Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошмару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Мда да блииин вот это дела!

Ба-ааааа наконец-то Корректор зарегистрировался! Я рад, я очень рад :D :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Мда да блииин вот это дела!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):

Ба-ааааа наконец-то Корректор зарегистрировался! Я рад, я очень рад :D :arrow:


Embarassed Embarassed Правда??.. чё-то неудобно так... вроде девушка... а общаются со мной на равных... так приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нелегалом был им скорее и останусь (в форуме)вот так вот это кошмару …..ента фигня при регистрации пишет что типо такой е майл уже существует ну … би с этой регистрацией я 7 раз пытался и ник менял и адрес, и все проверял на правильность заполнения, а эта зверюка все одно - такой е майл типо уже есть я думал что , Клаву пополам перекушу от обиды ..эх….форум блин….
Hjkhjjl;’l ‘; ой Alt+Shift привет говорю давайте жить дружно турезер и фоэвор, есть пива и пить шашлыки, тфу дурная голова. я в смысле нужно на природе собраться братьям рейсерам и особей прелестного пола пригласить, захватить, отдохнуть, а то РСК ездил на шашлыкинг всей толпой а мы чем хуже???
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
нелегалом был им скорее и останусь (в форуме)вот так вот это кошмару …..ента фигня при регистрации пишет что типо такой е майл уже существует ну … би с этой регистрацией я 7 раз пытался и ник менял и адрес, и все проверял на правильность заполнения, а эта зверюка все одно - такой е майл типо уже есть я думал что , Клаву пополам перекушу от обиды ..эх….форум блин….
Hjkhjjl;’l ‘; ой Alt+Shift привет говорю давайте жить дружно турезер и фоэвор, есть пива и пить шашлыки, тфу дурная голова. я в смысле нужно на природе собраться братьям рейсерам и особей прелестного пола пригласить, захватить, отдохнуть, а то РСК ездил на шашлыкинг всей толпой а мы чем хуже???


а если корректор не оправдает наших плотских ожиданий шашлык будем есть из нее... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Кошмар писал(а):
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Мда да блииин вот это дела!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Здарова Ден как дела-то а-а-а-а-а!
Как гонки столицы, ты что этот аппарат купил, кот внизу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты кошм и разогнался, или просто я не включил передачу уже есть кого-то собрался вместо шашлыка, хе-хе, быстрый ничего сказать не могу... А на шаллыки или просто на природе посидеть нужно обязательно даже если девушки не поедут, а то только что на театре да на гонках в последнее время все вместе собираемся, как-то коряво все это... Ник а ты думаешь мы не раскроем тайну кто есть корректор , мне жуть как интересно ,я уже на роботе только в форуме и сижу , не знаю как меня еще не выгнал начальник?
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
а если корректор не оправдает наших плотских ожиданий шашлык будем есть из нее... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

О-о-ой... Idea Idea надо с вами поаккуратнее... :!:

Хотя... я не знаю, может я и сладкая ... и мягкая... и нежная... сама себя не пробовала cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
нужно на природе собраться братьям рейсерам и особей прелестного пола пригласить, захватить, отдохнуть, а то РСК ездил на шашлыкинг всей толпой а мы чем хуже???


Вы ничем не хуже,.. вы ничем не лучше... ВЫ ДРУГИЕ!!! У меня уже мазоль на язычке Embarassed повторять это. Давайте дружить семьями. и обязательно поехали на природу! Обязательно!! Вот только погода наладится и сразу поедем, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
Ну ты кошм и разогнался, или просто я не включил передачу уже есть кого-то собрался вместо шашлыка, хе-хе, быстрый ничего сказать не могу


Да, милый, да!!! Кто же ещё за меня заступится, если не ты?!? Twisted Evil :P

P.S. ... я начинаю понимать, почему Кошмара зовут Кошмаром :D Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс… корректор не пугась, я не злой и кошмар тоже, т.к. знаю я его дольше чем все кого ты видела на театре(кроме демона 10-ка), это он так ляпнул от балды, делать просто видимо нечего, а как вы смотрите насчет отдыха такого рода или по вкусу больше ночн. клубы
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ПРИРОДУ КАК ТОЛЬКО ПОГОДА WILL BE ALL RIGHT И поедем на природу и все будет ок т будем мы дружить семьями и не только …
Прямо таки гордость распирает….. конечно заступимся …не волбнюйси..
Я не верю в то что ты почти что разгадала почему кошмар - кошмар!!!!!!!!
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
а как вы смотрите насчет отдыха такого рода или по вкусу больше ночн. клубы


Мне определённо нравится, что ты до сих пор называешь меня на "Вы".

По поводу отдыха: обязательно поехали на природу! Обязательно!! Вот только погода наладится и сразу поедем, да?

Хотя, в принципе, я люблю ВООБЩЕ любой отдых!!! Жизнь дана человеку для удовольствий и наслаждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
упс… корректор не пугась, я не злой и кошмар тоже, т.к. знаю я его дольше чем все кого ты видела на театре(кроме демона 10-ка), это он так ляпнул от балды, делать просто видимо нечего, а как вы смотрите насчет отдыха такого рода или по вкусу больше ночн. клубы

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа. согласен, Вот только хорошей погоды прикуплю побольше, интересно где продается хорошая погода…у «вас» случайно знакомых продавцов погоды нет?
…На «вы» ну потому что..ну не знаю официальный тон, или я такой..
но «ты» тоже иногда проскакивает…
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктой то злой такой столько злых лиц прислал что за гость?
Наверное кошмар не залогинился ...
что тебя обидело ник ?(если гость это он)
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
Ктой то злой такой столько злых лиц прислал что за гость?
Наверное кошмар не залогинился ...
что тебя обидело ник ?(если гость это он)

Да ничё эт я так над вами двумя глумлюсь Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кош надо переговорить Все пока ок!
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
кош надо переговорить Все пока ок!


У меня даже есть версия, о чём... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Кошмар писал(а):
а если корректор не оправдает наших плотских ожиданий шашлык будем есть из нее... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

О-о-ой... Idea Idea надо с вами поаккуратнее... :!:

Хотя... я не знаю, может я и сладкая ... и мягкая... и нежная... сама себя не пробовала cool


я бы не отказался попробовать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru