Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

! ! ! Большой открытый чемпионат 14 августа ! ! !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вё равно, я не устану удивляться почему по городу летает такое количество переднего привода с обвесом, крыльями и "рычалами", а на гонки они приезжают только посмотреть? Что это за хрень такая? зачем тюнить машины, вкладывать такую кучу денег и всего навсего перемещать в них свои задницы от дома до дачи, да ещё до Больших Исад за дешёвыми помидорами на вечернем базаре? Я никогда этого не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Вё равно, я не устану удивляться почему по городу летает такое количество переднего привода с обвесом, крыльями и "рычалами", а на гонки они приезжают только посмотреть? Что это за хрень такая? зачем тюнить машины, вкладывать такую кучу денег и всего навсего перемещать в них свои задницы от дома до дачи, да ещё до Больших Исад за дешёвыми помидорами на вечернем базаре? Я никогда этого не пойму...
Cань! А чито тут непонятного? ПАНТЫ!
Вернуться к началу
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Вё равно, я не устану удивляться почему по городу летает такое количество переднего привода с обвесом, крыльями и "рычалами", а на гонки они приезжают только посмотреть? Что это за хрень такая? Я никогда этого не пойму...
Согласен ---внешний тюнинг без внутреннего---попса дешёвая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 ПУХ: Ты лучше отдельный топ создай на эту тему. ;)
А к чему ??? Кому надо ,тот всегда найдёт как связаться ---а лишние дебаты --нет уж увольте ,здесь и так мусора словестного хватает :D Честно мне твой пацан с пальцем (про ГОУ ХОУМ ) нравился больше чем это ведро :D :D :D Шутка -без обид :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
Deni писал(а):
2 ПУХ: Ты лучше отдельный топ создай на эту тему. ;)
А к чему ??? Кому надо ,тот всегда найдёт как связаться ---а лишние дебаты --нет уж увольте ,здесь и так мусора словестного хватает :D Честно мне твой пацан с пальцем (про ГОУ ХОУМ ) нравился больше чем это ведро :D :D :D Шутка -без обид :D
Спасиб! ...
ЗЫ: Между прочим этим ведром я очень доволен. По крайней мере неожиданных подстав типа поломок по дороге, которые выкидывало моё корыто типа ВАЗ-2110 это ведро не делает.
ЗЫ: И почему Ауди, -- ВЕДРО? 8O
Вернуться к началу
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DENI ДА не дуйся я просто вспомнил какая была аватарина до этого ,а про Ауди --ну так просто я их всех называю. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
2 DENI ДА не дуйся я просто вспомнил какая была аватарина до этого ,а про Ауди --ну так просто я их всех называю. :D
Да лан... Это твое ИМХО. И оно имеет право на существование. А аватарину мож патом поменеяю ;)
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У волгоградцев кстати Машины без вских обвесов, флажков и надписей были..... :evil: даже подлолжки под номер без флажков. Twisted Evil
Толи шифруются толи Астрахань более продвинута в области внешнего тюниха.

Видимо на аэродинамуку эти корявости ЗДОРОВО влияют. :?
-------------------
.........пАшел сдирать "Стреппппь рейсер"........ :D


Последний раз редактировалось: 050 (Вт Авг 17, 2004 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
У волгоградцев кстати Машины без вских обвесов, флажков и надписей были.....
У нас достаточно .....которые на стандарт лепят по две PRO-SPORTовских банки ,спойлеров штук 15 и всякой требухи ,но авто естественно быстрее не едет---и что с таким на соревнования в Астрахань мотаться ??? Девок вечером снимать и то тех которые в тюнинге не шарят----хе-хе а их (девок таких) всё меньше и меньше..... :D :D :evil: :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ПУХ мы тоже можем зарядить машину по самые помидоры но народ тянется к прекрасному Laughing им подовай обвесы (подешевле) разведённый выхлоп и лехусовские фары :evil: а верховые валы, ресиверы и другое некому ненужное железо пылится на складе. Единственная машина которая хоть както противостояла Волгоградским была заряженна в суботу 14 и прочипоанна в обед перед самым чнмпионатом 15 Laughing и после этого тюнинга на скорую руку Эльдар со старта вырвал вашего чемпиона на 10 с крылом и уступил ему только под конец дистанции Wink Такчто тюнинх мы тоже делать умеем но спроса нет может после этого чемпа народ проснётся и начнёт болше внимания уделять узлам и агрегатам, а не наклейкам и фарам :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
2 ПУХ мы тоже можем зарядить машину по самые помидоры но народ тянется к прекрасному Laughing им подовай обвесы (подешевле) разведённый выхлоп и лехусовские фары :evil: а верховые валы, ресиверы и другое некому ненужное железо пылится на складе. Единственная машина которая хоть както противостояла Волгоградским была заряженна в суботу 14 и прочипоанна в обед перед самым чнмпионатом 15 Laughing и после этого тюнинга на скорую руку Эльдар со старта вырвал вашего чемпиона на 10 с крылом и уступил ему только под конец дистанции Wink Такчто тюнинх мы тоже делать умеем но спроса нет может после этого чемпа народ проснётся и начнёт болше внимания уделять узлам и агрегатам, а не наклейкам и фарам :!:


Ахмед, фары мне подарили (сам хзнаешь), а железо я и сам куплю, как только уголовщина кончится! Ждите заряженный ВАЗ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
2 ПУХ мы тоже можем зарядить машину по самые помидоры но народ тянется к прекрасному Laughing им подовай обвесы (подешевле) разведённый выхлоп и лехусовские фары :evil: а верховые валы, ресиверы и другое некому ненужное железо пылится на складе. Единственная машина которая хоть както противостояла Волгоградским была заряженна в суботу 14 и прочипоанна в обед перед самым чнмпионатом 15 Laughing и после этого тюнинга на скорую руку Эльдар со старта вырвал вашего чемпиона на 10 с крылом и уступил ему только под конец дистанции Wink Такчто тюнинх мы тоже делать умеем но спроса нет может после этого чемпа народ проснётся и начнёт болше внимания уделять узлам и агрегатам, а не наклейкам и фарам :!:


Ахмед, фары мне подарили (сам хзнаешь), а железо я и сам куплю, как только уголовщина кончится! Ждите заряженный ВАЗ! Twisted Evil


Я и не про тебя вовсе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
и после этого тюнинга на скорую руку Эльдар со старта вырвал вашего чемпиона на 10 с крылом и уступил ему только под конец дистанции

У червонца дури поболее, поэтому така бяда. Я вот смотрел все чирики по началу тупят, потом доганяют, народ нихрена не догоняет, кричит типа -фууу отстой десятки... плакать хочется %)
PSYHO писал(а):
может после этого чемпа народ проснётся и начнёт болше внимания уделять узлам и агрегатам, а не наклейкам и фарам

ФАКТ! надеюсь это и другие поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже обратил внимание, что волгоградцы вкладывали деньги в железо, а не в спойлеры и фары по несколько тысяч. У них даже диски спереди и сзади разные, всё ради скорости.
А у нас засунут в машину тыщ на хз сколько всяких дисков и спойлеров, музыку на полную катушку, банку, чтоб передела погромче, наклеек побольше, пластмассовые ручки, минимум 10 лампочек светящихся на корпус и думают, что они чемпионы!
Конечно, машина должна быть красивой, но и ездить должна быстро.
У 12-ой, по-моему, в салоне только руль неродной, а снаружи решётка, пороги и диски и всё. Всё остальное вложено в железо! И правильно!
У 10-к и 12-й были закись, на второй скорости белая десятка просто нереальный врыв показывала и ускорение, а на 1-й передаче волгоградцев аж метало по сторонам от буксов, настолько мощные тачки. Плюс у 10ки прямоток стоял - такоййй звук был ойй, как он ездит ещё на ней целыми днями...

Удивила Таврия - разъездилась только под конец.

Вот так вот! А то после прошлого чемпионата почувствовали себя чемпионами. А в Тольятти и в Москве, думаю, помощней тачки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):

Вот так вот! А то после прошлого чемпионата почувствовали себя чемпионами.

Я вот что-то непочувствовал что мы тогда крутые были. Может официально победнули, но реально (в нормальных обстоятельствах (бензос)) мыбы опять в ауте были (лучшеб мы тогда просрали так же как сейчас, может сечас был бы класс, а то уже скоро погода тупить будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Puzzo писал(а):

Вот так вот! А то после прошлого чемпионата почувствовали себя чемпионами.

Я вот что-то непочувствовал что мы тогда крутые были. Может официально победнули, но реально (в нормальных обстоятельствах (бензос)) мыбы опять в ауте были (лучшеб мы тогда просрали так же как сейчас, может сечас был бы класс, а то уже скоро погода тупить будет)

На прошлом чемпе обстоятельства были нормальные, так как наши ребята тоже на Астраханском бензине ездят как это ни странно Laughing . А насчет этого чемпионата, да мы проиграли вчистую, но сравните, сколько денег вкинуто в наши машины и в волгоградские, к тому же Волгоград давно начал этим заниматься а мы только что. Я верю, что и у нас появятся реально заряженные машины и что люди поймут, что пердящий глушак и синие лампочки не прибавляют лошадей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):

У 10-к и 12-й были закись, на второй скорости белая десятка просто нереальный врыв показывала и ускорение, а на 1-й передаче волгоградцев аж метало по сторонам от буксов, настолько мощные тачки. Плюс у 10ки прямоток стоял - такоййй звук был ойй, как он ездит ещё на ней целыми днями...

Да нет у них никакой закиси........я эти машины наизусть знаю....всё гольная механика вот так... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):

На прошлом чемпе обстоятельства были нормальные, так как наши ребята тоже на Астраханском бензине ездят как это ни странно

А если бы 99 и 02 учавствовали в чампе?
09 писал(а):
А насчет этого чемпионата, да мы проиграли вчистую, но сравните, сколько денег вкинуто в наши машины и в волгоградские, к тому же Волгоград давно начал этим заниматься а мы только что. Я верю, что и у нас появятся реально заряженные машины и что люди поймут, что пердящий глушак и

Ну тады бы проиграли бы, сечас мож кто и закинул бы деньжат в агрегат свой
09 писал(а):
синие лампочки не прибавляют лошадей.

"Странно, а я так надеялся что лошадок прибавится, целых две поставил на дно (думал световой поток будет приподнимать машину и масса из-за этого уменьшится (НЛО млин) а оказалось что это полная фигня, ниодной дохлой кобылы неон не прибавил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
Puzzo писал(а):

У 10-к и 12-й были закись, на второй скорости белая десятка просто нереальный врыв показывала и ускорение, а на 1-й передаче волгоградцев аж метало по сторонам от буксов, настолько мощные тачки. Плюс у 10ки прямоток стоял - такоййй звук был ойй, как он ездит ещё на ней целыми днями...

Да нет у них никакой закиси........я эти машины наизусть знаю....всё гольная механика вот так... :D

Нам что-то этот факт не помог ничбть. Лучше бы все думали что тама закислятина стоит, хоть типа АтмаЗкА была Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПУХ"
http://pics.pokazuha.ru/obj11/r/2251105eor.jpg
что это за агрегаты таки впихивают?
Ясено какой-то неродной движок. У 99 вашей тоже такая хрень была.
Что за двигла такая?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru