Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тачка моя наипнулась, заезды накрылись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
HellRazor писал(а):
http://www.mobile.de/SIDn-YqDR.ZS52G-IwgyiJ-Lw-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1121951232A1Iindex_cgiD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C246%81W-t-vCaMkMoRDSeSmVb_X_Y_x_ypord~BSRA6D1100D3500BM5D2004CPKWBM5HinPublicA2A0A0A0C184D1998/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&top=2&id=11111111171433286&

Мотор в сборе и с КПП 6500 тысяч, хороший вариант для Волка!


А томожня ?


Гловы снять и как зап. часть провезти!


Если ему предлагают один блок за 8 тонн Евро то лучше купить за 6500 мотор в сборе с КПП!

Ему же блок вроде нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне сожалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А говоришь "ПОЗЕТИФФ" :evil: Приезжай да посмотри, будут дела, а не слова, я до последнего времени каждые выходные на Смотре или Киевке с кем нить да заезжал, если ты про это.
Хорош вам друг друга ........ Лучше чени свою тачу и сново в бой Wink Laughing Laughing cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Bra2ha писал(а):
Серый Волк писал(а):

Тачка моя и сейчас летает и например стоковую СТИху на 402м я просто теряю где-то сзади


хи хи... Laughing


Вот именно, что Хи хи!


Да, Хи-хи и Ха-ха, в пятницу заезжал на смотру, скатался с черной СТИхой, с прямоточной трубой, чиповкой, турба дует на 1,2 кг., при более-менее нормальном старте - на 402 проиграл я ему пол-корпуса, на 500 же метров привез гораздо больше, и это притом что первую в отсечку вбил. Но у стока и так бы шансов не было. Позже на Киевке катался с синей СТИхой - раскрашенной под раллийную субу и в таком же раллийном обвесе, она еще помнится на Ленинградке всех драла. У нее добрый тюнинг под капотом, и сейчас дует 1,6, с ходу ухожу без вопросов, с места тоже догоняю и ухожу, не на 402 м, конечно, но на 1 км можно тягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru