! ого-го! Это из серии - в целях повышения рейтинга в следующем году приказом Лужкова подмосковные торфянники будут засажены коноплей. Нет, не эйфория.
Это чувство, когда в любой ситуации ты не будешь чувствовать себя одиноким, когда при взгляде на Нее казалось бы неразрешимая проблема становится всего лишь хитро запутанным ребусом, когда на попытки флирта ты отвечаешь деликатными и тактичными шутками, не более того, когда весь период взросления вашего ребенка, его самоутверждения, появления его собственной семьи, появления внуков и осознания прожитых вами лет - ты любому и каждому можешь объяснить что значит настоящее семейное счастье.
Так то вот

ArTTur писал(а):

не сочтите за циника но по моему это всего лишь химическая реакция в коре головного мозга, увеличение концентрации каких нить эндорфинов и сиротанина в крови.....и относится к этому нужно как к болезни...чертовский приятной и утомительной одновременно.....но человек не может хронический болеть ею ибо по природе своей есть полигамная особь. И хтой иво знает что было бы дальше с Ромкой и Джулией проживи они чуть дольше..... Wink


Ну не сочтите меня за умного, но по-моему жизнь - это неизлечимая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем с периодом инкубации в 9 месяцев.
А страсть(в смысле чистого полового влечения) - не что иное, как кислородное голодание мозга, т.к. в некоторые моменты кровь из головы отливает, а чем в это время думаешь - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
ArTTur писал(а):
дафайте лучше разберемся, что каждый из вас вкладывает в понятие лубофф ? :? перманентная эйфория и желание раскрасить мир в радугу для лУбимого человека, утопить его в океане счастья, стараться предугадать любое желание и при этом сгорать до тла от ревности по малейшему поводу....... это то что принято называть лубофф ?


Что такое лубофф сказать затрудняюсь, вероятно продукция компании СмирноФФ. Перманентная эйфория? Эко ж вставило то! ого-го! Это из серии - в целях повышения рейтинга в следующем году приказом Лужкова подмосковные торфянники будут засажены коноплей. Нет, не эйфория.
Это чувство, когда в любой ситуации ты не будешь чувствовать себя одиноким, когда при взгляде на Нее казалось бы неразрешимая проблема становится всего лишь хитро запутанным ребусом, когда на попытки флирта ты отвечаешь деликатными и тактичными шутками, не более того, когда весь период взросления вашего ребенка, его самоутверждения, появления его собственной семьи, появления внуков и осознания прожитых вами лет - ты любому и каждому можешь объяснить что значит настоящее семейное счастье.
Так то вот

ArTTur писал(а):

не сочтите за циника но по моему это всего лишь химическая реакция в коре головного мозга, увеличение концентрации каких нить эндорфинов и сиротанина в крови.....и относится к этому нужно как к болезни...чертовский приятной и утомительной одновременно.....но человек не может хронический болеть ею ибо по природе своей есть полигамная особь. И хтой иво знает что было бы дальше с Ромкой и Джулией проживи они чуть дольше..... Wink


Ну не сочтите меня за умного, но по-моему жизнь - это неизлечимая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем с периодом инкубации в 9 месяцев.
А страсть(в смысле чистого полового влечения) - не что иное, как кислородное голодание мозга, т.к. в некоторые моменты кровь из головы отливает, а чем в это время думаешь - непонятно.

ВОТ ЗАГНУЛ, но ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
ArTTur писал(а):
дафайте лучше разберемся, что каждый из вас вкладывает в понятие лубофф ? :? перманентная эйфория и желание раскрасить мир в радугу для лУбимого человека, утопить его в океане счастья, стараться предугадать любое желание и при этом сгорать до тла от ревности по малейшему поводу....... это то что принято называть лубофф ?


Что такое лубофф сказать затрудняюсь, вероятно продукция компании СмирноФФ. Перманентная эйфория? Эко ж вставило то! ого-го! Это из серии - в целях повышения рейтинга в следующем году приказом Лужкова подмосковные торфянники будут засажены коноплей. Нет, не эйфория.
Это чувство, когда в любой ситуации ты не будешь чувствовать себя одиноким, когда при взгляде на Нее казалось бы неразрешимая проблема становится всего лишь хитро запутанным ребусом, когда на попытки флирта ты отвечаешь деликатными и тактичными шутками, не более того, когда весь период взросления вашего ребенка, его самоутверждения, появления его собственной семьи, появления внуков и осознания прожитых вами лет - ты любому и каждому можешь объяснить что значит настоящее семейное счастье.
Так то вот

ArTTur писал(а):

не сочтите за циника но по моему это всего лишь химическая реакция в коре головного мозга, увеличение концентрации каких нить эндорфинов и сиротанина в крови.....и относится к этому нужно как к болезни...чертовский приятной и утомительной одновременно.....но человек не может хронический болеть ею ибо по природе своей есть полигамная особь. И хтой иво знает что было бы дальше с Ромкой и Джулией проживи они чуть дольше..... Wink


Ну не сочтите меня за умного, но по-моему жизнь - это неизлечимая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем с периодом инкубации в 9 месяцев.
А страсть(в смысле чистого полового влечения) - не что иное, как кислородное голодание мозга, т.к. в некоторые моменты кровь из головы отливает, а чем в это время думаешь - непонятно.



Тема, со всем я согласен! Сказал просто не в бровь, а глаз! Молодец!
cool cool cool :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Pantera81 писал(а):
ALF писал(а):
Блин тут все картинг, тачки, кокосы и еще всякая ерунда...
ЛЮДИ - наверняка вы же любили или любите кого то ...
Давайте об этом прикольном чувстве (имеется любовь к девушкам, а не к бензину, мотору, выхлопу)
У меня вот первая любовь была в старшей группе детского сада - в 86 году, потом уже когда я ее увидел лет в 15 -... мягко говоря офигел!!Какие дети глупые... все меняется и это тоже.... Wink


у меня первая любовь была 10 лет назад.........он был старше,но не на много........звали Сурен.честно говоря, я до сих пор его люблю,но жизнь распорядилась так,что бы я жила,а он ушёл из нашего мира.........мне очень жаль что так произошло,но я его никогда незабуду..........
а вторая любовь-просто дибилизм и глупость,из-за которой пострадала не только я ,но и люди,которые к этому не причастны.............



Отсюда вывод: никакого смысла в истерическом суициде нет. :!:
Ни в коем случае не хотела никого обидеть.
Не секрет, что иногда у доброй половины населения возникают подобные порывы от кажущейся "безысходности".
Только, к сожалению, вся штука в том, что это не ЕГО не будет, это ТЕБЯ не станет. Sad


спасибо что поняла меня........
я действительно хотела убица...........но смысл?????????!!!!!!!!!!!его небыло.........а самое главное,что он даже не вспомнит о тебе................
любовь в мире одна самая ценная и неугасаемая-это любовь матери............. Rolling Eyes :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это здорово. Взаимная она или нет - неважно, человеку необходимо любить. Любовь заставляет нас жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа, душа,
Моя душа,
Такая хрупкая. Глупа,
Я остаюсь одна.

Я остаюсь одна,
Совсем одна
С своими думами. Зима,
Завьюжит все кругом.

Завьюжит все кругом
И заметет кругом.
Меня, Москву, мой дом,
Я все пойму. Потом…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
Любовь - это здорово. Взаимная она или нет - неважно, человеку необходимо любить. Любовь заставляет нас жить....
Нет, я не согласен, если любовь безответная, то лучше ненависть, ненавидеть проще! Когда любишь, а тебя нет, невозможно ничего делать ты думаешь только об объекте своего обожания и сходишь с ума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dub



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Хороший речтатив. Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Katrinka писал(а):
Любовь - это здорово. Взаимная она или нет - неважно, человеку необходимо любить. Любовь заставляет нас жить....
Нет, я не согласен, если любовь безответная, то лучше ненависть, ненавидеть проще! Когда любишь, а тебя нет, невозможно ничего делать ты думаешь только об объекте своего обожания и сходишь с ума!

:!: Интересный рэп вышел и содержание очень цепляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Хороший речтатив. Ответить с цитатой

dub писал(а):
Unite писал(а):
Katrinka писал(а):
Любовь - это здорово. Взаимная она или нет - неважно, человеку необходимо любить. Любовь заставляет нас жить....
Нет, я не согласен, если любовь безответная, то лучше ненависть, ненавидеть проще! Когда любишь, а тебя нет, невозможно ничего делать ты думаешь только об объекте своего обожания и сходишь с ума!

:!: Интересный рэп вышел и содержание очень цепляет.
Но в едь всё реально так, к великому сожалению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru