Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слухами земля полнится. Говорят, нргэшники комманду набирают
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Вопрос к Ахмету и Sky :
а почему бы вам не объединить свои силы,ведь идея общая,у одного опыт,у другого огромное желание... :!:
и возродить то,что было в прошлом году...потому что сейчас фактически невидно не ARC,и у NRG сил ещё нет..


Кто есть Sky? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Toyo писал(а):
Вопрос к Ахмету и Sky :
а почему бы вам не объединить свои силы,ведь идея общая,у одного опыт,у другого огромное желание... :!:
и возродить то,что было в прошлом году...потому что сейчас фактически невидно не ARC,и у NRG сил ещё нет..


Кто есть Sky? :?

NRG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BirDOFPreY писал(а):
а NRG это тоже должен уметь.
А на счет громогласных заявлений я бы поспорил...


Должен да видать расплатился Laughing Может и не громогласных но явно занощивых и самонадеянных заявлений мы наслушались 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Toyo писал(а):
Вопрос к Ахмету и Sky :
а почему бы вам не объединить свои силы,ведь идея общая,у одного опыт,у другого огромное желание... :!:
и возродить то,что было в прошлом году...потому что сейчас фактически невидно не ARC,и у NRG сил ещё нет..


Кто есть Sky? :?


А кто такой АхмеТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Вопрос к Ахмету и Sky :
а почему бы вам не объединить свои силы,ведь идея общая,у одного опыт,у другого огромное желание... :!:
и возродить то,что было в прошлом году...потому что сейчас фактически невидно не ARC,и у NRG сил ещё нет..


ГОНКИ БУДУТ В ЭТУ СУБОТУ.
Вобединении не вижу смысла потому что нет надобности в организаторах гонок которые к томуже сейчас активно набирают команду организаторов гонок. Стоит обратить внимание что именно не гонщиков. а организаторов!

Идея отнюдь не общая мы делаем гонки и всё, а они их организуют с тщательностью достойной лучшего применения иначе как объяснить то что за столь долгий срок организации они "организовали" всего одну гонку в прошлую субботу и что из этого вышло все знают 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штирлиц
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонок субботу в Трех протоках НЕ БУДЕТ cool
Вернуться к началу
ГОСТ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
Гонок субботу в Трех протоках НЕ БУДЕТ cool





В Бабруйск животное!
Вернуться к началу
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
Гонок субботу в Трех протоках НЕ БУДЕТ cool

говорят будут в 18,00 в трёх протоках.. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO

Ахмед, взмахнуть несколько раз флагами - не значит отрганизовать гонки. Чтобы не было никаких недопониманий скажу, что в прошлую субботу - 28 мая - команда NRG ничего не организовывала. Все намного проще. мы приехали на взлетку просто посмотреть и немножко погоняться. а т.к. старт отдавать на момент выхода первых машин было некому, то я и вышел. а потом просто дал еще несколько стартов, после чего к исполению своих "обязанностей" приступили те, кто и делал это раньше - Вася отдавал старты - это я точно видел.

а организовывать что нить на взлетке - бессмысленная затея, я считаю. Она носит статус МЕСТА НЕЛЕГАЛЬНЫХ ГОНОК, куда приезжают люди, чтобы НЕЛЕГАЛЬНО прокатиться и каждый знает, что в любой момент может приехать наряд ДПС и просто всех разогнать. И вообще, создается такое впечатление, что астраханским зевакам, приежающим с пивом на взелтку ВООБЩЕ никакая организация и не нужна.

И еще. только попрошу без обид. мне почему то кажется, что возродить гонки в Трех Протоках будет задачей нелегкой. Смысл ехать куда то за город и платить какие-то деньги, если можно пускай даже на полчаса, пускай разгонят, и пускай там опасно и могут сбить нахер так, что соскребать то нечего будет с асфальта и выковыривать из протектора шины. НО ЭТО ЖЕ НЕЛЕГАЛЬНО!!! ЭТО ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! вот и прут все туда толпой. и хрен кто и что с этим сделает! это - как природный катоклизм. это, как ... мля. неизбежно короче. И только круглосуточное дежурство наряда ДПС может хоть как то исправить ситуацию. как плотина против бурного течения реки. Но и это НЕ ФАКТ! вот только на днях в приволжском районе АЖ В ТРЕХ местах разогнали несанционированные гонки.

Вот и думай после этого о легализации в нормальном ее виде.

И ещевот вам в тему. Это то, что думают в Е-бурге о нелегале.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! и печальнее всего, что нам до этого еще пи*дЭц как далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Вася?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
А кто такой Вася?


Вот и я думаю 8O
Может это чейто вымышленный друг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Конечно Вася, ну кто его не знает" (группа Браво)!
А Вася заполнил анкету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
Гонок субботу в Трех протоках НЕ БУДЕТ cool


А Мюлер знает как ты тратиш трафик SS ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Штирлиц писал(а):
Гонок субботу в Трех протоках НЕ БУДЕТ cool

А Мюлер знает как ты тратиш трафик SS ? Laughing


(играет тревожная музыка, голос Левитана за кадром)
Штирлиц как всегда вошел в Интернет под логином Кальтенбрунера, унлимит которого всегда притягивал к себя внимание Мюллера, но который одновремено и не мог представить что Штирлиц пользуется логином всесильного шефа дабы постить свои душераздирающие цетаты в "Астраханской лиге" подрывая бюджет всего Drittes Raih-а. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Psyho and NRGine:
Попробуйте через пару недель организовать в трех протоках чемпионат - ARC vs. NRG. Так, чтобы с обеих сторон машины были и не было возгласов, типа, что-то движок не тянет и т.д. Кроме того об этом чемпе должны знать заранее, причем очень много народу. Уверен, сами гонщики будут помогать в этом. Далее, если соберется много народу, соразмерно с прошлым летом, то далее в каждую субботу уже будет приезжать толпа. + еще один нюанс, нужны шашлыки и холодное пиво... (вполне серьезно, у меня брат в конце прошлого сезона вроде, точно не помню время, отказался ехать только из-за этого...). Во всяком случае, как мне кажется, это повысит интерес легальных гонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 Psyho and NRGine:
Попробуйте через пару недель организовать в трех протоках чемпионат - ARC vs. NRG. Так, чтобы с обеих сторон машины были и не было возгласов, типа, что-то движок не тянет и т.д. Кроме того об этом чемпе должны знать заранее, причем очень много народу. Уверен, сами гонщики будут помогать в этом. Далее, если соберется много народу, соразмерно с прошлым летом, то далее в каждую субботу уже будет приезжать толпа. + еще один нюанс, нужны шашлыки и холодное пиво... (вполне серьезно, у меня брат в конце прошлого сезона вроде, точно не помню время, отказался ехать только из-за этого...). Во всяком случае, как мне кажется, это повысит интерес легальных гонок.

вот дельное предложени...а то уже задолбало обсуждение того...кто лучше ,а кто хуже... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поехать на гонки из-за отсутствия шашлыков и пига? 8O Что-то новое!!! Я думал туда гоняться все ездеют и на гонки смотреть, а не пить и есть! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы, ребята, звезды! Вот что я откопал на сайте ваз точка ее:

BOMBA но, к сожалению, в разделе антитюнинг. Да уж, снаружи вовнутрь не заглянешь. сЦори, если про это уже говорили или писали в других темах - я не видел.

И еще. Про ARC vs NRG. вчера только был у нас разговор об этом.
У НАС НЕТ ПОКА ЗАРЯЖЕННЫХ МАШИН! нам нечего выставить против АРС'ов. Это факт и мы от него никуда не уйдем. Мы хоть и зарегились почти год назад, что либо делать начали (как это ни печально) совсем недавно. Так что мы еще ма-а-а-аленькие совсем. Это все равно что вам сейчас против Москвы выставляться. Да и что там Москва. Недавние выступления сами за себя говорят. Я не злорадствую. Вы начемпионат не от АРС ездили я так понимаю, а от Астрахани. Так что я тоже очень переживаю.

Еще вопросы? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Бомбы сделано мной в прошлой осенью в Кисловодске! Эти эстонцы с ваз.ее совсем акуели! Она там давно уже висит! Но в разделе тюнинг есть Астраханские машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NRGine:
Ты меня не совсем понял... БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ПОБЕДИТ, главное сделать гонки популярными, а также разрекламировать этот чемп, чтобы побольше народу было. Из-за этого в следующие субботы, как мне кажется, будет больше народу и больше желающих погоняться. Таким образом мы придем хотя бы к уровню прошлого сезона...

2 Canadian:
Ничего удивительного, он приезжал со мной как пассажир - попить пива и поесть шашлыков. В принципе и на машине несколько раз приезжал, но 115л.с. на 1,5 тонны веса... Могу, ради интереса, спросить, поедет ли он на следующие гонки, что скажет, напечатаю сдесь дословно - узнаем наши недочеты... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru